• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольф - серый кобель
Вольф - серый кобель
41.  
41
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
А расскажите, пожалуйста, поподробнее, куда отдали.
Мне и самой интересно и собачники местные будут спрашивать, которые его подкармливали smile
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Erica, вольфа отдали в деревню на цепь но на хорошую цепь не глухую метр длинной.
хозяин будет с ним хходить в лес и на охоту спускать будут
хозяин мне понравился человек конкретный. мы договорились за несколько дней о встрече когда он будет в мигске. он сам позвонил сам приехал безо всяких "а как доехать а привезите мне собаку сами" приехал с поводком и ошейником. я люблю таких людей. у вольфа все будет хорошо yes
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
УРА!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, поздравляю тебя с очередной победой! Молодец, так держать!
Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
у вольфа все хорошо привык к новым хозяевам и не убегает.
днем сидит на цепи, на ночь спускают и он бегает по территории. все хорошо я рада я оч боялась звонить боялась услышать что убежал
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
46.  
46
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Nereida, зашла на форум, увидела поднятую тему -- аж сердце ёкнуло. А тут всё хорошо оказывается.
Спасибо тебе за Вольфа. Он был "трудным ребёнком", но всё-таки не диким, а свободолюбивым. И ласковым...
В его бродячую жизнь я как-то увидела, как к нему подошла женщина с ребёнком и погладили осторожно. Так он глаза закрыл и выгнулся весь от удовольствия... Я очень рада за него smile
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Erica, да я сама боялась. знаешь есть собаки с которыми я перезваниваюсь ну постоянно раз в неделю так точно, а есть такие как вольф когда зависли и боюсь вдохнуть и набрать номер, боюсь услышать что все плохо. но сейачс просто делаю очереднойобзвон весм и уж хочешь не хочешь а надо бы знать как да что. и думаю день на цепи для него не так страшно как жизнь на улице и то что не убегает очень хорошо значит признал хозяев :) ну и деревня, травка все хорошо. я за него очень рада
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольф - серый кобель
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0