• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще один щенок (sml[warn]найден щенок в районе Белпласта)
Еще один щенок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
У меня опять 3 собаки. На этот раз в дом принесла щенка моя дочь,та которая была против мопса Клепы-Тедди. Оказывается это заразно. smile .
Она лежала возле машин и дрожала. Моя девочка не смогла пройти мимо. Созвонились и она привезла ее в своей сумке. Ребенку видно очень пришлось несладко в этой жизни.На протянутую руку ,чтобы погладить ее ,она визжит и защищается. Зубы молочные и вроде не все прорезанные.
Сообщение отредактировал: Doginya - Пятница, 12.03.2010, 23:06
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю: у Вас - девочка. Красивия. rolleyes

Добавлено (12 Марта 2010, 23:58)
---------------------------------------------
Ирина, так что? завтра в переход или дома еще подержите? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Doginya, хороший у Вас ребенок и щенулька прелесть. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Ирина, так что? завтра в переход или дома еще подержите?
Надо отогреть,дать любви и веры в людей. Что-то переход мне не нравится,необдуманное приобретение. Хочется ,чтоб раз и навсегда. Спасибо за похвалу,мне приятно. Я вчера позвонила Светику,она пообещала посмотреть.Я выждав некоторое время перезваниваю и спрашиваю-ну как? Ответ ,что все щенки симпатичны не удовлетворил.Ведь твой самый особенный. Так ,что еще раз спасибо.
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Doginya, дай знать, когда в каталог размещать yes

Щенок хорошенький и на зашуганного не похож nea Немного откормить и дог получиться girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.  
6
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Quote (Svetik)
Немного откормить и дог получиться
Вот этого я боюсь,У самой такие мысли были. Вечно голодная ,еду хватает. Отошла,игрива,даже через чур. Но "ФУ" понимает хорошо. Можно готовить в каталог . У нее такие крупные ладони и ступни shok Может она и правда ДОГ shok
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Doginya)
Может она и правда ДОГ

Думаю, будет чуть меньше дога. Может с далматина размером... Если судить по фото - то не крупнее...

А вообще, потрясающий окрас - КРАСОТА!!!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Doginya, мне кажется перероста бояться нечего. думаю, ей 3-4 месяца и она мелкавата для дога на фоне кого-то в желтой маечке) ставлю на 45-50 см в холке! кто больше? girl_haha
9.  
9
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Ребенок без определенного имени.Никак не можем определиться. Кери-Дафна-Тори-Ая.А может Кьяра?
10.  
10
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
дайте мне инфо про нее, хоть что-то!!!

Добавлено (17 Марта 2010, 15:08)
---------------------------------------------
и ваш телефон

11.  
11
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Ух красотка то какая!!!

Добавлено (20 Марта 2010, 17:59)
---------------------------------------------
Адель или Келли?

12.  
12
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Quote (Nikol)
Адель или Келли?
Кьяра.Очень ей подходит.Аппетит зверский.Куда в этом пузе помещается.??????Кроха(в смысле возраста),а знает чужих и своих.Чужому не даст себя погладит,огрызается. Чудно играет со Стефой. Недавно таскали палку во дворе,ствол молодого деревца,длиной более полутора метров.Это было так смешно.Я думала малая не сможет открыть рот на толщину деревца,смогла.Так в паре и бегали.А мы уворачивались,чтоб не зацепило. girl_haha

Добавлено (01 Апрель 2010, 16:47)
---------------------------------------------
Вот какие мы
Что делать с аппетитом? Съедает больше,чем Стефа. Дома устраивают догонялки.Топот .как табун лошадей.

13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Doginya)
Что делать с аппетитом? Съедает больше,чем Стефа.

А глистов гоняли?
Такая красота! Все еще ищите хозяев? Странно, что так долго...
А какой у нее сейчас рост???


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Первое что сделали-глисты и ванна. Рост-38-40.Все определяют в ней бойцовское. Возможно кто-то был. Задиристая .
15.  
15
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
какая милашка! Просто бусечка!!! Для такой красотки должны найтись добрые руки.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
16.  
16
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Кьяра-Светлая, но мне тоже так захотелось ее назвать. Какой возраст вы ей определили? Гоняли ли глисты и чем? Если в 3 месяца 38, то в 4 может быть, как Тума 47, а я не думаю, что Тума будет выше 55 см в итоге . И Кьяра не производит на меня впечатления дога или пита, просто милый щенок. Бойцы обычно приземистее и квадратнее, у них как-то сразу заметен хорошо развитый плечевой пояс и хороший мышечный корсет, и личико более широченное. И привить бы нужно светлую девчонку в черном!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
У нас меняются зубы.Верхние уже новые,а нижние выпали.Нет у нас их. У нее мелкий костяк,но плечи в раскорячку. Глисты прогнали я писала,а вот чем? у меня плохая память на названия,прописали па "П",но это лекарство уже не продают,так сказала аптекарь и дала замену-аналог. На Дорантал у меня пока нет денег.

Добавлено (02 Апрель 2010, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Все еще ищите хозяев?
Мы уже говорим,что ,наверно, она будет нашей.

Добавлено (12 Апрель 2010, 19:06)
---------------------------------------------
У нас радость! Мы поправились.Ребенок слопал,что-то на улице.И отсюда все последствия" немытых рук".Было невесело. Но уже в полной форме. Ревнива.На улице напала на породистую собачульку. Было не удобно.Если Клепка моя облает все, движущиеся в нашем направление. Эта набрасывается. Я уже поняла ,что мы не будем большими.Видела 4 месячных лабрика и нем.овчарку. Мы на много меньше. Так жалко отдавать sad

18.  
18
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Прекрасная новость!!!! good2 Рада, что у вас всё хорошо. А уши у неё будут стоять?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
19.  
19
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Не думаю, что будут, у лаек в 3 стоят, у овчарок в 4 становятся, если становятся, а в кого ей ставить уши? Она симпатичная малышка и с висячими ушами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
а со стоячими ушками была бы вообще неотразима! yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще один щенок (sml[warn]найден щенок в районе Белпласта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0