• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Снежинка (Беленький котенок, разноцветные глазки)
Снежинка
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Он ТАМ уже не менее шести дней... shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, что ТАМ его уже нет. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А вдруг нашлись добрые люди?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Его там нет. Что с ним никто не знает.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

45.  
45
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
в пятницу была на ФГ после обеда, относила фото Малыша ( потерявшегося кобелька), как раз при мне позвонили люди: 1. спрашивали котят, админ сказала , что котят нет. 2. потом они же переспросили белую кошечку, она тоже сказала что таких у них нет. sad
мтс 707 81 30
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
HabibiBoo, попала вчера к Ломоносову? Что сказал?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
47.  
47
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Да попали. Нам поменяли лечение.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

48.  
48
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
HabibiBoo,расскажи, пожалуйста, подробнее: как ее состояние, самочувствие, что именно сказал Ломоносов, какое назначил лечение?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
49.  
49
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Просто времени все не было отписаться.
Забыла сказать снежинку теперь зовут Бонечкой. Она сразу отозвалась на это имя. Бонечке вчера после врача было плохо.сегодня уже играется.
Сейчас она живет у моей подружки, я после больничного вышла на работу, теперь у нее 4 няньки. Девочку научила делать укольчики. Утром и днем она, вечером после работы я приезжаю. Так что одна не остается.
Вчера утром ей было плохо, вялая сидела и не игралась. Я не успела попасть вчера к Ломоносову. Но подружка свозила и мальчика попросила помочь машиной. Просто боньке все никак не могла подобрать антибиотик, после укола ей становилось плохо.
Но кушает сама и хорошо.
Попка воспалена и красненькая. Мы ей делаем кучу уколов. бедненькая может она устала от всего этого.
Может быть она от них такая невеселая. В ней лекарств больше чем еды. Не знаю либо я делаю что-то не то.

Ездила только что к Бонечке. Малышка гонялась по всей комнате, за своим хвостиком бегала, с бантиком играла. Девочки говорили сегодня совсем другая в поведении. Кушает сама и с охотой, лично видела. Но понос до сих пор есть.
Вот что мы ей сейчас колим со вчерашнего вечера:
Катозал по 0,5 1 раз в день
циклоферон по 0,2 1 раз в день
неонен по 0,2 1 раз в день
рингер-локка
гамавит 1 мл 1 раз в день
Нужно малышку свозить на Минина 4 завтра(анализы забирают с 8.30 до 13.00). Очень прошу помощи транспортом. Необходимо забрать с ул. Асаналиева -Минина-Асаналиева. Моя подружка очень сильно заболела, и завтра не сможет.
Если у кого-то будет возможность, буду очень-очень благодарна. За бензин и визит денюжку верну!!!!!

Лекарства у меня рассчитаны ровно до завтрашнего дня. Обязательно нужно к врачу.
А вечером нам нужно показаться врачу Ломаносову!!! Обязательно. Я лично поеду. Если кто-то сможет нас подхватить, будет очень хорошо. А то своим ходом я ее час везу.

Вот наши фоточки:

От этой фотки я тащусь!!!! В Бонечку все влюбляются с первого раза. Очень умная кошечка.

Добавлено (29 Сентября 2010, 21:26)
---------------------------------------------
Я думаю понятно почему я в нее влюбилась!!! Её глазки это нечто!!! blush
Моя подружка также как и я от нее без ума, скоро она ее заберет. Главное спасти малышку. Очень прошу мне помочь завтра свозить на Минина!!!
У Бонечки должно быть будущее!

Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Среда, 29.09.2010, 22:33
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

50.  
50
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Фотки просто классные, очень интересные кадры, малышка просто прелесть,а глаза у нее на самом деле разного цвета или это такой эффект получился, пусть побыстрее выздоравливает.
Сообщение отредактировал: likazag - Среда, 29.09.2010, 22:32
E-mail: likazag@mail.ru
51.  
51
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Девочка, которая Бонечку скоро заберет, занимается фотографиями!!! Фотки мегоклассные!

Добавлено (29 Сентября 2010, 21:36)
---------------------------------------------
Глазки на самом деле разноцветные!

