• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака метис немецкой овчарки ищет дом
Собака метис немецкой овчарки ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Очень красивая собака, метис немецкой овчарки ищёт дом. Собака молодая. Её просто оставили на даче на зиму. Там никого неи и собака обречена на голодную смерть.
Если кто-то может помочь девочке, взоните: 7500788 Елена, или мне (телефон в подписи)

Сообщение отредактировал: Galandriel - Пятница, 16.10.2009, 12:42
Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Собаку забрали мои ручки вчера yes
В частный дом в Колодищи моя знакомая Наталья, ооочень хорошая женщина с тремя уже не маленькими детьми. Все очень любят животных, в доме целый зоопарк из пары такс, котов/котят, попугаев, дек. кроликов и т.д. Хотела собаку "грозного" вида на улицу в вольер и утепленную будку, с возможностью свободного выгула по участку, но собака оказалась такой хорошей, доброй, милой, что помыли ее - и в кровать. girl_haha Уже играет с детьми в мячик, выгуливает на улицу в лес. Фотки как-нибудь будут. yes
rin
3.  
3
.
Литва, Минск
873 сообщения
еще один славный собакин обрел настоящую семью!!! smile

какие же вы молодцы, девочки!!! smile

Ирина
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
А я только открыла тему, чтобы написать, что собака пристроена. А тут оказывается наши забрали. Удачт девочке! Всем бы так везло, как ей!

Добавлено (21 Октябрь 2009, 14:02)
---------------------------------------------
_iris_, предлодите им стерилизовать красотку, чтобы не было проблем.

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака метис немецкой овчарки ищет дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0