• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок немецкой овчарки,3 месяца. SOS!!! (Срочно ищем нового хозяина)
Щенок немецкой овчарки,3 месяца. SOS!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Копирую сообщение сюда, у щенка есть 5 дней:
Quote
Срочно!!! Чистокровная немецкая овчарка, щенок 3 месяца, чепрачная девочка, ищет хозяев.
В военной кинологической части её забраковали из-за перенесённой в два месяца операции на кишечник. К службе, по их меркам, не пригодна, если не найду в течении 5 дней хозяев, её усыпят.
Ветеринарам спасшим её однажды и выходившим, теперь усыплять очень жалко, поэтому решили найти ей хозяев. Отдадут безвозмездно.
Здорова, неприхотлива в еде - ест всё, воспитанная, спокойная, отзывчивая, общительная, игривая, очень ласковая, добрая, благодарная, ведёт себя тихо и вежливо, не боится людей, подходит играться, отзывается и подходит на зов, чистая, ухоженная, аккуратная.
Я не могу себе взять, у меня уже есть собака и всем родным я уже понаходила питомцев.
Velcom 8 (029) 365 – 01 – 05 Екатерина
MTC 8 (029) 505 – 01 – 05 Екатерина


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
sad а я даже телефоны у желающих не записывала...думала,что чистокровных овчарок задаром не отдают.
ладно,может объявится кто-нибудь за 5 дней..
X6
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Vita, сейчас проблемы со здоровьем у нее есть? yes
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Vita, тащим ко мне - будет жить до новых хозяев, пока не найдутся.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
я в шоке телефонов желающих всегда масса. девчоки если у ани не получится обеспечу передержку yes
помоему люди странные операцию сделали силы потратили а теперь даже пальцем пошевелить не хотят что бы найти собаке хозяина а много и не надо делать, такую заберут со свистом!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Насть, ну как не хотят пошевелить... Не хотели бы, отправилась бы малыха за радугу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть контакты рук на овчара. Я им позвонила и предложила - будут набирать по тел. в шапке темы.
8.  
8
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nereida)
помоему люди странные операцию сделали силы потратили а теперь даже пальцем пошевелить не хотят что бы найти собаке хозяина а много

не - люди вроде объявки везде дают, просто решила подстраховать - т.к. знаю что желающих на щена овчарки на халяву должно быть ОЧЕНЬ много blush решила что кто-нить запасливый из наших записал парочку таких mosking

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
забрали !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (labrador)
забрали !

УРРРРРАААААА!!!

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (Kurt)
помоему люди странные операцию сделали силы потратили а теперь даже пальцем пошевелить не хотят что бы найти собаке хозяина а много и не надо делать, такую заберут со свистом!

полностью согласна sad ,мы не давно на улице овчарку-щенка нашли,пристроили за 5 минут smile

Добавлено (17 Январь 2010, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (Vita)
забрали !

ура!
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Вероника)
полностью согласна

С чем вы согласны?
Quote (Vita)
не - люди вроде объявки везде дают

Читаем внимательнее.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.  
13
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
NaturalBornBitch,
Quote (Vita)
помоему люди странные операцию сделали силы потратили а теперь даже пальцем пошевелить не хотят что бы найти собаке хозяина а много и не надо делать, такую заберут со свистом!
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Оказалось, щенка забрал друг моего знакомого. У парня все замечательно. Здоровье отменное. Занимаются с кинологом.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Vita)
чепрачная девочка, ищет хозяев.

Майя, у какого парня? ты про знакомого-парня или про щенка-кобеля? тогда не эта тема rolleyes
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не, эта деваха рядом со мной живет... Ее назвали Кайра. Красоточка выросла!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок немецкой овчарки,3 месяца. SOS!!! (Срочно ищем нового хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0