• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Американский бульдог в хорошие руки! (Мальчик, возраст 18 месяцев.)
Американский бульдог в хорошие руки!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера позвонили из санатория Юность и сообщили,что уже четыре дня на ступеньках кафе Русалочка лежит Американский бульдог.В плохом состоянии, с множеством клещей.Забрали, отвезли к доктору.У собаки проблемы с суставами( возможно подстужена), болезненность в области почек.Требуется доступное лечение.Сейчас пес живет на передержке, как долго мы не знаем.Срочно ищем надежного и хорошего хозяина!

8(029) 630-79-33

8(029)621-32-65

8(029)7722225

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.04.2008, 23:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Такой милый... Нигде не было сообщений, что потерялся??
Нашу собаку зовут Марта!!!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
На сколько я знаю, его сегодня должны были забрать!!!!...
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лерой нашел МАМУ И ПАПУ!!!!!!!! wink По-скольку , когда нашли заводчицу и сообщили, что ее детеныш попал в беду, особо ни кто не засобирался на выручку. Нам сказали :" Если вы такие активные- едьте и забирайте его себе". Вот мы( Марина Лабрадор, Юля (julovely) и я ) поехали в "Юность" и привезли его в город. Сначала на Минина ( по-скольку сняли 20 клещей, боялись за егоьсостояние), там получили консультацию врача и повезли его в семью Елены, которая и позвонила нам. Она с мужем хотели его оставить себе, но за ночь все взвесив, решили, что нам нужно продолжать искать ему хозяина.Сегодня на Лероя поехали смотреть Александр и Ангилина. Как только Саша увидел собаку, он сказал: "Все, сынок, поехали домой"..... belarus Саша и Ангелина погуляли с ним, Посадили в машину, по дороге доложили, что уже вызван врач на дом, заехали в магазин, купили все необходимое и нетолько и недавно позвонили, что они дома , врач там же им ВСЕ счастливы..... Очень рада, что мальчик стал НУЖНЫМ. yes Отдельное спасибо Оля-я и Борису, которые рассказали своим друзьям Саше и Ангелине историю Лероя. У Бориса и Оли тоже ам. бульдог, которого они взяли в приюте "Эгида". И они, как Я - ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР, а Марина - ЛАБРОДОР, - ам. бульдоги, и готовы помогать им всем, как своему Богдану. Ребята, С П А С И Б О !!!!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 15.04.2008, 23:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

Добавляем фото, которые были сделаны в ту ночь, когда мы выручали Лероя.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.04.2008, 23:37
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Родители Лероя уже выкупали, купили ему лежанку, подушку и сейчас ведут фотоссесию. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Сегодня мы с Сашей и Лероем приезжали на Гурского. Решили сдать ВСЕ анализы. На всякий случай. Саша рассказал, что Лерой всю ночь ПЛАКАЛ. Наверное, тоскует по своим новым хозяевам. Ребят это расстраивает. Но только любовью можно , думаю, вылечить пса. Будем держать всех в курсе. yes
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Девочки , последние новости : в новой семье Лероя, есть дети.Вчера пес попытался взять лидерство у отца, Лерой его слушается, но жену и детей - нет.Сегодня семья пригласила кинолога, ответ - в семью без детей, собака - лидер.Породники ,подскажите что делать? Его там любят ,но мать детей боится за детей.
_________________

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
ПРиветик всем! А вот и долгожданные фотки Лероя!
Мы в ответе за тех, кого приручили............
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Какой же он красивый и большой. Даже страшно немного... smile
8 029 575 50 70 Настя
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашлись люди, которые знают эту породу. Созвоняться. Посмотрят собаку. Оценят возраст и психологические качества.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так КТО стал хозяином этого красавца?
Лучшее, что есть у человека, - это собака
13.  
13
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Наталья, ему действительно нужен хороший хозяин, который будет держать в ежовых рукавицах))) Держим кулачки!!!
Нашу собаку зовут Марта!!!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Любаша, ему нужен хозяин, который действительно будет за ним следить, уделять много внимания, а такие собаки его требуют не мало.Это я знаю на собственном опыте!Вот ещё фоточка!
Мы в ответе за тех, кого приручили............
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лерой у Лены. Но решено искать ему хозяина. Хотя Лена с мужем не против, что собака останется у них, есть НЕКОТОРЫЕ обстоятельства, которые убеждают, что ИСКАТЬ ХОЗЯИНА НУЖНО.

Добавлено (18 Апрель 2008, 23:47)
---------------------------------------------

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
ну что там, как дела у мальчика?
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера, после того, как мы похоронили Тинку - заезжали к Лене в "Юность". Лерой живет у нее. Только она с мужем его переназвали Мальчик, Малыш. Он еще больше поправился. Кабан. lol Добрый ужасно и любимый. Будут фотки- сбросим! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Американский бульдог в хорошие руки! (Мальчик, возраст 18 месяцев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0