• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна помощь кормящей кошкой!!! (котёнок сегодня родился, амма бросила)
Срочно нужна помощь кормящей кошкой!!!
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
Quote (marra)
Помощь нужна?

пока только советами) если буду чувствовать, что не справляюсь, тогда надо будет искать хозяина получше, но я стараюсь blush
Quote (andyfit)
И что, Надежда?.. Слабо догнать и перегнать Андрюху Фитюлькина?..

пока да, но есть к чему стремиться rolleyes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (Sokrovishe)
пока только советами)

Тогда обращайтесь за советами, если что. Надеюсь, черепаха у вас не по полу бегает?
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
Quote (marra)
Тогда обращайтесь за советами, если что. Надеюсь, черепаха у вас не по полу бегает?

не по полу, я прочитала много информации в и нтернете по черепахам и о простудах и всём остальном, хотелось бы составить ей сбалансированный рацион с этим точно не справлюсь сама, купила корм Тортила фирмы зоомир, она его не ест, и прочитала, что его давать и не следует, не даю, прошу помощи в составлении сбалансированного рациона rolleyes

Добавлено (21 Августа 2010, 00:36)
---------------------------------------------
разговаривала сегодня со своей подругой,она интересовалась когда уже можно будет забрать маленькое счастье, завтра буду созваниваться с Ириной узнавать, если бы не она, я бы наверное не справилась при всём желании, кстати, СЧАСТЬЕ оказалось парнем mouse9
...тем временем у меня есть ещё два претендента на хозяев, в воскресенье или вторник будем фоткаться. У нас на рынке живёт кошка, у неё осталось два котёнка, ручные, одного чёрненького забрала в квартиру женщина с моего подъезда (которая хотела исключительно беленького,девушку и чтобы была с голубыми глазами girl_haha ), два ещё ждут своих хозяев, я их пока не видела. А ещё там живёт овчарка на цепи sad , подобранная,кормится очень хорошо, но отдавать её никому не хотят, говорят молодая...

Добавлено (31 Августа 2010, 14:26)
---------------------------------------------
сегодня должны набрать по поводу малого, ему уже полтора месяца, новые хозяева его ОЧЕНЬ ждут blush

Добавлено (11 Сентября 2010, 01:22)
---------------------------------------------
малой всё никак не доедет до Минска (обещали завтра, но по обстоятельствам видно будет), 16 числа ему будет уже 2 месяца, писает и какает в лоток blush

Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Суббота, 11.09.2010, 02:23
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Sokrovishe)
2 месяца, писает и какает в лоток

Зачитала своим великовозрастным слонам. Призадумались.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
у женщины с моего подъезда кошка ходила вообще прямо на унитаз и без всяких причендалов на нём.

Добавлено (17 Сентября 2010, 16:05)
---------------------------------------------
Сегодня в 7 часов вечера еду забирать любимчика и сразу повезу новой хозяйке:blush:
по приезду-фотоотчёт cat2

26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, чё-то личная ПОШТА не работает... ЖДЕМ с нетерпением и ПОЗДРАВЛЯЕМ всем кагалом!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
малыш теперь хозяевский blush Теперь он носит гордое имя-Маугли

ДОМА на диване, вкусненькое одеяльце girl_haha

очень сладенький сон rolleyes

надоело позировать
зевулькаем, на заднем фоне приданное)

На данный момент Маугли уже два месяца.

только добралась до дома, Ирина за свои труды даже шоколадку не взяла, вот такая абсолютно бескорыстная женщина.
Нас можно в счастье yes

Добавлено (18 Сентября 2010, 01:24)
---------------------------------------------
забыла добавить-во всю носится уже по квартире) очень быстро освоился, сразу пару минуток на полусогнутых ходил, а потом осмелел)

Добавлено (18 Сентября 2010, 01:29)
---------------------------------------------
нашла ещё несколько фоток со дня, когда я его нашла, аж не верится, что он был ТАКИМ маленьким shok


28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюшик, не знаю даже, что сказать... Зверь под ключ - от нулевого цикла до сдачи объекта – это ваще ЧУДО! А вы с Ириной просто гении!..

ВСЕМ ВАМ - бааальшого щястья!!!

