• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Снежинка (Беленький котенок, разноцветные глазки)
Снежинка
21.  
21
Предупредите заранее их об этом. о недопустимости такого поступка. в конце концов, им тоже можно наступить на больную мозоль. Вот только легче от этого уже не будет. Займитесь превентивными мерами. это ваш член семьи и баста. такое не прощается.

Добавлено (23 Сентября 2010, 19:30)
---------------------------------------------
Почему не забираете братца ? Вы ведь уже мучаетесь по этому поводу ? Знаете, со временем понимаешь одну вещь-нельзя загонять в подсознание к себе эти мучения, они не проходят бесследно даже для здоровья. Живите свободнее в своих порывах, без стереотипов. Вот тогда поймёте весь кайф. Нам ничего не мешает так поступать , как мы хотим, кроме нас самих. Спасите ещё одну душу. Испытаете подъём неимоверный. Чем успокаивать себя , что вы не могли поступить иначе. Могли ведь ! И вы это знаете , организм знает. Не ломайте себя. А там братца пристроите без проблем, ещё и девочки, я уверена, помогут.

22.  
22
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
зачем гнобить человека? всё что она смогла сделать-сделала. Могла бы второго забрать, я уверена что забрала и будет искать помощи для этой малышки. Она же создала тему не для того, чтобы тут гнобили....
Oska, а Вы не желаете сами съездить забрать второго?
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Четверг, 23.09.2010, 21:05
23.  
23
По-моему, я её не гноблю, а в какой-то мере пытаюсь помочь самой себя не загнобить потом.Видно , что хочется , и колется. Родители -не аргумент, это всем понятно. Просто нужно быть смелее. Почему вы так коверкаете смысл мною сказанного ?
Сокровище, у меня 3 кошки и кот. Не считая 10 собак. Некуда больше. И финансово не потяну. Печатного станка не имею...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Oska, спасибо за помощь, но по-моему вас уже не туда потянуло, можно было и всех котят прихватить..... Я поняла вашу мысль. Пожалуйста остальное пишите в личку.
Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Четверг, 23.09.2010, 21:26
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

25.  
25
Да я не считаю, что с моей стороны какая-то помощь. Делайте , как знаете. Кажется, за руки никто никого не тянет. Пока у вас есть выбор,но недолго, вот и всё.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Quote (HabibiBoo)
У меня с родителями нет отношений

HabibiBoo! Лично я Вас могу понять, у меня то же самое дома. У меня мама, и она не любит животных, а ведь у меня есть до безумия любимая собака Бося http://egida.by/forum/86-6532-1
и я ее к сожалению тоже не могу заброать домой. А ведь она моя, самая любимая.
Вы молодцы!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Alina1612, спасибо за поддержку.

Добавлено (23 Сентября 2010, 23:10)
---------------------------------------------
Нам сделают пиарные фоточки! А то я со своим фотиком не могу передать её красоту и очаровательные глазки!

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таня, я Вас тоже поддерживаю. Именно потому, что поддерживаю Оску. Очень хотелось бы, чтобы вы друг друга правильно поняли и чтобы из этого родились правильные решения. Правильные для Вас и для ОБОИХ малышей.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Боже, да сколько можно лезть везде и во все со своими советами и мнением...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Девочки да я все понимаю, но и родители разные бывают, со своими характерами и отношениями к животным.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

31.  
31
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
HabibiBoo, как у кошечки самочувствие? "Туалет" нормализовался?
tanyasys@tut.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
HabibiBoo, да не обращай внимания. Есть люди, следуя логике которых можно ни в чем не знать меры. И если понимаешь, что ну никак нельзя второго, то нужно забирать обязательно назло всем. Бред какой-то...

У меня переговоры тоже особо успехом не увенчались...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-нибудь знает, что с братом?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
как заказывали лишние ручки из моей темки:

Quote
199-65-64 Максим
Хочет маленького белого котенка (может кошечку?) я забыла уточнить. Если будете звонить, можете представиться Ольгой - у меня в обьявке это имя было.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Моя мама добрейшей души человек, но почему-то животных не любит.
Папа сейчас относится нормально, успокоился.
Сегодня были звонки по котенку. Сначало мне показалось странным, что все кто звонит живут рядом со мной. Потом вспомнила, что вчера вечером вокруг дома расклеила объявления. Приходили смотреть две девочки. Сказали, что мама согласна, но я сказала, что без родителей не отдам. Я пока не собираюсь отдавать, просто решила присмотреть ручки хорошие, кто серьезно решил и готов ждать. Отозвались помочь мои друзья, так что если совсем критично дома будет, есть кому принести.
Теперь о малышке. Бедненькая сидела одна пока все на работе были. Муж пришел первым, так она на него так прыгала от счастья. Прыгучая оказалась, так бегала за бантиком)) Ходит только в лоток.
С покаками пока не очень хорошо.
Завтра нас пофоткают во всей красе.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
HabibiBoo, не отдавай дней 15. Наблюдай. Или предупреди, что по любой вялости, отказа от еды, слзеок и т.д.- СРОЧНО тебе звонить и докладывать. Может , отправишь желающих за братиком?
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 24.09.2010, 22:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
Я вот тоже всё про братика думаю...точно так же и его приходили б смотреть, и пристроился быстро бы. Ну, не знаю, жив ли он там ещё..как-то так не делается, их всего-то двое было, не целый же выводок...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Пока не отдаю, пытаюсь найти ручки среди знакомых. Даю таблетки и колю уколы как сказал, врач и посоветовали опытные в этом деле люди!!!!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

39.  
39
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кто знает, что со вторым малышом?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Скажите, братика забрали??????? cat что с ним ??? cray upset
Lilow
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Снежинка (Беленький котенок, разноцветные глазки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0