• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джеки - необыкновенный щенок-девочка в добрые руки (sml[star]УЖЕ в добрых руках 2,5 мес, будет маленькая, здоровая)
Джеки - необыкновенный щенок-девочка в добрые руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Вчера сестра нашла на улице щенульку-девочку, которая носилась на детской площадке. Пока я соображала куда ее забрать, девчушка пропала. Вот такой ее видели вчера:

Сегодня на той же детской площадке ее увидили еще раз и мы, не теряя времени, пошли ее забирать. Она такая кроха! Совсем ребенок, ластится ко всем, на ручках обнимается крепко, чтоб не бросили... Уши кудрявые и полуторчком, пузо все в родимых пятнах, лапки короткие и чуть толстоватые rolleyes Вообщем, таких смешных собачек я не видела очень давно. А еще она очень красиво смущается.. Носик остренький, а раскраска похожа на джек-расел терьера.

Свозили к ветеринару: возраст по зубам 2,5-3 месяца, вес 3 кг 200 грамм, ЛЮМ - не светится, температура в норме. Вообщем, ребенок здоров. Пару раз пыталась тяпнуть ветеринара, когда тот тянул свои врачебные ручища к зубам lol Но меня она совсем не боится и было впечатление, что это она так меня охраняла yes
Уже помылись:

Такая уже крошка-инопланетянин rolleyes

Живет она на балконе в клетке, т.к. она уже пятая в доме и скоро Паша завоет girl_haha
На фото еще чуть мокренькая:

Ищем новую семью!
Куратор: Катерина + 375 29 165 39 76.

Добавлено (06 Июнь 2010, 15:11)
---------------------------------------------
ветеринар сказала, что уши как у хохлатки blush

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 11.06.2010, 13:45
2.  
2
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Батюшки мои!!! Какая малява!! rolleyes А глазюки, как у стрекозы!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
3.  
3
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok так это сестрёнка Чу. какой милый ребёнок
Меркурий крю
+375 29 3444677
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
да-да-да! я тоже сразу про Овечку подумала lol тока разница в том, что эта девчушка маааленькая - 15см в холке, но длинненькая, и вырастет она совсем крохой, врач сказала, что не больше 3о см в холке, но от себя я добавлю рискованные +5см, т.е. вырастет не более 35 см в холке yes

Добавлено (06 Июнь 2010, 15:32)
---------------------------------------------
Поела чуть творожка и оршанку с кашей быстрого приготовления из 5ти злаков - все, что было дома blush

5.  
5
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
ути... какая красотка..... rolleyes
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

6.  
6
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Какая красатулька!
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мееееелочь )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
такая скромница. сидит в клетке, смотрит на весь этот вокруг нее творящийся цирк и хвостиком машет rolleyes и видно поучаствовать хочет, да 100 пудов увлечется и записяет или ковер или диван.. будет пока в тюрьме blush
9.  
9
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (katrin_1_1)
будет пока в тюрьме

Свободу попугаям!! как говорил Кеша! yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
10.  
10
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Могу напечатать объявку и повесить у нас на рынке. Людей много, может кому и приглядится)))
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

11.  
11
.
Беларусь, минск
483 сообщения
вот это красотища!
мне кажется малышка быстро надет дом.
такая внешность, такие глазки, такие ушки...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
гуляли на улице! она теряет голову, когда видит деток - несется сломя ноги к ним и заигрывает mosking очень ласковая кроха, отзывается на улице на причмоки и с радостью возвращается yes несколько фото с прогулки в лесу с Баюшей и повстречавшемся нам на пути йоркширом (не мини - чтоб размеры сравнили):

Она очень активная! Отлично подойдет для квартиры и семьи с детьми! По прыгучасти - не уступает джек рассел терьеру. Лизуха и задира! Шишечки, палочки, бумажечки - все попробывала на зуб и все предложила старику Баю на поиграть mosking с котами спокойно себя ведет yes

И еще, боюсь сглазить, но она еще нам ни разу не напачкала, но на улице за 1,5 часа 3 раза пописяла и раз покакала (ттт) blush

13.  
13
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (katrin_1_1)
она еще нам ни разу не напачкала

Умная пёса! Такие быстро находят общий язык с человеком! По ней же видно- не собака, а сокровище маленькое! Так держать!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Quote (HabibiBoo)
Могу напечатать объявку и повесить у нас на рынке. Людей много, может кому и приглядится))

Да, спасиибо! Мы очень "ЗА"
А можно на одной с ней объявкой и вот эту кроху - а то застоялась??? blush http://www.egida.by/forum/111-5977-1

Добавлено (06 Июнь 2010, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (Feona)
Умная пёса!

умная-не умная, но рискооовая mosking лежачего Бая кусать и тягать за хвост - это надо иметь смелость.. Баюша терпел долго, потом гаркнул... И что Вы думаете? А в ответ он был так облаян этой маленькой букашкой, что сам опешил от наглости и потом терпел от нее всякие истязания lol
вот Как она на него лаяла, подпрыгивая из позиции лежа girl_haha :
15.  
15
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (katrin_1_1)
А в ответ он был так облаян этой маленькой букашкой,

Ого! Ещё и смелая! На неприятности нарывается малява! Моська лает на слона lol
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
16.  
16
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
lyuba_kate хотела похожую на джек рассела собачку.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Stacy, да, я помню... но у нее были требования по росту, а я не уверена)))
девочка терпела всю ночь! делает дела только на улице! умница-разумница (ттт) yes
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Может, потеряха?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, не знаю, но бегала она 2 дня 100% по улице - племянник играл на дет.площадке и родители его видели. Да, ее тягали дети, но все время разные. Иногда она забегала к частному сектору, иногда к магазину. В машине ее стошнила - еда не домашняя, а помойная. Уши грязные были не 1 день... Думаю, что она просто очень умная + в жару очень мало пьет yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
И ест lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джеки - необыкновенный щенок-девочка в добрые руки (sml[star]УЖЕ в добрых руках 2,5 мес, будет маленькая, здоровая)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0