• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжулька (крохотная малышка из Ратомки)
Рыжулька
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер
Около месяца назад в Ратомке возле жилых домов объявилось малюсенькое создание. Вся столовая подкармливала собаку ( она была очень упитанная mosking ), но когда она решила ждать своё счастье возле конторы - начались проблемы ... Нашему директору было не по себе видеть малыху из окна 4 дня подряд. Пришлось принимать экстренные меры.
Огромное спасибо Тамаре Николаевне и Ире за то, что разрешили приютить собачку в домике.
Через день малышка нашла дом wow
Вот мой малюпас: 20-25 см в холке, 10 месяцев, всё время трясётся girl_haha


Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А я-то думала, куда девался олененок на ножках-спичечках.
Жаль только, стерилизовать не успели.
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюш, люди надежные? ТАКОЕ обидеть - что художника!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
Катюш, люди надежные?

Вы знаете, Наталья, ВСЕ они ( эти люди ) подозрительные. Никому не верю на 100%, кроме СЕБЯ !!! Будем надеяться и верить !
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ох, Катюш, а я-то прежде всего себе не верю. Ну а заодно и большинству остальных. Но БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер
У Оленёнка всё хорошо. На зиму купили комбинезончик, спит с французиком в одном домике mosking
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
7.  
7
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Смотри,Катюша,вымахает Оленёнок в Оленя,сена не напасёшься.Но если что,подмагнём.......А так,счастья огромного твоему Оленёночку. mosking mosking mosking
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжулька (крохотная малышка из Ратомки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0