• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Белочка
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Собачка-подросток Белочка лежала на траве возле метро. Одинокая и никому в мире не нужная. И тут… Малышку увидела женщина, постоянно спасающая животных. Худенькая, изможденная беленькая собачка глубоко тронула ее, и домой она поехала уже с двумя гавриками: на одном поводке – свой пес, на другом (запасном!) – Белочка. И с первой секунды новой жизни Белка радует свою приемную маму. В транспорте ездит идеально: сразу ложится под сиденье и всю дорогу спокойно молчит. Чистоплотна – ни разу, даже в первый день, не напачкала дома. Купается в ванне с удовольствием, словно привыкла делать это ежедневно. Ест всё: специально приготовленную для нее еду, консервы, сухой корм, бульончик и т.д. Исключительно дружелюбна к собакам, в том числе девочкам, и к котам. На поводке ходит, словно курсор под руководством хорошей мышки. Молоденькая (ей около годика), чистая, здоровая, уже привитая, Белочка предстанет перед будущим хозяином во всем своем блеске. Невысокая (сантиметров 40-45 в холке), уже не истощенная, а просто изящная. Белая-белая - а над хвостом у нее черное пятно, похожее на японский флаг, - когда она машет хвостиком, пятнышко становится похоже на подковку – счастливый знак! На чутких ушках, которые она часто ставит торчком, - мелкие черные кляксочки, а на носу – бледный серый горошек, особенно симпатично проявляющийся под дождем, когда собачий нос намокнет. Добавим сюда забавные белые усы и ресницы, нежные темно-карие глаза, чудесную улыбку и бесконечно добрую, ласковую, благодарную собачью душу – и вы поймете, что хозяин Белки будет счастливейшим человеком. Приемная мама Белочки ждет самого порядочного и надежного человека, который подарит собачке настоящее счастье. Звоните: (+375-29) 648-90-65, Таиса.

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 26.06.2010, 01:57
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Минск, Победа
23296 сообщений
Сказка получилась очень недурственной, и собачка ей под стать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Еще бы - я ведь просто у Таисы интервью взяла. Это ж не то что наши "журналисты" информацию берут - из Интернета, а в кр. случае по телефону. Поговорила с собакой, и всё прочее.

Добавлено (09 Июль 2010, 17:48)
---------------------------------------------
Кто в курсе про Белочку? Любовь Иванна - ??? Напишите, пожалуйста!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я видела эту собачку возле Тракторного универмага. Практически рядом с метро. Она бегала одна. Я хотела ее схватить, собака подошла на растоянии, полаяла на меня и убежала дальше. Она просто бегала или потерялась? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Наталья Александровна, КОГДА??? Именно там Таиса ее и нашла. Но было-то это недели три назад...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Какая белянка милая! А это пятно на попке- просто шик! smile Ещё одна графиня нашлась! good2
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , в начале этой недели.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Звонила сейчас Таисе. С Белочкой всё в порядке, вчера ночевала у Т. дома.

Ярик, кстати, носится как конь, лапка заживает. Ща напишу в его теме.

ХОЗЯЕВА, АУ-У-У!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я видела ИМЕННО Белку: белая, пятно на попе, та же мордаха. Это именно та собака, которая бегала возле метро . пришла- и хорошо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Да, увы, когда мы гуляли, я видела: она, скажем так, отбегает - и не очень-то слушается... Но всё же подходит... Нужно девочку каким-то образом раскручивать!!! А "Комсомолка" сегодня вышла пустая... sad sad sad А было б кому-нибудь счастье...

Добавлено (12 Июль 2010, 20:39)
---------------------------------------------
Народ, кто знает про Белочку, расскажите!

Собака с ушками в горошек! НАЛЕТАЙ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Наталья,там была собачка очень похожая.,только она ниже Белки и без подковки на попке,я её тоже пару раз видела.Но у неё есть хозяева,живущие на тракторном.Белка не может одновременно быть и на Тракторном и в Лошице,она не такая бегунья... yes

Добавлено (14 Сентября 2010, 09:01)
---------------------------------------------
Белочка совершенно послушный , умный и прилипчивый, одомашненый ребёнок.Только любит зубки поточить,но это по молодости...

Добавлено (17 Сентября 2010, 10:44)
---------------------------------------------
Белочка будет класно смотреться с Бари,похожи на лаечек. yes

12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (весна)
Белочка будет класно смотреться с Бари,похожи на лаечек

Только сейчас нашла тему и увидела Белку! Первая мысль - сестра Бари! Очень похожи мордой, стоячими ушами и эти веснушки!!! ничего себе!!!! а какой возраст? Бари - до или около года yes

Добавлено (17 Сентября 2010, 10:46)
---------------------------------------------
а хвостик у нее колечком?

13.  
13
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Белка тоже до года,хвост колечком.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
ну реально - однопометники rolleyes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Белку я подобрала у метро на Тракторном и то,только потому,что она была очень худенькая, когда ехала с Барсом домой.Сейчас у неё появилась красивая попка и классная фигурка.
16.  
16
.
Аруба, bez
1246 сообщений
какое пятно у нее на попе)))
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Дашенька, малыха вообще чудная!!! Немножко на Скайпушу похожа, только более хрупкая.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Сегодня эта графиня ночует у меня.Пришли командой,Белочка поужинала и уснула...Моя мечта сберечь до акции.
Сообщение отредактировал: весна - Воскресенье, 19.09.2010, 00:59
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Quote (весна)
Моя мечта сберечь до акции

"Сберечь" - ????? shok

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Белочке большого счастья в новой семье!!! Ждем новостей про Белочку, как ей в новой семье. Удачи!
E-mail: likazag@mail.ru
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0