• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш-щенок ищет новый дом
Малыш-щенок ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
История простая. Увидела объявление на этом сайте, что щенкам грозит утопление. Решила забрать одного. Все бы хорошо, но мой муж и его отец недовольны его присутствием. А так как я каждый день нахожусь на работе, а они дома, то боюсь, чтобы с ним чего не случилось. Мужикам в тягость смотреть ребенка, ведь ему нужно внимание и уход. А раз в доме нет согласия, решила пристроить малыша в добрые руки.
А теперь о нем. Кобелек, 2 месяца, черный в белых тапочках и белое пятнышко на грудке и бороде. Думаю, будет маленькой собачкой. Игривый, аппетит хороший. Глистов прогнали.

А так малыш играет с игрушками.

А здесь он отдыхает на своем месте

Кто мечтает о маленькой собачке - приютите малыша.

Добавлено (13 Сентябрь 2009, 20:58)
---------------------------------------------
Кого заинтересует объявление, звоните. Мой телефон 8 029 324 49 76

Добавлено (20 Сентябрь 2009, 21:22)
---------------------------------------------
Собачка пристроена. Забрали в частный сектор, надеюсь, попал в хорошие руки.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
И мы тоже надеемся. yes А ГДЕ Вы нашли хозяина?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
надо было взять у нового хозяина телефон и периодически прозванивать.мы всегда атк делаем yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Щенка возили на Ждановичи два воскресенья. В прошлое воскресенье его забрали в семью, где несколько детей-школьников. Они были на машине. Я только спросила, где щенок будет жить: в квартире? Они сказали, что в частном доме. Для такой собаки это еще и лучше, так как в квартире ему явно было тесно. Очень подвижный и любопытный парнишка. Про телефон как-то не сообразила. Так все быстро произошло. Вот неделю привыкаем без малыша. Завидую всем, кто может держать собак. Мечтаю, что в будущем и у меня появится такая возможность.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш-щенок ищет новый дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0