• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще один щенок (sml[warn]найден щенок в районе Белпласта)
Еще один щенок
21.  
21
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Девочки,помогите пропиарить, плиз rolleyes
22.  
22
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Решили найти ей новый дом? Малышку я думаю, заберут быстро. Кто от такой красотки откажется!!! dog_10
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
…Она лежала возле машин и дрожала. Добрая девушка не смогла пройти мимо несчастного одинокого щенка. Привезла в сумке к маме. Да, несладко пришлось малышке Кьяре в этой жизни. На первых порах, когда к ней протягивали руку, чтобы погладить, визжала и защищалась. Но, почувствовав защиту и заботу, девонька оттаяла буквально на глазах! Рада любить и принимать любовь. Зубки у нее меняются – доктор определил возраст 4,5 месяца. Совсем кроха, а уже различает чужих и своих! Чужому не позволяет фамильярничать, а свою временную хозяйку ревнует к другим собакам. Всё говорит о том, что Кьяра от природы очень верное и преданное существо. Кьярочка – не только необыкновенная красавица, но и большая умница. Правда, слушается в основном дома («фу», «выплюнь», «отдай»), а вот на улице она пока сорванец. Ну что вы хотите – молодость! Зато уже научилась защищать свою приемную маму, которая, к сожалению, не может оставить малышку себе (животных дома полный комплект). Кьяра общительна, подвижна, здорова. Рост 38-40 сантиметров, лапки длинные, но костяк у нее мелкий, из чего можно заключить, что будет она среднего роста. В общем, у нее есть абсолютно всё, чтобы ей достался самый-самый замечательный хозяин. Пускай он появится поскорее!
Звоните: 163-56-24, велком, Ирина
Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 15.04.2010, 22:31
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
andyfit, спасибо. Я что-то никак не могла сесть и подумать. Есть некоторые правочки,но как их внести? И что делать с этим дальше? sad Мы ее любим,но три подряд передержки уже выбили из сил.Она растет и больше, и больше нужно внимания ,фин затрат. Когда я сказала ,что прошу помощи в пристройке,на меня обиделась дочь,которая ее принесла. У меня у самой уже фобия и мания. Нужно лечиться. sad
25.  
25
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Doginya, вы такая трогательная blush !!! И хочется и колется наверно пристаривать малышку. Понятно что если б не жизненные обстоятельства, то все бы на этом форуме обросли кучей собачек и кошечек, но увы sad А еще тяжелее вам ,конечно, будет передать ваше взрощенное чудо новым родителям. У вас все получится!!! Спасибо Вам
мтс 707 81 30
26.  
26
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Zebra, да. blush Опять такие мысли, а будут ее так любить,так ласкать. Она уже растет балованным ребенком .
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Doginya, пишите всё, что не так, прямо сюда, а я вечером, если успею и если не выбросят из эфира, внесу. И телефончик не забудьте. А дальше - знаю, что множество людей занимаются пересылкой этих текстов по разным инстанциям. Наверняка - Катя Галандриэль.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Чтобы не переписывать (если надо перепишу),только поправки. Не оттаивает,а от таила.Рада любить и принимать любовь. Зубы уже поменялись.Врач определил 4,5мес. И фу,выплюнь,отдай-только дома,а на улице,а ну-ка отними и догони. Выступала сегодня со второй половины дня охранницей. Лаяла на людей во дворе,подъезде . Неудобно было. sad тел велком 163 56 24. Ирина
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Doginya)
Зубы уже поменялись.Врач определил 4,5мес.

если поменялись просто передние то 4-4,5 елси клыки то 5-5.5 если жевательные тоже т.е. если все зубы сменились то собаке не меньше 5.5-6 месяцев.
есть список сайтов где девочки рекламируют своих соабк.
начните с подачи объявления в газету ирр, на сайт ирр
http://irr.by/
онлайнер
http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=208&topicdays=0&start=0
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=17003626
петс бай
http://www.pets.by/add_dog.php?group_id=7

это не сложно.
главное на ирр желательно каждое деньподавать заново или отправить объявление на премиум тогда оно будет всегда вверху списка. с фото просмотров и шансов больше. длинный текст писать не советую никто не будет читать.

на онлайнере раз в 24 часа тему тоже нужно поднимать тогда она всплывает вверх для этого зайти в тему и нажать кнопочку ап тогда шансы тоже возрастают.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирина, ну поглядите теперь. Вроде всё учла. Удачи Вам и малышечке!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Догиня, как это н не странно, но объявления с сайта ИРР о щенке с фотографией помогли моей приятельнице Светлане Владимировне пристроить щенков собаки Маши, и меня очень потрясло, что наибольшее количество просмотров вызвал щенок более невзрачной внешности и девочка к тому же. Так что я бы на вашем месте обязательно разместила ее там, с короткой емкой характеристикой, вы же ее лучше всех знаете, а вот уже здесь и на другие форумы типа петс-бай дала бы с описанием Натальи Андифит. И кроме того, не бойтесь говорить о ней и ее пристройстве с не очень хорошо знакомыми людьми, живущими с вами по соседству, которые проявляют к щенку интерес, у них есть знакомы, друзья и родственники. Я так болтала-болтала про Туму и в итоге пристроила в том же возрасте, что и ваша черно-белая!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 15.04.2010, 22:59
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Я на улице всегда говорю,что ищем хозяина.Попробовала сейчас подать объявление и не могу.Слезы уже- раз,а два не могу сократить- все важно для меня. Я себе напоминаю старика из мультика,продающего корову." Такая корова самому нужна"...
33.  
33
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Doginya, я объявление уже давала на нее давно, когда вы просили.что звонков не было?

Добавлено (16 Апрель 2010, 09:23)
---------------------------------------------
я,конечно, дам еще сегодня.

Добавлено (16 Апрель 2010, 09:40)
---------------------------------------------
на тутбае уже есть.

Добавлено (16 Апрель 2010, 09:46)
---------------------------------------------
и на петсбай тоже

34.  
34
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Спасибо. Сегодня был звоночек.Подробно рассказала,обещали позвонить на домашний.Жду. girlsigh
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Doginya, Есть ручки которые хотят посмотреть-забрать щенка. Скиньте ваш тел. в ЛС - вам перезвонят.
тел. 8-029-7709333
36.  
36
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Забрали Кьяру,наверно Танюшены ручки. Девочка не хотела уходить,сопротивлялась. Молодой человек имеет опыт с собаками,терпелив,внимателен . Вчера они долго добирались от нас домой. Она все время рвалась назад. Думаю ручки хорошие. Немного понадаедаю своими звонками. Я его предупредила об этом. Наше состояние sad Умом рада за нее,а сердце-печаль.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Doginya, поздравляю
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Doginya, Ирочка, не грусти! У малышки все будет хоршо!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Я знаю.О ней во дворе говорили,что она будет серьезной собакой(есть проявления).Так что нужна мужская, твердая рука.А не муси -пуси ,что у меня. А она у Кьяры сейчас будет. Но она так любила муси-пуси. А Миша(новый хозяин) еще сказал,что грустные глаза у нее.Ну конечно она ведь не понимает ,что случилось. А вдруг понимает- еще хуже. Стоп! Она будет счастливой и хорошо воспитанной девушкой. yes
Девочки, всем спасибо!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Счастья малышке!
тел. 8-029-7709333
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще один щенок (sml[warn]найден щенок в районе Белпласта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0