• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищу хозяев для маленькой Мышки - собаки. (Щенку нужен дом очень срочно)
Ищу хозяев для маленькой Мышки - собаки.
1.  
1
Топикстартер
Мир был бы почти совершенным, если бы у каждой собаки был свой человек.
Моя собака вечером на выгуле нашла щенка. Мороз был слишком сильным, чтобы она пережила ночь. Пока живет с нами, но оставить нет возможности. Срочно ищем человека :).
Девочке около 4 месяцев, небольшая (сейчас весит около 4 кг), окрас серый, как у волченка, на морде белая проточина, грудка тоже белая. По характеру - щенок, общительная, ласковая, игривая. Хорошо ладит с большой собакой и котами. Отзывается на кличку Мышка.


Если Мышь Вам симпатична или у есть возможность пристроить ее, можно в частный сектор, звоните:
+ 375 29 770 76 39 Нина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
красСАвица!
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В "Из рук в руки" дали объявления?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
Топикстартер
Да, Вероника, я с Вами согласна. Она очень милая!

Добавлено (15 Февраля 2010, 21:04)
---------------------------------------------
На сайте "Из рук в руки" объявление есть, а в газете не размещала. Думаете, там больше шансов?
Я хочу развесить объявления в своем районе, фитнес-клубе... может это сработает скорее.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
ilham, Объявление в газете эффективнее (ведь не у каждого есть компьютер). Лучше всего было бы придумать ей какую-нибудь породу. Например: Щенок метис ??? в добрые руки. Девочке 4 месяца, веселая и активная.
Глистов прогнали? Где нужду справляет? Может делали прививки? - эту информацию тоже нужно указать в объявлении.
Для газеты можно использовать такой вариант - щенок декоративной породы в добрые руки, или щенок маленькой собачки в дар и пр. Так же можно посмотреть тему "Есть руки" там есть координаты тех кто хочет взять щенка небольшого размера.
тел. 8-029-7709333
6.  
6
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Мышка навсегда остаётся у Нины. Виват, Мышка! smile
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищу хозяев для маленькой Мышки - собаки. (Щенку нужен дом очень срочно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0