• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сема (Рыжик - метис таксы) (маленький молоденький кобелек)
Сема (Рыжик - метис таксы)
41.  
41
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Как Сёмка,поправляется?
Сообщение отредактировал: IriШka - Четверг, 08.04.2010, 21:43
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
IriШka, сегодня оля без меня ездила. но мое мнение что он поправится
то что он ужен ачал играться хвостом вилять и прыгать на задних лапах очень хороший признак
то что ему хуже не становится тоже хорошо. я думаю лечение затянулось но он поправится
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
43.  
43
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Будем надеяться. Я нехочу его потерять sad
44.  
44
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Nereida, IriШka как дела со здоровьем у малыша? поправляется хоть немножко?
мтс 707 81 30
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Zebra, да поправляется. выходили вродь
в общем нервная форма отступила малыш активный играется бегает прыгает и очень очень любит детей.
голубизна с глаз ушла давно а вот травма на одном глазике осталась. немного ещё заплыват гноем но ещё не так как раньше
кашляет реже но приступами но уже давно без мокроты.
все ещё худой и вес не набирает пока.
я вот как раз на днях с иришкой обсуждала когда же его отжать обратно хочется и пораньше его в квартиру но с другой стороны боюмь что в третий раз рецидив будет. решили что курс цитофлавина пройдет у меня это ещё чуть больше недели и тода поедет к ире. уже надеюсб навсегда.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
46.  
46
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
как же малыши все страдают и долго не выходят из состояния болезни sad . Хоть бы Семику повезло и он окончательно поправился. Хорошо что есть изменения в состоянии, глазки, активность, а не застой и долгое ни туда ни сюда. Тьфу тьфу, что б не сглазить, последние рывки дожать и дать ему отдохнуть уже дома и без лекарств. Москва не сразу строилась, и шажочек за шажочком он выкарабкается, это точно.
мтс 707 81 30
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Zebra)
и шажочек за шажочком

вот точно подметила мы шаг вперед два назад. но нормально уже не шатается ходит хорошо до судорог не дошло

Добавлено (23 Апрель 2010, 16:56)
---------------------------------------------
семкиш уехал опять к ире ну я очень надеюсь что на этот раз все будет тип топ

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
48.  
48
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Nereida, Тобби тоже не был вылечен до конца, когда ты его отдала. Да, улучшение было на несколько дней, а потом все по новой. И я его возила на капельницы и лечение. Лечить нужно до конца, несмотря на то, что кажется , что уже здоров.

Скорейшего выздоровления Семе !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
49.  
49
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
labrador, сему изначально отдавали на условии что ира будет лечить сама. но сначала ира не справилась делать уколы потому что собака сильно кусалась и вырывалась
потом сему перевели на таблетки но через 2 дня у него началось ухудшение и нервная форма и он вернуля опять в домик.
сейчас он по прежнему долечивается.
т.е. сему отдавали не как здоровую собаку. ира просто былав домике влюбилась в него и решила что готова на себя взять такую ответственность.

а по поводу тобби извини марина мне странно это слышать но и спорить не буду собака больше недели была абсолютно здорова безо всяких признаков и каждый раз когда я звонила и спрашивала ты говорила что все хорошо ни разу не упоминала что он по прежнему болен для меня это странно. и если ты хотела меня упрекнуть то зря я отдаю животных и всегда контролирую их содержание и состояние и предупреждаю людей о болезни и по необходимости забираю если люди отказываются лечить. я думала что тобби попал в знающие руки и что он находится в безопасности. если тебе лечение было в тягость нужно было позвонить я бы забрала и долечила. если ты считаешь что я чтоот делаю не правильно - попробуй сделать лучше и больше. вноси предложения как рацианализировать, как спасать больше лучше с меньшими затратами я выслушаю
Nereida

50.  
50
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Hope, Настя, я никак не хочу тебя обидеть. Я пишу как все было. Зачем мне его отдавать на лечение , если я сама могу обратиться к лучшим врачам и мне совсем не сложно заниматься лечением. Если бы ты внимательно читала тему, то я писала, что он болеет и мы капаемся. Тобби сейчас здоров и это самое главное. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
51.  
51
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Новые фото Сёмки
фото 1, фото 2, фото 3, фото 4, фото 5, фото 6, фото 7.
Сообщение отредактировал: IriШka - Четверг, 29.04.2010, 02:10
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
IriШka, Какая буся ))) Спасибо что подарили малышу Счастье!

Добавлено (29 Апрель 2010, 01:09)
---------------------------------------------

тел. 8-029-7709333
53.  
53
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
IriШka, спасибо иркина.
надо отметить что со времени как сему взяли с гурского его просто за уши вытаскивали с того света. он постоянно находился на грани жизни и смерти. только сравнительно недавно ему полегчало он ожил и начал вытаскивать вещи из шкафа иры - та причина собственно по которой его сдали. и только недавно у нас появилась возможность его порглистогонить - блевал глистами. бедная ира к такому зрелищу не была готова :)
теперь главное что бы от глистов осложнений не было. но я думаю что все позади.
сема - редкий случай когда выходили от нервной формы. судорог конечно у него не было но шатало прилично. жаль бетти не смогли :((
54.  
54
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Вот что Сёма вытворяет когда остается один дома girl_haha

А здесь больше всего Сёма любит поспать sleep

Тут Сёма проводит время с моей дочкой good_dog
55.  
55
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
IriШka, да капец порядки навел :)))
56.  
56
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Quote (Hope)
сема - редкий случай когда выходили от нервной формы. судорог конечно у него не было но шатало прилично. жаль бетти не смогли :((

Очень рада за малыша. Я за его судьбой следила только с того момента, как узнала, что ему дают посоветованное мной лекарство. "Болела" за него и боялась спрашивать, как там.
Hope, ведь, наверное, помог цитофлафин? Хотя я понимаю, что рано делать выводы по одному случаю...

ПС. Мне тоже очень Бэтти жаль, но если Сёме помог именно цитофлавин, то это благодаря ей.

Сообщение отредактировал: Erica - Пятница, 30.04.2010, 16:41
57.  
57
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Erica, дело в том что семе я 2 курса церебролизина ещё проколола. увы бетти видимо я упустила момент когда надо было начать. домик за городом и теперь я не каждый день вижу сових подопечных а через день бывает уже поздно. но я думаю цитофлавин помог безусловно. в любом случае я буу его использовать на пару с церебролизином.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сема (Рыжик - метис таксы) (маленький молоденький кобелек)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0