(Ждем следующих объектов!!! girl_haha girl_haha girl_haha )

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
есть отличная новость. дома стоит три лотка-зелёный, белый и розовый, он выбрал розовый и стал ходить туда mosking
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А может, Ирина его на какие-нибудь неприличные "гламурные" тусовки водила?... girl_haha

И нечего так задаваться и хвастаться на каждом углу! Тоже мне, БИОЛОГИЧЕСКАЯ МАМА!!! mosking girl_haha mosking girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
girldance
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А может и обгонит?..

БРАВО!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
Мне Ирина сказала, что он будет мелкий, примерно в одно время с ним, была подобрана черепаховая девушка, так она заметно крупнее его. А наш малыш был изначально очень мелким, будем смотреть, кушает он хорошо blush . Старшенькая Феня была подобрана в месяц примерно, в ужасном истощённом состоянии, кожа да кости в прямом смысле слова и вон какая вымахала girl_haha
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Решила новую тему не заводить, написать здесь. В общем, типичная история- с утра возле мусорных баков был найден пакет, в нем три малыша. Не шевелились, но живые. Сегодня- завтра будут проходить обработку, все грязные в блохах, глаза гноились, но вроде сейчас промыли, стало получше. Фотки выложу чуть позже, не до них сейчас. Гендерный состав этой троицы мне неизвестен, слишком маленькие, ничего не понятно. Как оказалось, есть они сами не умеют, я не кошатница, могу только предполагать, что пару дней от роду. Пытались кормить оршанкой- не идет, даже методом запихивания не получается. Сегодня буду искать заменитель кошачьего молока, но может есть вдруг кошко -мама, которая покормит хотя бы первые пару дней? Т.к. в сб-вс я их еще смогу кормить каждые два часа, то в пн мне опять на работу, оставлять их на день одних страшно, совсем еще махонькие, боюсь, что до моего возвращения с работы могут просто не дожить cray Если найдется кошка или кто-нить, кто может взять их на 5 дней до след выходных, буду оч благодарна. Пристраивать буду сама, заменителем молока обеспечу.
Сообщение отредактировал: Amina - Пятница, 01.10.2010, 15:25

A silent dream of Doberteam
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Amina, ну что у Вас?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
andyfit, вчера пытались избавить их от блох, они этих котят жрали заживо, простите за подробности, но СТОЛЬКО блох на квадратный сантиметр площади я еще не видела, и после мытья и остальных процедур они всё еще блохастые girl_mad Сегодня вечером попробую еще спреем. Хорошая новость- оклемались, уже не такие заморыши, как были раньше. Купила им заменитель кошачьего молока-будут кормиЦЦа им. Еще одна хорошая новость- они не совсем новорожденные, у них уже есть зубки, кто-нить, подскажите, в каком возрасте зубы у них появляюЦЦа? Я так полагаю, им больше месяца уже. Но есть сами не умеют-только соску.
Пысы. Ну почему они не шенки??? Досталась же собачнице радость))))

A silent dream of Doberteam
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
Модераторы hi , Маугли уже месяц в счастьи живёт rolleyes
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Это вам, золотые мои собачники, отмщение за всё!!! girl_haha girl_haha girl_haha Котёнки ничуть не хуже собачонков - просто кошатником нужно родиться. Даже Арианище призналась, что всё же склоняется к котам. Завидую универсалам - они Люди Возрождения.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер

rolleyes
малышу почти 4 месяца
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Четверг, 04.11.2010, 21:00
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Это вам, золотые мои собачники, отмщение за всё!!! Котёнки ничуть не хуже собачонков - просто кошатником нужно родиться. Даже Арианище призналась, что всё же склоняется к котам. Завидую универсалам - они Люди Возрождения.

Простите за офф, а если я вообще лошадница? Потом собачница, а потом уж кошатница :)

Добавлено (04 Ноября 2010, 19:57)
---------------------------------------------
Sokrovishe, он полностью черненький? Мальчик-девочка?
В теме есть ручки я писала, повторюсь:

Quote
Мечтаю о котенке-девочке (не породистой), желательно 1.5-2.5 месяцев, без проблем со здоровьем. Не пушистого, чисто черного окраса.
Буду заботливой и ласковой хозяйкой!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна помощь кормящей кошкой!!! (котёнок сегодня родился, амма бросила)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0