• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Щенок "с акции" (sml[warn]СРОЧНО нужна помощь!!!!!)
SOS!!! Щенок "с акции"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Вчера вечером после акции Н.А. несколько раз звонила женщина. Разговаривала с ней я. Описываю ситуацию.

Ее ребенок пошел к нам на акцию "погулять-посмотреть". Вернулся домой со щенком. Мама психует и не пускает щенка в дом. Нашла контакты Н.А. и устроила наезд, мол как это вы детям отдаете животных. Пришлось популярно объяснить, что животные отдаются только при предъявлении документа, заполняются акты приема-передачи и т.д. Акта естественно нет. Растолковала про "левых" раздавальщиков на тропинках. Вроде утряслось. Разговор на тему "куда девать" закончился на том, что будем пристраивать от нее, но у нее нет фотоаппарата, она не может скинуть мне фотку чтобы мы могли пиарить. Надо ехать фоткать. Вроде договорились.... как оказалось на 10 минут. Потом она позвонила повторно, заявила что ребенок утверждает, что ему (или ей, простите, не вникала) сказали, что на щенка не обязательно документ, и соответственно акт. Девушка (молодая), которая отдавала щенка, просто записала телефон, дала свой и сказала, что будет звонить интересоваться и т.д. (телефон девушки естественно не могут найти, а я естественно его требую). Вися на линии начинаю звонить регистрировавшим. До Жени не дозвонилась, достала Кристину. Вися на двух трубках сразу задаю вопросы и суфлирую ответы. Паспорт на щенков требовали, акты заполняли. Итог разговора - все равно мы виноваты, потому что проводили акцию, потому что везде была реклама и потому что просто ребенок туда пошел. Пришлось вставить еще и пистон на тему воспитания и послушания детей. В общем я не уверена, что эта истеричная мамашка будет долго держать щенка. Я обещала что свяжемся с ней сегодня.

В идеале: срочно передержка.... и пиар. Щенок немного крупней кошки (это единственное чего я добилась). Каким будет - никто не знает, надо смотреть.

На худой конец: кто-то подъедет к ней сфоткать щенка, выложит фото и срочно гоним в рекламу. Живут они на ул. Скрипникова (Красный бор, почти Сухарево). Кто там живет? откликнитесь!!! Для меня это чертовы кулички....

Контакты записаны у Н.А., если до 11 дозвонюсь -- выложу, если не дозвонюсь - буду просить чтобы она сама выложила.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Ariana, я сейчас еду в Курасовщину фотать на мобильный телефон щенков с гаражей.
Могу подъехать сфотографировать и этого, только у меня не фотоаппарат, а телефон...
Кажется, читала, что Настя сегодня к 12.00 идет раздавать щенов на вокзал, если договоритесь, смогу его подвезти к ней.

Добавлено (03 Октября 2010, 10:29)
---------------------------------------------
Уезжаю, если что - звоните, телефон в подписи.

3.  
3
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
вот никогда не понимала таких мамаш! Такие и прививают детям нелюбовь к животным! Учат бояться собак, с отвращением относиться к котам.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ariana, я недалеко, нужен адрес и телефон мамочки. Мой мтс 8-033-63-55-228
А на Земле быть добру.
5.  
5
какие люди, ужс...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я могу с ним постоять только если будет куда его деть,если я его не отдам.
вот поэтому нам и нужна охрана от "левых" sad
я отдавала только одного кабачка и щена с гусовского.и всё - взрослым,с регистрацией.

а ещё для этого нужнео щенков отдавать централизованно,а не по всему парку. rolleyes

7.  
7
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Щенок поехал к Свете Vostok. Мальчик, месяца полтора-два.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Щенок у меня! Мальчишка, месяца 1.5,шерсть такая бархатная, класс, я думаю, будет среднего размера, может чуть выше, очень ручной и ласковый, сломан хвостик в одном месте.
Спасибо, Staffik, за помощь!!!




Сообщение отредактировал: Vostok - Воскресенье, 03.10.2010, 16:25
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бусёныш! girlpinkglassesf А хвостик еще можно починить? Или уже давно сломан?
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А чинить хвостик очень принципиально? Или опасно не чинить?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
А вот так мы ехали на передержку: у меня в куртке за рулем))).

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая прелесть! Устроится! yes Грустно, что вот так ОНИ их спихивают на наших акциях! sad
Мне сегодня позвонила женщина( она мне звонила накануне: прийти на акцию раздавать своих котят) и пробовала обвинить меня, что послушала меня и не пришла, А " ее подруга устроили четыре своих котенка".

Мало того, что приносят животных без справок об осмотре, так еще и плодят своих и ЛЕГКО их раздают под грифом" БЕЗДОМНЫЙ!". sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Какой он зайка! Этому малышу обязательно повезет с домиком.
Кошки — разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум.
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
если бы только РАЗДАВАЛИ. своими глазами видела вчера как ПРОДАЮТ неподалёку sad


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Зорро облюбовал место нашей Лады,да еще и косточку забрал!!!
То Дуська трон занимала, то Зорро сейчас хозяйничает!!! girl_haha

Добавлено (03 Октября 2010, 16:34)
---------------------------------------------
Девочки!!!!! Мне муж сказал, что хвостик отвалится на переломе!!!! shok Это правда???? sad

тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
не знаю, у нашей подобрашки тоже хвост или сломан, или перебит. во всяком случае не отвалился и кажется сие не предвидится nea


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Это хорошо!!!! Будем надеяться!!! smile
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Vostok, Света, СПАСИБИЩЕ!!! Малышок просто бусечка girlpinkglassesf
На тему хвостика вспомнился Янтарик. Если не нарушено кровообращение, то все будет нормально с хвостиком. Если существенные повреждения, защемления, нет кровообмена, то вполне возможно омертвение и отмирание тканей и может отвалиться хвост или песик начнет его отгрызать сам. Есть тема котенка Юги, у нее хвост вообще отвалился, полностью. И барышня, уже совсем не малышка, прекрасно живет в новом доме.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
Мне кажется во избежание подобных ситуаций следует упоминать об этом в листовках и рекламе, и на самой акции повтороять несколько раз в микрофон, сделать плакаты -"типа берите котят только у нас, а не у рядом пристраивающихся"
20.  
20
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Спасибо огромное всем!Этот малыш нашел свой дом-наш дом! smile
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Щенок "с акции" (sml[warn]СРОЧНО нужна помощь!!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0