• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лабрадор - нужна помощь в пристройстве! (sml[warn]10 лет., кобель.)
Лабрадор - нужна помощь в пристройстве!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
что с песиком? объявление смотрят,но никто не заинтересовался,возраст отпугивает sad sad sad
heal the world
22.  
22
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Осуждаю. Любое устройство своей судьбы не может быть за счет несчастья животного. Ну как это можно сказать: есть две недели? Ведь два месяца назад было два месяца и т.д. Нельзя ли было раньше начать устраивать пса? Или уехать позже. sad
Лучшее, что есть у человека, - это собака
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Любое устройство своей судьбы не может быть за счет несчастья животного
Нельзя ли было раньше начать устраивать пса?.......
солидарна...больно смотреть ему в глаза...даже на фото....
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Sharo)
солидарна...больно смотреть ему в глаза...даже на фото....

sad смотрю на фото и плачу.... блин....

а где давали объявки по нему?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Разместила объявки на ирр, онлайнере, петсе, семействе.

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 179203297 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС ) - оплатит Кристиночка.

У кого просится на тут и в комсомолку?

Сообщение отредактировал: Tane4ka - Четверг, 14.10.2010, 13:04
тел. 8-029-7709333
Jul
26.  
26
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
можно подумать что хозяйка об отъезде узнала только что.
какие проблемы взять собаку с собой?
"Вывоз животных в Англию:
Перед ввозом собаки ей нужно сделать тест крови, через полгода еще один и с результатами обоих можно везти собаку в Англию.
Там собака выдерживается в карантине 5 дней, за что Вы платите 200 фунтов стерлингов, после чего, если с ее здоровьем все в порядке, Вы забираете свою собаку."

Ранее ввоз домашних животных в Великобританию рейсами «Аэрофлота» был осложнен правилами, предполагающими нахождение животного в режиме карантина («передержку») в течение 6 месяцев после ввоза – причем, питомцы должны были переживать карантин не в доме своего хозяина, а в частной ветеринарной клинике.

Режим PETS позволяет проводить карантин до вылета, когда животное находится в доме владельца. Для этого необходимо соблюдение двух условий: за шесть месяцев до предполагаемой даты вылета животному должен быть вживлен идентифицирующий микро-чип и сделана прививка от вируса бешенства. Если прививка сделана своевременно, и результат анализа на вирус бешенства отрицательный, домашнее животное может следовать в UK тем же рейсом, что и владелец, и в течение четырех часов после прибытия попасть к хозяину. (Если прививка сделана менее чем за шесть месяцев до вылета, ввоз осуществляется в режиме Early Release – по прилету животное помещается на карантин на недостающий до шести месяцев срок).
Вот ссылка http://www.lowcostru.com/2009/03/13/597

Сообщение отредактировал: Jul - Четверг, 14.10.2010, 12:56
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Tane4ka)
У кого есть возможность, отправьте мальчика в премиум! Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 179203297 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )

Таня, я оплачу!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Из темы "Есть руки!"
Quote (Ksane)
Есть руки на лабрадора, мальчика.
8029 139 24 03
тел. 8-029-7709333
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jul, , позвони хозяйке! Поговори с ней пожалуйста! Расскажи все!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Кристиночка, Спасибо!!! spasibo
тел. 8-029-7709333
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Tane4ka, я оплатила, только почему-то написали, чтобудет размешено в "Из рук в руки-Брест". так надо?

Добавлено (14 Октября 2010, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (Tane4ka)
Из темы "Есть руки!" Цитирую (Ksane)Есть руки на лабрадора, мальчика. 8029 139 24 03

Люди, кто курирует собу и может внятно про него рассказать? позвоните, плиз!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Ну не ждите, что кто-то сделает! Наберите сами и отпишитесь! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
33.  
33
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Я ей позвонила sad ответ таков : "Я взрослый человек и знаю что делаю, у меня осталось 2 недели, если его кто-нибудь возьмет хорошо, если нет то усыпим, хотя мне очень больно и болит душа... бла-бла". Я считаю подло так поступать, я сама в такой же ситуации, но свою собаку никогда не брошу, все проблемы решаемы - нужно просто захотеть. Собаку очень жалко sad
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tane4ka)
Разместила объявки на семействе.

Tane4ka, раз уже разместили на семействе, создайте темку в разделе: Безвозмездно и в разделе В мире животных есть темка: Взрослые собаки и щенки в дар - продублируйте, плизз...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля. Когда она уезжает( число, после которого может произойти непоправимое)?. Юля. Спрси у нее, если мы найдем передержку платную, оплатит ли она ее хоть частично? Дальше будем его трекламировать с передержки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Отзвонилась по ручкам, сказали, что "обстоятельства изменились и они уже не могут взять собаку". :(
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Jul
37.  
37
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Она сказала что через 2 недели, я думаю что оплачивать она не будет, ведь человек едет свою жизнь устраивать, что ей до собаки, ей усыпить проще, "чтоб душа не болела" так она сказала. Но я позвоню, спрошу, вдруг ошибаюсь
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Кристиночка, Вроде в Минск подавала... Сейчас проверю

Добавлено (14 Октября 2010, 12:30)
---------------------------------------------
Все правильно, в Минск подала. ID:179203297

Кто знает как в печатную версию отправить?

тел. 8-029-7709333
Jul
39.  
39
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Я ошиблась smile , она сказала что срок до 1 ноября, и на платную передержку согласна.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jul, , давай ты связь с ней возьмешь на себя. Скажи ей, что, если до 1 ноября ни кто не заберет, будем искать передержку. Но что бы она НИЧЕГО не сделала с собакой, не позвонив тебе! Возьми с нее слово. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лабрадор - нужна помощь в пристройстве! (sml[warn]10 лет., кобель.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0