• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжик (sml[arrow]Белый с рыжим кот, 1 год)
Рыжик
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Рыжик был спасен в лесу.
Надеюсь, его опекун Лена сама напишет его историю smile

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Рыжик шифруется за батареей rolleyes Но когда видит, что им не очень интересуется, вылазит из-за батареи, растягивается под книжной полкой (причем пузиком вверх) и наблюдает. girl_haha Причем таких поз я до него ни видела.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Хм... При мне он теперь шифруется под кровать, как только я захожу girl_haha Вот и следи после этого за здоровьем котов smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
diamant, за пальцами следи girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Такой ласкун! Слов нет girl_haha Что-то все они мне такие ласкуны попадаются girl_haha Лезет постоянно. Чухай его, чмокай blush Пузик гладь smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
6.  
6
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Прибился этот рыженький мальчик к моему дому, и ходил за всеми как хвостик недели две. Просил еду, никуда с участка не уходил, все ждал под дверью, когда кто-нибудь выйдет, покормить и погладить. А еще постоянно просился в дом, иной раз даже сбивая с ног, так уж ему домой хотелось. Похоже, что улица - это не для него.
Только дома у меня есть свой кот 5-ти лет, который к сожалению никого больше на своей территории не принимает и ведет себя очень агрессивно, по отношению к другим животным. Уже пробовали знакомить несколько раз с другими котами, но все напрасно, ничего не вышло.
А Рыжика было очень жалко...ведь он такой мега-ласковый котик, просится на ручки, и просто хочет быть рядом с хозяином. В итоге я пришла к выводу, что надо что-то предпринимать.
Людмила Diamant после моего звонка ей "прониклась" этой ситуацией, за что ей ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО :giverose:, и согласилась помочь.
В итоге котик переехал в Кошачий уголок, где ему теперь тепло, да и компания есть, в чем он, собственно, очень нуждался.
Котик еще молодой, красивый, покладистый, и у него еще вся жизнь впереди. Очень надеюсь на то, что он найдет своего любящего хозяина, способного оценить все его лучшие качества! И я уверена, что он не разочарует, а будет дарить только ласку, любовь и тепло.
Хозяин, отзовись!!!
DIAMANT, Людмила, еще раз СПАСИБО! thank_you
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Забрали yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
diamant, Людмила, как там у него дела, как здоровье, он уже "чикнут"?
А новая хозяйка на форум не ходит случайно, вот бы на его фото посмотреть, как он там поживает blush У меня вся семья по нем скучает, периодически вспоминаем вечерами, добрым слово, конечно. smile
P.S. Передаю ему и его хозяйке большой привет!!!
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (MOTILDA)
как там у него дела, как здоровье, он уже "чикнут"?

Завтра везу "чикать" mosking
Quote (MOTILDA)
новая хозяйка на форум не ходит случайно, вот бы на его фото посмотреть, как он там поживает

Не знаю. Спрошу, если не забуду

Добавлено (30 Сентября 2011, 23:23)
---------------------------------------------
Звонила Татьяна - хозяйка Семы-Рыжика.
Говорит, что обязательно надо приехать к ней в гости и лично посмотреть на кота girl_haha Он уже растолстел до невероятных размеров girl_haha И весь пушистый-пушистый smile Все, кто его видит, в приятном обалдении.
А еще у него почетная роль будильника - по утрам будит семью yes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
10.  
10
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
diamant, как это радостно - читать что у него все в порядке, я так понимаю, коль он достиг невероятных размеров, значит кормят неплохо! Молодчина котик, еще и семью научился будить. И правильно! Надо рано вставать, чтобы много работы сделать, заработать денежку и принести домой много вкусной еды girl_haha Хитрый котик, знает что делает mosking
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжик (sml[arrow]Белый с рыжим кот, 1 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0