• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лабрадор только в отличные руки! (Хантер - палевый кобель.)
Лабрадор только в отличные руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Лабрадор-ретривер
Дата рождения 17.02.2007
Кличка - Хантер
Окрас - палевый
Пол - кобель

Хозяин Шуманский Евгений
Тел. +375291562919
Они узжают за границу и просили пристроить в очень хорошие руки.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 30.04.2008, 00:29
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Mel
2.  
2
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Меня очень заинтересовало ваше обьявление. как раз сейчас ищем себе лабра.

Добавлено (02 Май 2008, 13:50)
---------------------------------------------
звоню на мобильный,но постоянно вы недоступны. мой номер +375-29-6399-221 Настя.
если вы ещё ищите хозяина пёсику,буду рада с вами переговорить по этому поводу!!!

3.  
3
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Mel, знаю, что Хантер уже в новой семье.

Но вот как раз появилось объявление

В Серебрянке найден щенок лабрадора( палевый кобель, 4-5 месяцев). Клейма не нашли.
Очень ждёт старых или новых хозяев.
Тел. 6148503 Ольга

В квартире взрослый кобель, настроен недружелюбно.

Думать, говорить и поступать правильно...
Mel
4.  
4
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
A-Lesko, огоромное спасибо за объявку....уже созвонились...если не найдутся хозяева,то может быть отдадут нам...завтра контрольный созвон))!
5.  
5
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Mel, не за что!

Очень надеюсь, что Вы - ответственный человек! Собака - это не только радость, но и огромная ответственность. А в случае с лабрадором, думаю еще и немного подпорченное имущетво girl_haha

Думать, говорить и поступать правильно...
Mel
6.  
6
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
A-Lesko, ну в нашей семье всегда были собаки...3 года назад похоронила свою любимую ротвейлершу))сейчас наконец-то готова взять нового детёнка....
7.  
7
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Mel, удачи Вам! yes
Думать, говорить и поступать правильно...
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
A-Lesko, за их глаза и улыбку можно простить все! yes Подпорченное имущество - это повод нажить новое имущество! girl_haha
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Mel
9.  
9
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
девочки,сегодня встречалась с нынешним хозяином потеряшки)))) собака просто супперская...если отдадум нам,обязательно отпишусь...и отфоткаюсь)))) yes
10.  
10
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Mel, удачи!

labrador, Я с этим согласна... Но, к сожалению, не все так думают... Поэтому и отдают собак :(

Думать, говорить и поступать правильно...
Mel
11.  
11
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
УРРРААААААААААА party СОБАКА НАША...вчера вечером забрали домой...только меня очень пугает,что он отказывается кушать...сосиску вчера слопал с радостью...а вот не корм,не творог,не лакомства не есть...берёт в рот и выплёвывает....((( может это нервное??? telephone сегодня попробую дать мясо....может съест)) good_dog
12.  
12
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Mel, поздравляю! Очень рада за Вас! Счастья Вам друг с другом!

У меня Бонька тоже плохо кушала первое время... а еще температурила, и в туалет дома ходила. Это нервное. Все-таки смена хозяина так просто не проходит. Но немного времени, терпения и любви - и все будет хорошо. yes

Думать, говорить и поступать правильно...
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Еще один мальчишка устраивается в другую семью:

Лабрадор, кобель, палевый окрас, возраст один год, зовут Викинг, все документы.Причина : собака живет у мамы ( пенсионерка), не справляется.

8(029)677-97-97

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote
Случилось в жизни так, что у меня в семье появилась собака (полтора года тому назад), очаровательная "Криска" лабрадор. Кагда я брал собаку, все мое семейство было согласно и я бы сказал - радо.
Выросла собака, ушли проблемы с "лужами" и "кучками" на полу, прогуливаться стали по 2 раза на день, прошли курсы общего послушания.
И все бы ничего, но мне сделали предложение по работе, я его принял, и в соответствии с ним мне нужно уехать из страны минимум на 4 месяца.
Тут начались проблеммы - жена нехочет, неможет и незнает что и как делать с собакой, старший сын тоже весь в "делах и заботах", а меньшой рад бы да за самим смотреть еще надо - 9 лет.
Всех знакомых спрашивал кто чем может помочь, все пожимают плечами.
Вот решил выйти в люди со своей проблемой.
Может кто что посоветует!!!!
У собаки есть - родословная, диплом, вет. паспорт, прививки.

Тут есть фотки:
http://foto.mail.ru/mail/doktornu/84
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лабрадор только в отличные руки! (Хантер - палевый кобель.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0