• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Кузька (sml[love]мой любимый кот=))
Кот Кузька
1.  
1
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Топикстартер
У нас в семье произошло, самое большое горе, у нас умер наш любимец кот (у него были кисты в почках)...мы думали, что больше никогда никого себе не заведём! прошёл месяц...в 9 утра, когда мы были на работе, позвонила мамина подруга(она работает в гостинице), и сказала, что им в гостиницу подбросили 3 маленьких котят ко входу и 1 из них наш! хоть мы и зарикались, что никогда...НО ЭТО ДАЖЕ И НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ! мама на обеде поехала в гостиницу, а я с подругой пошли в природу...когда мама приехала туда, её отвели в комнату уборщиц...с батареи торчала 3 хвоста(2 серых и 1 рыжий)...маме начали выносить котят на выбор, начали с рыжего хвоста=) он был весь беленький, и только ушки и хвост у него были рыженькие(помись с сиамским котом...уж очень похож нос и окраска)...когда принесли серенького, мама хотела поставить на пол рыженького, но он вцепился в мамину руку и не слез...Мама поняла, что он нас сам выбрал, она его и забрала!!!! когда она ехала в маршрутке, мы ей позвонили, она сказала, что выбрала девочку и что мы её точно назавём ФРОСЕЧКОЙ=) хорошо, что в природе не было ничего розовенького, а то бы я для девоки выбрала только этот цвет! когда его мама привезла на работу, у меня просто лелись слёзы градом...он был такой маленький,что чуть умещался в ладошку, он переспал у всего центра на руках=) но больший шок нас ожидал дальше, когда одна женщина посмотрела на него и сказала:"да это же настоящий мальчик, вон посмотрите, какие у него..." Было решено назвать малыша Кузей! вот уже прошёл год, кузенька уже не помещается в лодошку, он стал большим, толстым и гадким=))) он очень смешной, он помог нам пережить ту страшную боль после смерти первого кота....а мама моя так и осталась - "кузькина мать"

на дату не обращайте внимание...у меня в фотике она не проставляется girltakeumbra2

2.  
2
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Кузькина мать - очень хорошо.
"пойдемте, гости дорогие, я покажу вам кузькину мать" girl_haha
а фотки взрослого есть?
3.  
3
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
замечательная история. yes
+375297691822
4.  
4
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Топикстартер
спасибо=) я даже сегодня его пофоткаю и скину фотки yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Кузька (sml[love]мой любимый кот=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0