• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гармиш (sml[arrow]Кобель, метис овчарки,)
Гармиш
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер

Он замечательно ведет себя с людьми - дает лапку, выполняет команды, смотрит на всех людей с ОБОЖАНИЕМ.
Со спокойно душой можем его отдать в семью с совсем маленькими детками - никаких проблем не будет.
У него запросто можно достать из пасти вкусную косточку - он ни капельки не обидится и не обозлится.
Лает, но не кусает)
С суками дружит, кобелей не любит. Котов, к сожалению, тоже не любит.
Гармиш - это собака-друг. Лучший друг. Преданный.

Тел. 664, 66 80, 687 30 08, 872 63 30. Если не отвечаю, пишите смс. Перезвоню.

Девочки, Гармиш не кусается ,выполняет комнды.
Приходим, завариваем ему еду: возле холодильника стоят гречневые хлопья + одна консерва в кашу. Завариваем в одной из больших кошачьих мисок, а потом переливаем в его миску в конце смены yes Если не успеваем сделать кашу, то просто насыпать ему сушки smile

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Quote (diamant)
Лает, но не кусает)

Лает... еще как лает! aiai Пока его не начнешь гладить, он будет скулить и лаять good_dog Пес очень добродушный! yes Но чувствую, если он каждое утро будет так гавкать, как сегодня, то нас соседи убьют comando Будем с Гермишем для всех новым будильником. girl_haha

Может все-таки есть какая команда, чтобы он немного помолчал? blush

Сообщение отредактировал: diamant - Понедельник, 27.09.2010, 13:52

45-05-964 (Velcom)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (★★★FIREVIK★★★)
Может все-таки есть какая команда, чтобы он немного помолчал?

"тихо", но нужно учить, а за смену это кажется нереальным.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (katrin_1_1)
"тихо",

good2 girl_haha katrin_1_1, ты - чудо!!!

5.  
5
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (sveta_)
ты - чудо!!!

А ты - халявщица lol Нет чтоб помогать кошатникам собачек кормить lol lol

Добавлено (27 Сентября 2010, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (★★★FIREVIK★★★)
Пока его не начнешь гладить, он будет скулить и лаять

★★★FIREVIK★★★, как реагирует на протянутую руку с едой? blush Котами кусана не раз... Но собаки - другое дело. Там зубья другого формата girl_haha А Гармиш точно не кусается? blush Ну я проверю blush
tanyasys@tut.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Я думаю, что он скоро привыкнет. По крайней мере, будем на это надеяться.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Quote (skotik)
★★★FIREVIK★★★, как реагирует на протянутую руку с едой?

Гармиш прелесть! Очень добрый пес! yes Может это он в первый раз такой громкоголосый был, а потом потише будет... Но команда типо "тихо" с ним не срабатывала. nea


45-05-964 (Velcom)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (skotik)
А ты - халявщица Нет чтоб помогать кошатникам собачек кормить

skotik, так я ж только узнала, что у вас еще один постоялец blush

9.  
9
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девочки, посмотрите тему "Есть руки" http://egida.by/forum/59-841-96, сообщение №1431, 1433, может ваш постоялец кому то из них подойдет
E-mail: likazag@mail.ru
10.  
10
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Буду кормить его вместе с Ютой - а что бы никто не путался - буду писать записки! А гулять его можно брать?* yes

Добавлено (27 Сентября 2010, 23:14)
---------------------------------------------
Как выкладывать фото на сайт?

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюш, http://www.egida.by/forum/19-45-1
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Очень добродушный собакен yes И требует поглажек. Как только перестали гладить, заливаемся жалостным ай-яй-яй-яй, как только начнешь гладить, все тихо и хорошо.
По-моему немного.... не голоден. blush Но может я и ошибаюсь... В общем, скушал еду не до конца. rolleyes
tanyasys@tut.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Короче, когда приходим, к Гармишу не подходим. Только в конце смены покормить.

Вчера разозлил меня своим лаем и скулежом girl_mad , получил по морде и по команде спрятался в будке. Больше не скулил и не лаял.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (katrin_1_1)
"тихо", но нужно учить, а за смену это кажется нереальным.

Quote (diamant)
получил по морде и по команде спрятался в будке. Больше не скулил и не лаял.

Вывод: Если хорошенько разозлить Люду-Диамант, то нереальное становится вполне реальным!!! lol rolleyes

15.  
15
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Звонили по собаки в деревню - Гармиша можно предлогать, если да - тогда звоните мне я дам номер, сегодня хотят приехать посмотреть-забрать!

Добавлено (29 Сентября 2010, 12:20)
---------------------------------------------
мой тел. + 375 25 630 66 58 лайф

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Если начинает наглеть, т.е. скулить и лаять, то рявкнуть: место. Он пойдет в будку. И все. Поощрять наглость не нужно.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
17.  
17
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Ну, Гармиш! Заставил меня вчера побегать! girl_mad Во время прогулки было все как обычно... Гулял, гулял, потом остановился, сел и уставился на меня. Я начала его гладить good_dog , он от удовольствия даже прилег, подставляя мне свое пузико... Такой милый песик! girlpinkglassesf Потом мы продолжили прогулку и тут он как дернется, у меня поводок аж отвязался... И Гармиш, как ошпаренный бегом от меня doggy3 . А я за ним... Уже и кричала и "стоять" и "ко мне", а он не в какую... Я уже готовилась к худшему, что не догоню... Благо, забежал на территорию соседей, где и был пойман girl_mad . Теперь буду еще лучше проверять состояние привязанности поводка. yes Перепугалась конечно вчера за него... sad

Я не собачник, а кошатник, так что вопрос к тем кто больше по собакам. Как заставить собаку остановиться, если вдруг такое опять повториться? Тьфу, тьфу, тьфу конечно))


45-05-964 (Velcom)
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
★★★FIREVIK★★★, у любой собаки есть слабое место - кому-то надо показать палочку, кому-то сказать заветное слово типа "кушать", кому-то протянуть вкусняшку. Кто-то реагирует на убегающего человека и бежит за ним, кто-то на присевшего "плачущего". Надо знать особенности собаки, чтобы выработать правильную линию поведения
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Уехад в новый дом yes
Хозяин понимает всю ответственность за здлоровье собаки после венерической саркомы и ему абсолютно не сложно регулярно возить Гармиша к Исаченко на осмотр.
Счастья пискуну smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
20.  
20
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Как там Гармиш поживает? blush

45-05-964 (Velcom)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гармиш (sml[arrow]Кобель, метис овчарки,)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0