• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Чика - мопс
СОС! Чика - мопс
101.  
101
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
Ой cat какой зайчик doggy6
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
102.  
102
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Ой ну просто красава
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а что с когтями? совсем нестрижены? smile
104.  
104
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
ну да когти шикарные :mosking:толстопопик rolleyes
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
105.  
105
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Такое ощущение, что собака сидела в клетке, причем без поддона. и рожала(((( - это имхо! меня смущает сбор пясти.
Меня очень удивило поведение хозяйки. Так говорю, тк просят найти мопса (решили именно щенка). Наверное... у меня излишняя подозрительность... но на всякий случай.... нет ли следов кормления у этой кнопы?
Скоро мне везде будут разведенцы мерещиться girl_haha

Nereida, вы молодец! вернуть собаке блеск в глаза....не каждому дано!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, катя коготи пострижены! они были раза в 3 длинее!!!
Ютисан, возможно она бы участвовала в разведении если бы не ее проблемы по женски. именно поэтому ее и отдали
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
107.  
107
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Она только мне кажется какой-то сильно меховой? Обычно у мопсиков шерсть чуть короче. Или она ведь маленькая может еще? Она такая милая, глазки-бусинки, повезло ей с Вами.
108.  
108
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
а в ветбольнице оказывают услугу,по обработки лап wink

Добавлено (27 Февраля 2010, 10:48)
---------------------------------------------
????

номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
109.  
109
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
kukumur, если ваша мама ветврач,вы должны знать- оказывают
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
110.  
110
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
уже узнала ,оказывают,daxa почему у вас привзятое отношение ко мне??
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
девочки и мальчики Чика не отдается и не продается. на нее рекламы не давали а звонки валят и все говорят дали ваш номер у вас мопс.
Чику будут смотреть друзья тани хабибу. если не забирают то она ещё долго у нас будет жить и пока я даже близко не ищу ей хозяев очень прошу не рекламируйте ее!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
112.  
112
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Настя, не мне судить, но считаю твое отношение к этой собаке неправильным. Нельзя из-за какого-то гиппертрофированного чувства ответственности заставлять собаку жить в подвешенном состоянии в домике или на передержке. Считаю, что рекламировать ее нужно, но рекламирвать правильно: проблемная девочка-мопс, уже не имеющая возможности рожать, требующая постоянного дорогостоящего лечения, ищет ответственных хозяев.
И нужно жестко отбирать претендентов, может даже съездить кому-то из девочек на квартиру потенциальных ручек и проверить условия и т.д. Но отдавать собаку нужно, потому как условия, которые ты можешь ей дать хороши только тогда, когда на другой стороне выбора - смерть. Когда есть другие варианты, то нужно думать о том, где собаке будет лучше. Не руби претендентов. На одних знакомых знакомых свет клином не сошелся. Есть хорошие люди, которых мы пока еще не знаем. Мы-то и друг друга раньше не знали!
К тому же это постоянные мат.вложения общих ресурсов, которые есть куда вкладывать еще. И + к этому - место для кого-то еще yes
П.С. Настя, не критикую твою работу, стараюсь осветить другой, отличимый от твоего, взгляд на ситуацию. smile

Добавлено (27 Февраля 2010, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (Nereida)
если не забирают то она ещё долго у нас будет жить и пока я даже близко не ищу ей хозяев очень прошу не рекламируйте ее!

слишком много в этих словах твоего и ни капли о собачьих интересах.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, катя эта собака находится у меня в домике где я устанавливаю правила. если я решила что собаку я буду отдавать только в здоровом состоянии то так оно и будет.
я много раз пыталась отдать собаку на лечение на половине пути и ни разу хороших результатов не получала. а только возвращали мне собак в предсмертном состоянии. и это вовсе не значит что люди плохие прсото они не умеют колоть, жалеют колоть, легкомысленно относятся к инфекции ничего не зная о ней, против лечения антибиотиками - факторов может быть много. сейчас ответственность за собаку лежит на мне. и я ее тдам только тогда когда посчитаю возможным и только тем людям которым считаю нужным. а лишние звонки по 5 раз в час от людей которые хотят просто "маленькую на халяву" катя прости ты наверное просто не представляешь что такое быть в домике у тебя есть 2 часа на все про все и ребенок на руках и тут звонки один за другим. прости катя последнее слово за мной. в других домиках не отдают соабк например в деревню или ещё куда то я тоже может с чем то не согласна но это их собаки их выбор так что тут я тоже буду решать. мое чувство ответственности не гиппертрофированное. у меня осбаки постоянно приходят и уходят никто по долгу не задерживается кроме демодекозных гиты и лизы. так что не соглашусь с тобой. если бы это была не инфицированная собака со сломанной лапой я бы подумала о пристройстве. но говоря о чумке я все сделаю сама.
прошу не рекламировать собаку. спасибо.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
114.  
114
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nereida, так я не поняла тогда вообще ничего, у нее матка вывалилась или чумка?
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, катя у нее матка вывалилась но т.к. она находится у меня в домике то у нее 100% будет чумка потому что иммунитета у собаки нет по нескольким причинам:
1. собака породистая плохого разведения, т.е. близкие связи
2. течка
3. матка.
т.е. болеть она будет к гадалке не ходи потому и сроки такие размытые и большие. я же не маньячка держать соабк у себя в домике силой и жить с ними. но инфицированную собаку не отдам.
потенциальные хозяева на днях поехали и привили своего мопса. на всякий случай. они готовятся. все будет хорошо.
поверь очень неприятно когда отдаешь соабку. люди обещают что будут лечить а потом звонят в 5 утра с криками
"она умирает я сейчас вам ее привезу вы сделаете ей укол!"
"какой укол: у меня ребенок грудь сосет и лекарства все в домике у меня дома ничего нет"
"так я вам в домик привезу а вы сами приезжайте!"

я не отдаю больше больных собак и точка. даже самым самым лучшим лучшим

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
116.  
116
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
пипец,..кошмар.,Nereida извини если обидела,вы не против если я на выходных приеду,может помагу помыть песикав,и привезу обещеное???

Добавлено (28 Февраля 2010, 17:46)
---------------------------------------------
dance gamer4 girlhospital

номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
kukumur, я не против что бы вы приехали помогать мыть никого не надо а вот какашки за всеми поубирать пол помыть я не откажусь. спасибо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
118.  
118
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
ну если вы решили меня на пугать,то я с большим удовольствием помою пол и уберу какашки smile
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
kukumur, нет не пугать - это суровая реальность домика. а пугать я вас буду на месте lol
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
120.  
120
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
Окей lol толька я какашек не боюсь))

Добавлено (01 Март 2010, 20:08)
---------------------------------------------
только злых людей sad

номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Чика - мопс
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0