• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хан. Бассет. (Сбит машиной в р-не В. Хоружей.)
Хан. Бассет.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня днем позвонила " добрая" женщина, которая рассказала, что нашла на Карастоянова возле Церкви коричнево- черно-белого бассета. Мы с ней договорились, что она ведет его домой, шлет нам фото, а мы занимаемся собакой.

А вот сейчас позвонила ИринаДогиня и сообщила, что машина сбила черн коричнево--белого бассета. Она рядом с собакой. Вот так его " ЗАБРАЛИ". sad
Попросила Ариану отвезти в клинику. Наташа сейчас в приюте. Отвезет Ирину и собаку и оставит.

Нужны:
- машина, забрать Ирину и собаку из ДВ
- ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Везти собаку НЕКУДА!!! ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (07 Ноября 2010, 19:41)
---------------------------------------------
Звоните!! yes

Добавлено (07 Ноября 2010, 20:19)
---------------------------------------------
актуально!

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 08.11.2010, 22:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
никогда не видела черно-белых бассетов. Клеймо и чип ??????????????
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Он черно- коричнево - белый. Ирина остается в клинике. Пошел сам. Но очень слабый. Может, в шоке? labrador, , может среди потерянных есть?

Добавлено (07 Ноября 2010, 22:00)
---------------------------------------------
Переломов нет. Клейма и чипа- тоже. Плоховато ему. Немолод. Нужно отлежаться. Поехал в Догине ЧЕТВЕРТОЙ собакой. Для нее это- невозможно: конфликты дома, работа, нет денег....

Просим помощи в передержке! Пес отлежится, отестся, отойдет- и на устройство. А вдруг раньше старый хозяин найдется?

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 07.11.2010, 23:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
Добрый вечер, Наталья. Завтра, гуляя со своими собаками, опрошу у других гуляющих. Т.к. мама уверяет, что видела, как его неоднократно водили мимо ее дома на поводке на Комсомольское озеро (она его сегодня видела, когда он нам дорогу перебегал во дворы от сквера Бангалор). Мы на него обратили внимание, что такой красавец без хозяина неспеша дорогу переходит.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО МОЖЕТ НАПЕЧАТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ?
Нужно расклеевать . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
Завтра напечатаю и расклею по району Бангалор-Орловская-Бульвар Шевченко-Комсомольское озеро-Червякова. У нас на ул.Л.Беды таких собак не было.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , сможешь дать объявления " Из рук в руки"?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирина - Человечище!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Сбросьте и мне объявление. у нас одного бассета подобрали любители породы в парке на Уручье. может, помогут.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонила