• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лабрадор - нужна помощь в пристройстве! (sml[warn]10 лет., кобель.)
Лабрадор - нужна помощь в пристройстве!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Меня попросили помочь пристроить собаку. Сейчас он у хозяев, которые в ближайщем будущем должны уехать на ПМЖ. Причину по которой не могут забрать с собой не знаю. Кто чем может - -помогайте!

Лабрадор, палевый окрас, кобель., 10лет.

Скажите, а каковы шансы пристроить такого пса??? + породистый, - 10 лет. Чем можно помочь?

мальчик Лабрадора, воспитанный, в сентябре исполнилось 10 лет, окрас палевый. , зовут Жак. Кушает нат. пищу. Выгул 2 раза в день. С котами дружит. Здоровье в порядке. Срочность пристройства сроком в 2 недели. Хозяйка в отчаянии ! Подумывала даже усыпить ...

8-029- 6109820 Катя.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.10.2010, 12:17
2.  
2
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Позвони Марине лабрадорше.Это очень ответственная и любящая соб,девочка.Я думаю,она даст дельный совет.
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
an_ka94, дайте мне номер хозяев. Я сама узнаю все подробности.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
labrador, ''прямой'' телефон мне не известен. Позвони по: +37529....... (кинула в ЛС).
Дима с ними общается и даст тел. хозяев и все расскажет поподробнее.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы можем помочь им оформить документы на выезд и даже собать деньги на его переврзку. Хотя бы часть. Ну НЕТ таких ситуаций, что бы бросить 10-летнюю собаку. Лучше самому никуда не ехать. sad
Я рассказывала: мой брат уезжал жить к жене за границу и вез с собой крупную старую дворнягу. Мой дядька кричал" Национальный позор! Куда ты его везешь? Оставь! Мы досмотрим!". Можно было оставить с родителями. Повез. Хоть и денег не было. И квартиру они снимали. 10 лет собаке... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, не надо быть столь категоричной не зная ситуации. Хозяйка уезжает в Англию. Вам известны правила и карантины ввоза животных в эту страну? У хозяйки не получится его взять с собой.

мальчик Лабрадора, воспитанный, в сентябре исполнилось 10 лет, окрас палевый. , зовут Жак. Кушает нат. пищу. Выгул 2 раза в день. С котами дружит. Здоровье в порядке. Срочность пристройства сроком в 2 недели. Хозяйка в отчаянии ! Подумывала даже усыпить ...

8-029- 6109820 Катя.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Quote (labrador)
Подумывала даже усыпить ...

shok shok shok

heal the world
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Может на tut.by и в irr на премиум... rolleyes
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , правила карантина можно соблюсти. 10 лет....Лучше пережить карантин, чем расставание навсегда. Из Мосвкы уезжала семья в Англию. Лет пять-шесть назад. Двух своих собак забрали с собой. Уж не знаю, какой был карантин. Меня пугали полугодовым карантином во Францию. Оказалось, его нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Помогите Жаку....! Две недели скоро истекут... sad
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (an_ka94)
Помогите Жаку....!

Трудно пристроить собаку такого возраста girl_mad

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня звонили руки на лабрадора. Семья по 49 лет. Про собаку в 10 лет не захотели и слушать. Переадресовала к Марине. Макс. до 3-х лет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Про собаку в 10 лет не захотели и слушать.

sad sad sad
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
10 лет для крупной собаки очень ощутимый возраст sad дали бы ему нормально старость рядом с хозяином дожить.
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
an_ka94, есть фото . Помогите, пожалуйста, с рекламой. У меня нет сейчас совсем свободного времени.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Боже, какой несчастный!... sad он все понимает cray
18.  
18
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
я дала на него объявление в контакте,но 10 лет-это многих отпугнет sad
так жаль,неужели нельзя родственникам оставить,все понимаю,но как можно предать друга sad cray cray cray
heal the world
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (Tori3103)
дала на него объявление в контакте

Спасибо, большое!

Quote (Fiona)
он все понимает

Ага, очень несчастный вид у пса...
Quote (Tori3103)
,все понимаю,но как можно предать друга

sad
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как можно куда-то ехать, если ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ехать не может?????????????????????????????????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лабрадор - нужна помощь в пристройстве! (sml[warn]10 лет., кобель.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0