• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна срочная передержка для щенка. ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! (сегодня-завтра)
Нужна срочная передержка для щенка. ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер

Очень нужна передержка для этого чуда. Мое волонтерство под угрозой. У щенка власоеды, но он уже обработан дважды каплями и один раз вымыт противоблошиным шампунем. Проблема в том, что у меня маленький ребенок, который везде ползает и если муж увидит, то больше не разрешит мне брать кого-либо на передержку. И еще через два дня приезжает мама, которая против моей деятельности, у меня будут большие проблемы. Поэтому очень прошу, у кого позволяют обстоятельства, возьмите малыша на передержку, помогу чем смогу. Маша Феня в ближайшие дни понесет его в переход пристраивать. Это девочка, пушистая, очень красивая, супер спокойная, застенчивая, большую часть времени лежит, аппетит хороший, подставляет пузо гладить, ласковая, не видно не слышно. ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО!
Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Понедельник, 11.10.2010, 12:26
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
А для людей и других дом. животных это заразно???
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Власоеды специфичны к своим хозяевам (млекопитающим). У собак паразитирует собачий власоед (Trichodectes canis), у кошек - Felicola
subrostratus. Власоеды собак и кошек - мелкие насекомые (1,5-3 мм), лишенные крыльев. В отличие от вшей власоеды имеют большую голову (шире груди), ротовой аппарат грызущего типа. Они питаются волосами и чешуйками эпидермиса (рис. 23,1). Собачий власоед является промежуточным хозяином цестоды - огуречного цепня. Развитие власоедов происходит так же, как и вши собачьей. Срок метаморфоза одной генерации (поколения) равен 3-4 неделям. Поражение кожного покрова власоедами у собак и кошек клинически характеризуется облысением, дерматитом и зудом кожи (напоминает чесоточные болезни). Меры борьбы и профилактики при поражении собак (кошек) власоедами такие же, как и против вшей. Следует хорошо проветривать квартиру и подвергать дезинфекции объекты внешней среды (лежанки для животных и др.). Человеку не передаются.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Человеку - это хорошо, а другим собакам???
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
an_ka94, щенка вчера обработали каплями, но ночью ее пришлось вымыть всю, сегодня еще раз обработала каплями. После такой атаки я думаю ни один власоед не остался жив. Нужно только вычесать собу частой-частой щеткой, чтобы придать эстетический вид. Если другие животные были обработаны в течение последних трех месяцев каплями Барс или другими каплями от блох, то власоеды им не страшны (в листе-вкладыше так и написано - защищает от блох, клещей и т.д. в течение трех месяцев). Можно конечно другое животное обработать каплями от блох повторно, лишним не будет и вреда особого не принесет. У меня например счас четыре кота, не знаю могут ли им передаться эти самые власоеды, но я их сегодня тоже покапала каплями. Я как-то по этому поводу не сильно переживаю. Меня больше волнует ребенок, который ползает и все в рот берет. Поэтому и прошу передержку срочно.
an_ka94, если есть возможность, возьмите пожалуйста, я всем чем смогу помогу, и едой и рекламой (ксатати на ирр в премиум я уже дала объяву). Если до выходных не заберут, пойду на рынок или в переход пристраивать.

И еще нужен частый-частый гребень в пользование (продизинфицирую и отдам). У кого есть?

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
геребень привезу только вот куда?.
Раз он нашелся, может он меня простил.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Kotofeevna)
если есть возможность, возьмите пожалуйста

Ведется активная пропаганда и работа над "домашними"...) Но пока ничего не получается...((( sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Я Спаситель, живу в Сухарево. Телефон в подписи. Буду очень благодарна.

Добавлено (11 Октября 2010, 21:47)
---------------------------------------------
an_ka94, работайте, работайте mosking А если серьезно, то щен вообще безпроблемный. Она очень застенчивая, отходит от своей подстилки на пару шагов и назад, так целый день сегодня и пролежала. Пописила раза четыре только за день, не скулит, ни гызет, только смотрит на тебя круглыми непонимающими глазами. Прикольная такая. У меня такой тихой собаки еще не было.

Добавлено (11 Октября 2010, 21:50)
---------------------------------------------
an_ka94, сегодня больше нет возможности в интернете сидеть. Если надумаете, звоните. Буду очень благодарна и в долгу не останусь (в плане возьму от вас когда-нибудь кого-нибудь на передержку).

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Ок...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Щенуля на передержке до субботы. В субботу скорее всего пойду с ним стоять где-нибудь на Жданах наверное. Если все будет так, могу взять еще щенков, только нужен помошник и щенки должны быть чистые.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
11.  
11
.
Беларусь, минск
356 сообщений
Kotofeevna, если сможете, возьмите моего. у меня сестричка вашего пушистика. только вот помошником быть не смогу, работаю.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Kotofeevna, Лен,на жданах тяжело и конкуренции в виде породистых очень много...я там за всю историю моего волонтерства ни одного щена не отдала...
лучше на каменную горку перед материком,или на районный рынок мелки любой с утра перед входом.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Dobryi_Zhyk, да, я пойду с Котофеевной. yes Твою беленькую малышку постараюсь как-нибудь тоже забрать. yes Спасибо вам !!!!!!
А на Земле быть добру.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Пушистику нужна передержка с обеда пятницы до утра субботы. И желательно, если в субботу не пристроим, с вечера субботы не знаю на сколько еще, потом решится.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Kotofeevna, передержка еще нужна?

A silent dream of Doberteam
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Amina, только если в субботу не заберут.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
До субботы он мой!!! Такая прелесть, вам не передать! Она умеет улыбаться good Хоть и скромная, но когда я начала играть с Минькой(моей собакой), она оживилась, завиляла хвостиком. Очень деликатная девочка. Забрала сына с детского сада, так она ему и животик подставила, и поулыбалась, вообще оживилась. Ей определённо нравятся дети.
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Ксилиона, Вы молодец, что взяли присмотреть. Малышка прелесть. rolleyes
8029-1119371
19.  
19
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Девочка очень скромная. Ей нужен хозяин, который не будет жалеть на неё время. Пока она была у меня, то каждый раз, где бы я не сидела, она всегда пыталась лечь у моих ног. Такое чувство, что она боится остаться одна. dog_14 Когда я выходила из комнаты, она безотрывно сидела у двери. И когда я входила обратно, то видела улыбающуюся мордашку и скромное виляние хвостиком good_dog Вобщем щеночек чудо rolleyes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Вчера на Жданах малышку забрали в последний момент. Мы уже собирались уходить, но тут окоченевшая от холода Маша подскочила к женщине с девочкой и начала предлагать щеночка, те сначала ушли, а потом вернулись и забрали щенка. Будет жить недалеко от меня в Сухарево.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна срочная передержка для щенка. ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! (сегодня-завтра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0