• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!1Дружелюбному молодому волченку срочно нужен ХОЗЯИН!!! (sml[help]Бездомный молодой кобелек живет в метро)
SOS!!1Дружелюбному молодому волченку срочно нужен ХОЗЯИН!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Ему срочно нужен ХОЗЯИН или ПЕРЕДЕРЖКА!!! Он бездомный,ласковый ,серый лежит в метро Каменная горка .У него подбита задняя лапка и подбегает к людям, виляет хвостиком, жмется, просится чтоб его забрали .Он подходит к людям и ложится у ног, дает лапу, когда на него обратят внимание-он радуется.Он молодой , зубы белоснежные,видно , что ему до года, задняя лапа слегка подбита.Дружелюбный, ласковый.Когда мы его покормили , он бежал за нами и гавкал на подходившего к нам бомжа.Будет отличным другом и личным охранником. Маша нашла возможную передержку,но поставили условие купить ему мешок сухого корма.У меня такой возможности нет,так как кормлю много других бездомников на работе.Звоните на номер Маши МТС 8-033-635-52-28

Добавлено (24 Сентября 2010, 11:56)
---------------------------------------------
Люди,помогите к кому обратиться, чтоб его разместить в газете камсомолка или TUT.by.К кому стать в очередь или к кому обратиться? Его зовут Дружок.

2.  
2
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
инна, в комсомолку к Юлге http://egida.by/index/8-22
3.  
3
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
звоню Маши, не поднимает! Я готова купить мешок корма!!!!!!Главное чтобы его взяли на передержку и подлечили лапку!

Добавлено (24 Сентября 2010, 12:10)
---------------------------------------------
созвонились с Машей, все ок!!!!! заказали будку, нужно будет перевезти ее, может кто-то может помочь с МАШИНОЙ!!!!! Девочки спасают две собаки, помогите, пожалуйста, с машиной!!!! Корм за мной!

Добавлено (24 Сентября 2010, 17:01)
---------------------------------------------
Мне домой (ст.м. Восток) привезли 15 кг корма, кто может помочь отвезти его на передержку????? ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!

тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Дружочка сейчас отвела на ночлег к знакомой девушке Жене, пока ее родители с собакой на даче, а завтра с утра он поедет со мной в свой временный приют. smile

Добавлено (25 Сентября 2010, 17:17)
---------------------------------------------
Дружище остался под яблонями в компании Белки, цепь длинная, если не запутается. Вокруг травка и поют птички, надеюсь, скучать Друг не будет. Хвостик закрутился в колечко, ушки стали на макушку, в общем, пес явно обрадовался переменам... только не хотел, чтобы мы уходили и бросали его... но рядом Белка, домик с сеном, вода и еда....

Добавлено (25 Сентября 2010, 17:37)
---------------------------------------------
Бездомные собаки просто удивляют своей понятливостью и терпением, и Дружище не исключение - он молодец!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам, Vostok!!!!!!!!!!!!!!!! giverose

Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 25.09.2010, 18:45
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Детвора уже выгуляла и Дружка, и Белку ,и графиню Стрелку.Как освобожусь,сразу же получат ужин.Покуда целый день сижу с самым главным Человечком в моей жизни-солнышком внучкой.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
весна, а мы сегодня подвезём вам корма для четвероногих,ближе к 21.00,но заранее наберём.
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
весна, Вы тоже солнышко. giverose
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Девочки, спасибо вам за волченка) мы с сестрой тоже его подкармливали, когда видели. blush Если нужно будет помощь ему обращайтесь)
Jul
9.  
9
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Как замечательно, что теперь он под присмотром. Он очень замечательный, помогал нам с Машей щеночков раздавать girl_haha Разгребусь с работой, и размещу его в ирр.бай, только чей телефон указывать?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
chaki2009, а на какую помощь можно рассчитывать? blush
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
ну к сожалению передержкой не помогу , потому что дома доберман - эгоистичный злодей..никого кроме себя не любит(..ну только материально..чем смогу помогу. корм, и т.д.

Добавлено (28 Сентября 2010, 09:49)
---------------------------------------------
В силу своих возможностей, конечно)

12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Спасибо, chaki2009. smile
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 28.09.2010, 10:55
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
обращайтесь)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Дружок очень держится своего временного дома.Где бы нибыл несётся к дому, детвора таскала его в школу и часов 7-8 отсувствовал вчера.Сегодня с утра все на привязи.Дружок по характеру очень домашний,ласковый,чуточку недоверчивый(видимо хватило мальчишке во время скитаний).
Сообщение отредактировал: весна - Среда, 29.09.2010, 14:56
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
весна, какие добрые новости! Спасибо. yes
А на Земле быть добру.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Прям душа за него радуется. Спасибо вам всем) blush
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Дружище тоже радуется, веселится, носится с Белкой, и уже совсем не похож на того побитого жизнью песика из метро... smile Только, когда люди уходят и оставляют его привязанным, очень просит, чтобы его не бросали....
А на Земле быть добру.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Наш общий и любимый Дружок с акции уехал в семью с 3 детками.Настя забирала его с Лошицы и общалась с хозяевами.Я за этого красавчика очень рада.Счастья тебе,Дружок!!!!!
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Такой чудесный мальчик! Жалко, что я с ним не познакомилась... СЧАСТЬЯ МАЛЫШИКУ!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
УРРРРАА! blush
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!1Дружелюбному молодому волченку срочно нужен ХОЗЯИН!!! (sml[help]Бездомный молодой кобелек живет в метро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0