• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Белочка
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Собачка-подросток Белочка лежала на траве возле метро. Одинокая и никому в мире не нужная. И тут… Малышку увидела женщина, постоянно спасающая животных. Худенькая, изможденная беленькая собачка глубоко тронула ее, и домой она поехала уже с двумя гавриками: на одном поводке – свой пес, на другом (запасном!) – Белочка. И с первой секунды новой жизни Белка радует свою приемную маму. В транспорте ездит идеально: сразу ложится под сиденье и всю дорогу спокойно молчит. Чистоплотна – ни разу, даже в первый день, не напачкала дома. Купается в ванне с удовольствием, словно привыкла делать это ежедневно. Ест всё: специально приготовленную для нее еду, консервы, сухой корм, бульончик и т.д. Исключительно дружелюбна к собакам, в том числе девочкам, и к котам. На поводке ходит, словно курсор под руководством хорошей мышки. Молоденькая (ей около годика), чистая, здоровая, уже привитая, Белочка предстанет перед будущим хозяином во всем своем блеске. Невысокая (сантиметров 40-45 в холке), уже не истощенная, а просто изящная. Белая-белая - а над хвостом у нее черное пятно, похожее на японский флаг, - когда она машет хвостиком, пятнышко становится похоже на подковку – счастливый знак! На чутких ушках, которые она часто ставит торчком, - мелкие черные кляксочки, а на носу – бледный серый горошек, особенно симпатично проявляющийся под дождем, когда собачий нос намокнет. Добавим сюда забавные белые усы и ресницы, нежные темно-карие глаза, чудесную улыбку и бесконечно добрую, ласковую, благодарную собачью душу – и вы поймете, что хозяин Белки будет счастливейшим человеком. Приемная мама Белочки ждет самого порядочного и надежного человека, который подарит собачке настоящее счастье. Звоните: (+375-29) 648-90-65, Таиса.

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 26.06.2010, 01:57
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
21.  
21
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Да. Видела, как Белочку оформляли. Вроде бы ей действительно повезло с хозяевами. Они мне показались хорошими людьми! yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Бельчонок чудесен! Пусть будет счастлив и спокоен!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Вчера отзвонилась хозяйка Белочки.Что можно сказать,если у Белочки уже не только свой ДОМ,но и игрушки,и ошейник с поводком,и человек в состоянии покупать для нашей Графини говядину.Она в восхищении от этой красоты.
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Еще бы! Один флажок на попе чего стоит!!! А ухи в горошек?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
надо им ещё сосватать Белкиного молочного брата - Барри! girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Тогда уже и Сканнектикута - у него тоже одно ухо в горохи, да еще и на ветру развеваются ухи!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
одно маленькое "но" - кто-то из них уже ДОМА girl_haha wink


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
А что им ПОТОМ помешает встречаться в клубе? Они ведь все денди.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
особенно БЕЛКА lol дендЯ


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Какой же Вы злобный, сэр!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
barmalei censored


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Докладывает Таис Афинская:

Белочку очень любят. Как полагается. Как она того заслуживает. У хозяев была крутая собака (не помню, сказала ли Т., почему "была") - и теперь скромная и ласковая Белочка кажется им идеалом послушания и чистым ангелом. Девочка чувствует себя абсолютно счастливой.

Добавлено (11 Марта 2011, 22:33)
---------------------------------------------
Если кто-то думает, что говядина на завтрак (сообщение № 23) - гарантия счастья, - тот ошибается. Закончилась Белочкина командировка за говядиной. Человеколюб Таиса просила не обнародовать детали - я и не буду.

Малышка ищет дом и порядочных людей.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
БЛИИН!!! Опять...
Вернули такую собачку... girl_mad girl_mad girl_mad
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Белочка было приболела, рвота с кровью была. Свозили вчера к Григорию. Сегодня более или менее нормально. По-прежнему ждем человеческих хозяев - можно без говядины.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Я думаю из-за загруженности Таня не могла дать Белочке полноценный выгул и соба стала убегать.После стерелизации перестала хозяйку воспринимать.Но Белочка не теряет надежды быть в семье.А наши спецы пиаррекламы я думаю помогут этой красотке обрести дом.

Добавлено (27 Марта 2011, 20:01)
---------------------------------------------
Сегодня Белочка уже лучше себя чувствует.Покуда колемся.

36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девочки, дорогие! Гранды пиара! Обратите, пожалуйста, внимание на малышку! ПОЖАЛУЙСТА!!! Она выздоровела и полностью готова найти свой долгожданный Настоящий Дом!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
В квартире Белочка ведёт себя идеально:очень чистоплотная и терпеливая,ничего не портит.И в будке без цепи тоже может жить.Я думаю, счастье Белочку не обойдёт,ведь не зря на её красивой попке есть подковка.Верим и ждём..........
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Белку потеряли!!! Алтайская.

Добавлено (09 Апреля 2011, 20:07)
---------------------------------------------
Люди, кто живет в этом районе, - смотрите, пожалуйста!!!

У Белочки на попе черное пятнышко.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Белочка очень просит пиаркоманду помочь ей найти дом.
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Люди добрые, может, кто-нибудь поможет завтра после 18.00 отвезти Белочку на смотрины? Вдруг на этот раз ей повезет?.. Человек пришел с Северного поселка на тракторный - он достоин самой достойной жизни. Помогите, пожалуйста, малышке!

Тел. Таисы - (029) 648-90-65.

Маршрут: Лошица - Колодищи.

Добавлено (20 Апреля 2011, 15:58)
---------------------------------------------
Повторяем просьбу!

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 20.04.2011, 00:06
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0