Добавлено (01 Октября 2010, 21:30)
---------------------------------------------
Вы не представляете как я сегодня радовалась когда увидела в лотке какашечки Какашечки!!! это же нечто:wink:
Пришла неожиданно хозяйка квартиры, мы испугались что сейчас будет ругаться из-за котенка. Но женщина была в восторге от Бонечки, малыха только так наяривала по комнате))
Завтра последний день укольчиков, надеюсь больше не потребуется. Остался линекс и рибавирин.

Вот, что написала девочка про Бонечку... Я плакала, когда первый раз прочитала. Да Боня такая, каждое слово правда!

У неё разноцветные глаза : карий и светло-голубой.
Она спит на моей подушке и щекочет усами.
Она никогда не сможет причинить боль,ибо создана приносить исключительную радость.
Сядет на мою подушку,прямо около лица моего..и смотрит.Внимательно рассматривает глаза мои,щёки,нос,губы...а когда моргаю,тянется лапой своей чудно-мягкой к ним гладит..будто мысли читает и успокаивает : "всё хорошо.."
она всегда рядом,никогда не оставляет.Она заботится обо мне,проверяет,крепко ли я сплю..а если нет - усаживается на грудь и урчит..
Она такая маленькая,но уже очень храбрая..Меня это восхищает.Я всегда слышу,как бьётся её маленькое сердечко,особенно,когда ей нездоровится..
а мне всегда так страшно за неё,ведь существу,которое вмещается на ладошке, должно быть, очень тяжело вообще жить на этом свете : задавят,задопчут и глазом не моргнут
Она стала очень нужной мне.Очень родной.
И я попытаюсь сделать так,чтобы ты была рядом**

Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Пятница, 01.10.2010, 22:32
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

52.  
52
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Я думаю, что ваша подруга оставит малышку себе, просто не представляю, как можно растаться после всего этого. Желаю здаровья, удачи и счастья разноглазке.
E-mail: likazag@mail.ru
53.  
53
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
likazag, спасибо, я тоже надеюсь, осталось решить маленький вопрос с квартирой. Надеюсь все будет хорошо.

Добавлено (02 Октября 2010, 17:40)
---------------------------------------------
Девочкииии! Бонечка в новой семье!!!
У моей подружки не получилось забрать( ох уж этот квартирный вопрос).
Сегодня позвонил парень, а мне как-то трудно определить по телефонному разговору человека. Я и говорю, что сейчас еду на акцию, подъезжайте поговорим, там и посмотрим. Встретились в парке, ухх такая хорошая пара, молодожены. Они мне так понравились. Сказали, что сначала хотели купить котенка, но потом решили кого-то спасти из бездомных. Влюбились по фоточкам в Боню, но сказали что в жизни она ещё красивее.
Эххх как же тяжело расставаться, так привыкаешь. Но в то же время и спокойна, люди очень хорошие. Я им все про нее рассказала, дала таблеточки, телефон клиники и Ломоносова. Девушкка по разговору ответственная.

Эххх Бонечка как же тебе повезло!!!!!!!! Прости меня за болючие укольчики и мучения которые тебе пришлось пережить, ты всегда останешься в моем сердце Снежинкой, ласкучей красавицей. Больше не болей и радуй свою семью.
Всем-всем спасибо!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Суббота, 02.10.2010, 18:53
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

54.  
54
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Здорово! Счастья девочке yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
55.  
55
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Спасибо!!!!!

Добавлено (06 Октября 2010, 22:04)
---------------------------------------------
Модераторы!!! Перенесите пожалуйста нас в счастье!!!
Может не все темки читаются. Подскажите к кому обратиться по этому поводу.

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

56.  
56
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
К лабрадор yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
57.  
57
.
Беларусь, минск
356 сообщений
как приятно читать такие хорошие новости! girlsigh счастья Снежиночке-Бонечке)
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Счастья разноглазке, хорошего тебе дома и хозяев!!!! А вам девочки большое спасибо.
E-mail: likazag@mail.ru
59.  
59
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Всем привет от Бонечки!!!

Добавлено (08 Ноября 2010, 12:48)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Ноября 2010, 12:50)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Понедельник, 08.11.2010, 13:53
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

60.  
60
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
какая она красивая cat girlpinkglassesf
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Снежинка (Беленький котенок, разноцветные глазки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0