• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна помощь кормящей кошкой!!! (котёнок сегодня родился, амма бросила)
Срочно нужна помощь кормящей кошкой!!!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! ПОДОБРАЛА ТОЛЬКО ЧТО КОТЁНКА, СЕГОДНЯ РОДИЛСЯ!!! на котов аллергия, дома две собаки, ПОМОГИТЕ!!!!! обещаю небольшую денюжку сразу на него!

Добавлено (15 Июль 2010, 15:35)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ!
если у кого есть кошка позвоните мне пожалуйста 80296532894 Надя

Добавлено (15 Июль 2010, 17:10)
---------------------------------------------

нашла котёнка во дворе между машинами, люди сказали, что он там час уже плакал, кошка бросила, нигде не видно, единственная чёрная кошка, которая есть во дворе, на данный момент имеет месячного котёнка и не могла его родить:( и не приняла его когда я к ней его поднесла,сейчас лежит в коробке, уснул наконец-то, голосистый girl_haha ИЩЕТ МАМУ rolleyes

Добавлено (15 Июль 2010, 22:27)
---------------------------------------------
ОГРОМНО спасибо Ариане за совет обратиться на суперкот, там нашлось двое людей, которые готовы помочь.
Спасибо Натальечке Андифит за то, что переживала вместе с нами rolleyes

По моему кличу позвонил Лев, дал талефон Ирины, сказал она ждёт моего звонка, я ей набрала и она согласилась взять дитё, у неё есть кошка кормящая.
Я быстро собралась, на маршрутке поехала на площадь победы, встретилась с ней в районе Козлова, она была с Фуриком и Лизой (если не ошибаюсь) и взяла моё счастье, завтра буду звонить узнавать как у них дела, дала ей немного денег на расходы.

Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Четверг, 15.07.2010, 23:48
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА! СПАСИБО ВАМ!!! Пусть всё будет и дальше УДАЧНО!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sokrovishe, , почему на СК? shok В нашем приюте страдает кошка, которую отловили, а котята где-то остались. Ей ОЧЕНЬ нужны котята, которые отсосут молоко!
sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
если Вы про кошку, которая только с фауны, то к ней побоялись брать, а больше вариантов никаких не было, поэтому и искала там, потому что я ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочу чтобы он выжил и переживаю за него, и как кошка я его не выхожу...
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она была там ОДИН день.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
мне именно так и сказали, но и ещё сказали, что есть вероятность, что она заболеет, и эта вероятность 80%.

Добавлено (16 Июль 2010, 01:10)
---------------------------------------------
Вот новости от Льва:
Ирина сказала, что потихоньку подсунула козявочку своей Агнеше, и малютка напился. Он шустрый и, хотя слепой, резво ползает и пищит. Разговор с Ириной был прерван, потому что малютка описался прямо у нее в руках.

Я от неё приехала в 21:55 и решила что поздно уже звонить и некрасиво, но после ТАКИХ новостей можно спать спокойно.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, поясню, ибо инициатива всего происходящего исходила от МЕНЯ. Кошка с ФАУНЫ, кто знает, тот поймет. По информации сегодняшних дежурных из 5 привезенных котов у одного понос, у одного температура 39,5. С уколами утром Оля одна не справилась, приезжала второй раз в дополнение к вечерней смене колоть. Завтра мне тоже вызвана подмога. С учетом ситуации Я НЕ ВОЗЬМУ новорожденного котенка. У меня дома два сосунка, которых мы с дочкой выкармливаем из бутылочки и которые будят меня по несколько раз за ночь кормиться. Мне есть кого подложить под кормящую кошку, но я не сделаю этого. Лучше я буду одну кошку лечить от мастита, чем хоронить котят. Сегодня на моем счету таких младенцев ДВА!!! Этот и у Лены Селинчик котейко пару дней от роду. Я скорей притащу их домой и буду выкармливать как Линду, которая пару дней назад глаза открыла, чем отправлю их в приют. Я не дам за их жизнь и ломаного гроша. Я за взрослых обитателей переживаю, а о том, чтобы разгрузиться от своих домашних 11 котят я уже в этой ситуации и мечтать не смею.
Я забрала к себе домой из приюта Злату. Она переболела ринотрахеитом уже у меня дома, из 6 котят выжила одна Елка, переболели ВСЕ мои 5 котов дома, причем Марфа с тяжелейшим осложнением: на фоне инфекции вытекал глаз! Всех вытащила (кроме котят), глаз спасли, Елка оторва, Марфа подлиза, новые постояльцы не болеют так серьезно. Но я успела прочувствовать, чем чреваты подобные эксперименты.
Нужно соразмерять желаемое и действительное. Если на меня возложена обязанность принимать решения, то я это делаю исходя из ценности каждой пушистой жизни. Я не буду ИМИ рисковать.
Sokrovishe, Надя, ты умница!!! Спасибо!!! Звони если что, прорвемся!
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 16.07.2010, 02:39
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
Спасибо Вам, без Вашего совета, не было бы у котёнка ТАКОГО ШАНСА. Я хоть и учусь на ветеринара, а с выкармливанием котят на сталкивалась, потому что кошек не держу- у меня на них аллергия, никто Вас не винит чтобы Вы отчитывались, я звонила не с просьбой чтобы Вы взяли(-это не обвинение, а защита в Ваш адрес :yes:) , а спросить по поводу кошки и вообще и где поискать, СПАСИБИЩЕ!
Со здоровой кошкой-это действительно ОЧЕНЬ хороший шанс, и раз его такого кроху подобрали, не за чем лишать его жизни таким образом, когда есть время поискать подходящий вариант yes и я готова была смотреть его сама, как-не знаю, но я бы это сделала
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , ам как тогда Галя повезла стерилизовать беременную кошку? Она же тоже с отлова. shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, Галя ПОВЕЗЛА??? Ничего не знаю об этом, разговаривала с ней сегодня! Проблемы с температурой и поносом не у беременной, а у других. Все держу под контролем, мне отзваниваются все лечащие дежурные, корректируем по ходу. Тянуть в любом случае будем всех. Но как бы не подставить остальных.... Мне уже стремно.

