• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джеки - необыкновенный щенок-девочка в добрые руки (sml[star]УЖЕ в добрых руках 2,5 мес, будет маленькая, здоровая)
Джеки - необыкновенный щенок-девочка в добрые руки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, ес. у нее очевидное истощение в легкой форме, поэтому кормим мы ее чуть-чуть yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
у нее глаза на фотографии из первогог сообщения как у котенка из Шрека (мультик) rolleyes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
она такая крошка.. я хочу ее себе оставить blush но ей нужно много ласки и внимания - она этого достойна smile а у нас на всех времени не хватает rolleyes

Добавлено (08 Июнь 2010, 09:59)
---------------------------------------------
Крошка-гаврошка уехала в новую семью! Вчера отдавали ее в руки мамы Алины и дочки. Сразу подружилась с девочкой и, не обращая не на кого внимания, играла с ней на лужайке rolleyes Хоть бы она выросла умницей и настоящим другом! Терпения хозяевам, т.к. вчера выяснилось, что Щеночка весьма настойчива в своих требованиях погулять в компании взрослых собак, вплоть до покусывания держащих ее хозяйских рук...

24.  
24
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
katrin_1_1, Катя, очаровательная малышка! А Бай просто джентельмен..... rolleyes
Счастья красотке в новой семье! smile
You become responsible, forever, for what you have tamed.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
какая радость!!!! урра dog_10
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, , хорошая новость!
По-моему началась пора щенков на улицах! sad
katrin_1_1, , просьба: если тебе еще будут звонить по щенку, переключай на меня с Бетти! yes А, если найдешь время, сожет, пропиаришь Бетти?( у нее есть тема по имени). Я не умею этого делать! :rolleyes:( Если будешь пиарить Бетти- гарантируй прививки и стерилизацию в будущем).
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 08.06.2010, 15:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
А я объявку повесила blush Про котика объявку тоже повесила.
Поздравляю. Счастья малыхе))))
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

28.  
28
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
HabibiBoo, спасибо, Таня, я буду отправлять на Н.А., если позвонят yes а котенок еще не пристроенный smile
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Добрый день. Собачка просто чудо! Третий день не нарадуемся :) На улице все охают-ахают. Дочка с ней на поводке гулять ходит, как с орденом :)
Не очень хочет оставаться одна, даже если я в другой комнате - идет и "сторожит" меня, сидит у ног. И ночью постоянно вскакивает - проверяет, на месте ли мы. Думаю, пройдет время и Джеки поймет, что ее не бросят опять.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
shipov-nik, ааааааа!!! какая классненькая фоточка, а глазки )))))) girl_haha
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

31.  
31
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
shipov-nik, здравствуйте!!! я Вам очень рада! Спасибо за фото rolleyes
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Какя прелесть smile
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4 сообщения

Счастье есть ))
34.  
34
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
shipov-nik, какая идилия! очень рада, что Вы так счастливы! smile

Добавлено (30 Сентября 2010, 00:04)
---------------------------------------------
кажется, что она подросла только в длину, а не в высоту mosking как Джекина лапка?

35.  
35
.
Беларусь, минск
483 сообщения
очень очень красивые фото - джеки счастлива. это заметно.
особенно на коврике с атласной оторочкой :)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Да, Джеки в длину подросла. И уши перестали быть пушистыми. А так - умный здоровый пес :) С лапкой все хорошо уже, спасибо. А дочка стала гулять на улице с удовольствием. Раньше было не выгнать гулять, а теперь у нее есть товарищ по играм :))
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Quote (shipov-nik)
А так - умный здоровый пес :)

вот и хорошо! а уши были конечно очень потешными с кучеряшками... ну ничего, с возрастом все дамы преображаются, собачьи тоже rolleyes
Quote (shipov-nik)
А дочка стала гулять на улице с удовольствием. Раньше было не выгнать гулять, а теперь у нее есть товарищ по играм :))

я помню свою первую собаку, мы росли вместе с моих 2х лет.... рада за Вашу доченьку smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джеки - необыкновенный щенок-девочка в добрые руки (sml[star]УЖЕ в добрых руках 2,5 мес, будет маленькая, здоровая)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0