• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Аризона - овчарка
Аризона - овчарка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
АРИЗОНА - немецкая овчарка.
Возраст около 10 лет. Рост около 60 см в холке.
Аризона дожила до старости и оказалась никому не нужна.
В лютый мороз хозяева выгнали собаку из дома, она долго бродила по окрестностям пока не нашла укромное местечко в подъезде под дверью на коврике. Но очень быстро на собаку вызвали отлов. Так она оказалась в пункте временного содержания.
Оттуда Аризону выкупили волонтеры и тем самым спасли собаку от эвтаназии. Она приучена к выгулу, очень тихая и скромная.
Отлично гуляет на поводке и хорошо относится к другим животным.
Аризоне нужен теплый дом, где она сможет достойно провести старость.

Звоните! Тел.:8 029-7755753 Анастасия или 8029-6044043 Ирина

Добавлено (02 Март 2010, 17:23)
---------------------------------------------
Аризона не болеет! тьфу тьфу ещё рано говорить но у большинства уже проявилось бы учитывая что она весь срок на фауне отстояла.
девочка идеальная домашняя тише воды ниже травы
полюбите ее кто-нибудь! ну полюбите!

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nereida, у меня еще 10 дней поездок. Надеюсь, мои за это время пристроят пуделя, и я заберу ее
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Kurt)
Чистокровная немка, однозначно, только по возрасту, боюсь, ей гораздо больше

никаких знатоков не хочу обидеть, но по моей наводки ездили искали свою немку девушка, которая специализируется на немцах. вердикт - очень близкий немцу метис. не чистокровка или брак (скорее первое) но это все неважно - она КРАСАВИЦА! Главное здоровья и хозяина.
Насть, звонила мужчине по ручкам на овчару?
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
katrin_1_1, не обидишь - я выставок 15 по немцас отсудила girl_haha
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Nasty)
Есть руки на овчарку ТОЛЬКО девочку любого возраста. Ищет мужчина в частный дом для себя, жить будет в доме, не на улице.Очень хочет. Иван +375336368314

неопытный разводчик + безответственный!

добавьте в черный список - не могу найти тему

Добавлено (02 Март 2010, 18:41)
---------------------------------------------
Kurt, тогда будем считать чистокровкой. лишь бы это сыграло положительно в пристройстве yes

26.  
26
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, спасибо

Добавлено (02 Март 2010, 18:43)
---------------------------------------------
katrin_1_1, я после тобби вообще боюсь породистых одавать

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
27.  
27
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
кто курирует Аризону девочки хочу спросит звонили ли вы мужчине Ивану тел которого я вешала в теме Есть руки он просио овчарку девочку любую в дом для себя

Добавлено (05 Март 2010, 17:17)
---------------------------------------------
прошу прощения что там случилось с ним только увидела выше сообщение Катрин он что плох оказался

28.  
28
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
пыталась аризоне когти постричь так ее коготочки в когтерезку не помещаются shok такие здоровенные капец просто.
спасибо ане курт за обработку ушей.
помоему аризона глухая совсем
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Nereida)
помоему аризона глухая совсем

во-во, я когда ее выгуливала, так она пошла себе спокойно в сторону и как я не звала - не обернулась. Догнала, повернула в нужную сторну и она пошла в ту сторону, куда я ее повернула. скорее всего или глухая или глуховата

30.  
30
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девочки, она просто уже старенькая очень. Я почему и надеюсь на свою стройку - ее надо на свободный выгул на огороженную безопасную территорию. Иначе опять потеряется. Ее уже и ножки не очень держат, т.к. когти очень мешают. Но я могу только отвезти ее в кинологический центр на стрижку - моему кобелю там 2 мужика такими кусторезами обрезали girl_haha
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Kurt, кусторезами? :))))
не я принесу из дома другой когтерез. там возможно впихнуть эти ногти просто я каждый раз забываю да и сами понимаете собак много в домике не всегда есть время. во твчера у меня было время всех наманикюрить :)
аризону мы тоже немного поманикюрили но на сколько получилось. этого мало нужно исчо. главное что бы силы хватило это отрезать они ж дубовые

Добавлено (10 Март 2010, 08:53)
---------------------------------------------
по поводу территорри. ань если она там сможет дожить старость то я согласна.
если просто на передержку то не оч хочу. ну я думаю ты меня понимаешь. но если пару лет там есть возможность пожить то я только рада буду.
кстати плохо слышать она может ещё иза того тчо уши гноились. ко мне шар-пейка попала вообще не слышала - оказалось отит

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Nereida)
Kurt, кусторезами? :))))
не я принесу из дома другой

Ну, а как иначе можно назвать тот агрегат, который 2 здоровенных мужика сжимают с трудом, а когти летят вокруг, и все это сопровождается таким звуком, как будто ветки откусывают girl_haha

Добавлено (10 Март 2010, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (Nereida)
если пару лет там есть возможность пожить то я только рада буду

только на таких условиях, Насть. Я надеюсь, что у меня получится все так, как я хочу. И тогда я ее заберу. Все равно это для нее чуть ли не единственный шанс, как ни прискорбно. Очень хочется дать ей дожить в любви и на свободе
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
как она сегодня носилась! как коза горная!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Аризона красавица. Такая умная, такая красивая, такая послушная. Вчера забрала у Алисы миску и отнесла в уголок кушать girl_haha Очень классная собака.
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
да она бесподобная и игривая даже немного наглая но добрая. и глухая :( и почему вес хотят овчарку только на охрану ну неужели нет жалостливых любителей породы типа кати оки-доки?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Nereida, жалко, но у меня лечить ее овзможности не будет финансовой. и если она бегает, то я за ней не угонюсь... хотя я и есть любитель породы. жалостливый(((
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
mariarossa, она не убегает далеко, но любит побегать по округе. проблема в слухе.
есть ещё толстушка марта. та слышит и немного моложе и на зов подходит и ласкуха необыкновенная. приезжай знакомиться до выходных пока мы в минске
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Nereida, а вы что ?? переезжаете???

Добавлено (17 Марта 2010, 17:34)
---------------------------------------------
ну вот так всегда. стоило выпасть из обоймы на пару недель и ... все... все новости без меня

Добавлено (17 Марта 2010, 17:35)
---------------------------------------------
значит я поняла правильно. овчарка, бодренькая старушенция, глухоманька. ест хоть все?

Добавлено (17 Марта 2010, 17:36)
---------------------------------------------
скажи, а там кто-то хотел на территорию частную забрать... ничего не слышно?

39.  
39
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
mariarossa, аня курт хотела пока не слышно.
ты все правильно поняла ест все как пылессос. скоро будут фотки вместе с мартой :) красавицы :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Nereida)
аня курт хотела пока не слышно.

Настя, я не просто хотела, я ее заберу - пока некуда, дети дома больные, а я в другой стране sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Аризона - овчарка
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0