Добавлено (16 Июль 2010, 02:00)
---------------------------------------------

Quote (Sokrovishe)
никто Вас не винит чтобы Вы отчитывались, я звонила не с просьбой чтобы Вы взяли
Sokrovishe, предыдущее сообщение было скорее для Натальи, мы друг друга поняли. Я только пояснила ситуацию, а мы с тобой все обсудили по телефону.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , см. в л.с.- это не та тема.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, пора перемещаться в нашу болталку yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
Говорил с Ириной, малютка был в порядке, но Агнеша пока его не воспринимает, как своего ребенка, то есть позволяет сосать, но не следит за ним, встает и уходит. Когда она уходит, он требовательно пищит и ползет к кому-нибудь из других котов, пытается сосать и другую кошку. Ирина следит, чтобы он был в тепле, подкармливает его молоком с желтком. Малыш - активный и требовательный шумелка. Вроде совсем чистый, без блошек, только очень маленький и худой, даже для новорожденного.

сейчас буду сама звонить

Добавлено (16 Июль 2010, 17:53)
---------------------------------------------
Позвонила Ирине, у малыша всё хорошо, очень жадно кушает, сосёт приёмную маму, за ним смотрят, чтобы он ел. Он ОЧЕНЬ шустрый, ползает быстро и голосистый girl_haha , только мама кошка его не смотрит, а только кормит, у неё есть ещё одна кормящая кошка, Ирина его хочет к ней, у кошки один котёнок и много молока, и кошкино молоко будет всё его rolleyes мы все ОЧЕНЬ надеемся, что у нашего малыша всё получится. Много писает girl_haha , а пока был у меня ещё и покакать успел. Вчера он сидел у меня в коробочке из-под обуви и встал на задние лапки, а передними держался за края, силач маленький, пытался выбраться из коробки, и выбрался бы, еслибы не был под присмотром rolleyes
А ещё, как и писал Лев, малыш ну уж очень крохотный, но будем надеяться на лучшее, я им буду помогать, если понадобится.

Добавлено (19 Июль 2010, 01:33)
---------------------------------------------
Не дозвонилась сегодня Ирине, у неё автоответчик срабатывает. Очень переживаю за крошку.
У меня любовь с первого взгляда, не могу не думать о малыше :cry: , мне подруга так и сказала-влюбилась kiss2 , а с моей аллергией у меня никогда не будет такого пушистого счастья cray

Добавлено (19 Июль 2010, 19:50)
---------------------------------------------
Котёночек очень шустренький, хорошо кушает, набирает вес-отрастил пузико mosking , пищит, ползает, и даже не подозревает что его мама его бросила и кормит чужая. У котёночка появилась сестричка, такая же брошенная, но только не мамой, а человеком, её выбросил на улицу какой-то мужчина завёрнутой в кулёк из газеты shok , а нашли бабушки, которые сидели на лавочке и смотрели во все глаза по сторонам.

Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Пятница, 16.07.2010, 18:08
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Это первый случай, чтобы бабушки на лавочке принесли пользу. Честь им и хвала! И здоровьица! И дальнейших подвигов!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
Это первый случай, чтобы бабушки на лавочке принесли пользу. Честь им и хвала! И здоровьица! И дальнейших подвигов!

приколистка Вы girl_haha
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, на этот раз говорю АБСОЛЮТНО серьезно. Хотя вру, это не первый, а второй случай: моя подружка тетя Маргарита, которая спасает ВСЕХ зверей, тоже порой сидит на лавочке (возраст все-таки); правда, ей совершенно не о чем разговаривать с соседями по лавке...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ир, Надюху, беднягу, сослали в деревню, она без связи.

А вот Фурика сосать - это клевая идея!!! Шибздик не дурак!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
у малыша открылись глазки girlpinkglassesf
его заберёт моя подруга в квартиру cat2
а у меня тем временем опять пополнение ...подобрала у бабушки в гомельской области на улице сухопутную черепаху
19.  
19
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (Sokrovishe)
подобрала у бабушки в гомельской области на улице сухопутную черепаху

Помощь нужна?
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И что, Надежда?.. Слабо догнать и перегнать Андрюху Фитюлькина?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна помощь кормящей кошкой!!! (котёнок сегодня родился, амма бросила)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0