• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Филя - ласкунчик-целовунчик (дачная находка)
Филя - ласкунчик-целовунчик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Все начиналось 5 лет назад. Дача - край непуганых котов. Они там живут годами, холеные и совсем не голодные Мышей море, дачники кормят. Не жизнь - сказка. Постоянно 1 кошка живет у меня в доме. Уходит одна, появляется другая, причем дочка первой. Не всегда ручные. Понятно, что периодически, обычно в начале лета, появлялись котята, которые к концу лета подрастали и максимально пристраивались. Это одна из таких обитательниц с малышней. Им не повезло. Они родились в конце лета, к наступлению холодов.

Малышей было двое, мальчик и девочка, Филя и Соня. Маленькие очаровательные пупсы. Филя чисто лесной, Соня в белых тапочках. Был момент, когда я приболела и не ездила на дачу, да и делать там особо нечего былорезко похолодало и выпал первый снег. Когда потеплело мы приехали и увидели просто душераздирающую картину. Сонечка была мертва. Фили умирал. Кошки не было.... Соседи рассказали, что кошку некоторое время видно не было, когда видели последний раз, она была совсем больная. Кошка тоже зиму не пережила.
Это Сонечка, моя грусть....

Это Филя...

Филя просто умирал от голода и холода, уже сам не ел и не пил, только сидел с мутными глазами и вел обратный отсчет оставшимся часам... Двое суток часики вперед запускали. Я открывала ему рот, намазывала язык сметанкой и закрывала рот. Сидела ждала когда проглотит. И так подолгу. Не ходил, только сидел сжавшись в комок. Я просто рыдала над ним. Но он все же ожил.



Так мы росли

А вот такими выросли....


Филище - безумный ласкун. Когда я просыпаюсь утром, первый рефлекс - чайник. На автопилоте прусь на кухню к столу включать. Он тут как тут, становится на задние лапы на столе, обнимает меня за шею и начинает тереться-лизаться-целоваться. А потом ловко так задние лапки подожмет и оказывается на ручках.... ребеночек....

И снова клоныыыы....ж нашествие клонов....

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дадададада!!! Филькин обнимака!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
ой, так похож на нашего Яшку. :)
+375297691822
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Филя - ласкунчик-целовунчик (дачная находка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0