• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сема (Рыжик - метис таксы) (маленький молоденький кобелек)
Сема (Рыжик - метис таксы)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Как Рыжик поживает? Может в счастье?
тел. 8-029-7709333
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Tane4ka, пока лечимся. возможно и в счастье но пока не будем торопить события. в воскресенье еду навещать в гости

Добавлено (21 Февраля 2010, 22:09)
---------------------------------------------
ира решиа с мужем рыжика оставить себе но есть проблема Рыжик пока ещё болеет и ему нужно делать уколы. Ира не справляется. кто живет в чижовке и умеет колоть истеричных маленьких песиков. позвоните мне! помогите рыжику!

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
23.  
23
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
в четыре руки немного легче колоть, по себе знаем ))), и истеричных маленьких песиков уже раскусили как колоть. Если никто не сможет помочь с уколами, посоветуйте им завязывать морду чем нить, как в ветклиниках, мы ето делаем поводком. Просто объяснить людям как правильно: обматать морду в узел и назад на шее узелок с бантиком, только лапы держать передние , а то норовят стянуть сразу повязку. Один прижимает к себе голову и туловище, второй в ето время колит. Если доза до 1 кубика, то нам подошли инсулиновые шприцы, они и тоненькие и наше лекарство проходит. Пусть пробуют и ищут, все у них получится.
мтс 707 81 30
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Zebra, оль уж епересоветовала все. доза больше кубика. с дозой до кубика справлялись как раз инсулиновыми шприцами. но мы сменили лекарство и теперь оно болючее и больше.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
25.  
25
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Видно очень болючие - орёт как ненормальный girl_cray , а после укола поджимает лапу, скулит и прячется под кровать. Лежит там и обижается. Ему даешь колбаску, а он носом воротит и думает "Достала ты меня со своими уколами". Попсихует минут 30 и выползает, посмотрит грустными глазёнками и ляжет возле ног. Прямо сердце разрывается. shok Самой после этих уколов отходить надо - всю колбасит и слё,зы льются.
С мужем решили Рыжику дать новое имя - Сёма. Видно ему нравится,т.к сразу стал отзываться.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (IriШka)
Сёма.

классное имя yes новое имя - новая жизнь!
а лечиться надо...ничего не поделаешь sad
27.  
27
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
IriШka, они действительно болючие, и тут только смириться надо и стойко продолжать колоть. Вы потом обнимите Сему, может помасируйте немного ножку, что б боль быстрее прошла. А обидки конечно будут, тут уже не до колбасы. Зато когда лечение закончится он у вас будет здоровый и самый красивый. Не заметите как время уколов пролетит быстро, остальное покажется уже просто ерундой.
мтс 707 81 30
28.  
28
.
Беларусь, минск
483 сообщения
ура!
колбаска нашла дом!
он, наверняка своенравный и умный пацан, поэтому терпения новым хозяевам и счастья малышу!
спасибо за новую жизнь!
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
так где сейчас Рыжик? как его глазик?
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Die_My_Darling, у нас глазик болеет но потихонечку поправляется
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А разве он не в домике?
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Nereida)
у нас

Galandriel, в домике yes
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
34.  
34
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
blush его что вернули? не совсем понятно, последние сообщения что его лечат дома, а тут оказыватеся что он в домике sad
мтс 707 81 30
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
его забрала ира. но рыжик - сема истерик и ещё какой. ира просто не справилась с лечением. не может ему делать уколы потому что он орет и кусается. поэтому через неделю я забрала его обратно на лечение. как только сема поправится он вернется обратно к ире потому тема в счастье и никуда он от своег осчастья не убежит его очень ждут в семье.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
36.  
36
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
фух, можно выдохнуть. Здоровско!! Рыжик, быстрей поправляйся, тебя дома очень ждут!!
мтс 707 81 30
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Zebra, дада у него все хорошо жить будет уже точно будет. правда как и у читы температура скачет и кашель у него ну просто архи.
я вижу проблему в том что рыжика сдали на фауну забрали и через неделю опять сдали и он уже был болен и отстоял долго и мы его забрали уже больным.
очень плохо с одним глазиком
не скоро но он обязательно поправится. ира готова ждать его и месяц и два.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
38.  
38
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Вот я и дождалась своего любимца girlsmile Сёмка славный малый и очень обидчивый.Три раза пришлось беднягу отругать и наказать girlno girlpunish т.к. гадит дома,а не на улице. Переживаю по этому поводу,хожу за ним по пятам и проверяю все углы girltakeumbra2 надеюсь что он исправится. Оказывается он любит капусту,чуть не съел весь качан надеюсь плохо ему не станет girlhaha
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (IriШka)
т.к. гадит дома,а не на улице

IriШka, это пройдет, как только он поймет режим выгула и окончательно выздоровеет - потерпите немного
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
рыжик снова в домике потому что на 2е сутки дома ему снова стало хуже
забрали обратно все таки так проще регулировать лечения видя соабку живьем а не описывая по телефону
к церебролизину добавили цитофлавин и помоему он помог
вчера сема бежал к омне виляя хвостом а сегодня сам пошел на выгул качался в листьях прыгал а задних лапках приставал к моему ребенку
помоему ему стало намного лучше.
глазки ещё гноятся но уже не бело-синие.
макситрол сменили на тобрекс
бельмо немножко осталось но надеюсь со всеременм пройдет. уверена сему долечим и все ьудт хоошо
правда кашляет ещё сильноно уже не выглядит умирающим
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сема (Рыжик - метис таксы) (маленький молоденький кобелек)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0