• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мопс, отказались хозяева - привезли усыпить, здорова девочка (нужен хозяин)
Мопс, отказались хозяева - привезли усыпить, здорова девочка
1.  
1
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Топикстартер
В витебске с вет станции забрала мопса, хорошая девочка около 7 лет, привезли усыпить - надоела им говорят, так и сказали. К котам равнодушна, хорошая, послушная. На вид абсолютно здоровая, пока ничего не хорошего не проявилось. Может найдется хозяин. В витебске тоже ищем.[img]http://[/img]
[img]http://[/img] тел (0212) 234834, моб 80293644440
Самое страшное - равнодушие.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Марим)
привезли усыпить - надоела им говорят

shok Так часто это слышишь, что просто страшно становится - С кем рядом живешь??? shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Топикстартер
на девченку есть спрос, сейчас едут смотреть, если не заберут то еще одни из орши готовы приехать, и есть девушка из минска

Добавлено (04 Февраля 2010, 17:41)
---------------------------------------------
Вообщем девочку забрали, на вопрос как она ведет себя в одиночестве ничего ответить не могла, так как только ее утром забрала с ветстанции а хозяева новые уже в 16.00 забрали домой. вообщем и я и они надеются что все будет хорошо. такого хрюкуна я дома не выдержу girl_haha mosking

Самое страшное - равнодушие.
4.  
4
Ритуля ты молодец!!!!!!!!!! doggy7 giverose giverose giverose
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здорово! ОЖИЛ Витебск! belarus
А как дела с булькой?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Топикстартер
пока ждем старого хозяина, те кто хочет в дар будут звонить в субботу, в принципе хозяева наклевываются. Уже зацеплю другую новость - свою худышку пристроила еще на прошлой неделе, в приют едем завтра с женщиной она из двух маленьких собак будет выбирать одну, плюс до воскреснья наверное забирут овчарку у которой хозяин погиб, будет охранять территорию предприятия со шлагбаумом, в вальер, 24 часа в сутки там люди, вроде все пока ответственные. вообщем жду конца недели сказать - что песы устроились. НА вам сейчас ЛС напишу
Самое страшное - равнодушие.
7.  
7
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Какие люди злые и безжалостные вокруг нас. dog_14 Ну как можно такую прелесть взять и выбросить???Она ведь была верна им 7 лет,а они вот так?! nea
8.  
8
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Она такая красивая и трогательная!!!!!
Счастья девочке!!!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мопс, отказались хозяева - привезли усыпить, здорова девочка (нужен хозяин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0