• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » На улицу выставили кошку с новорожденными котятами
На улицу выставили кошку с новорожденными котятами
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
скопировала с другого форума :

У меня во дворе кто-то "заботливо" оставил коробку с кошкой и тремя ее котятами. Они еще совсем крошки, глазки еще не открылись, два полосатика и один беленький с серой шапочкой. Мамочка домашняя, ласковая кошка, с красивой блестящей шерсткой, сама совсем молодая, думаю максимум ей год. Пока живет в коробке, во дворе, никто не забирает, но и никто пока не выгнал. Но всё это может быть вопрос времени.
Я уезжаю из этого дома до конца месяца и буду жить с пятью котами в другом районе, мне уже некуда взять :( Если у кого-то есть возможность взять под опеку мамочку и трех ее детишек, откликнитесь, пожалуйста.
Находятся на ул. Грушевской, дом 91. Район пересечения пр. Жукова и пр. Дзержинского.

телефон для связи 380 47 37 (велком) Лора

Добавлено (15 Марта 2011, 20:08)
---------------------------------------------
Переносите темку в счастье.. или в архив, не знаю куда лучше )) все малыши и мама нашли свой новый дом

2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
vikusik86, она на передержке? Котят все равно ведь потом пристраивать будут. Пускай пока будет в этом разделе. Только еще контакты знать бы rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Svetik, эта тема висела с лета ))), вчера я дописала, что все уже давно решено... не знаю почему дата первого сообщения не сохранилась... Там уже котятки почти взрослые ))) Все пристроены ))) и дети и мамка ))
4.  
4
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Котят пристраивать будут???

Добавлено (16 Марта 2011, 10:15)
---------------------------------------------
=)) Рада за них!!!! Ура!!!

5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
vikusik86, понятно girl_haha

в Счастье yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Разное » Счастливые истории » На улицу выставили кошку с новорожденными котятами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0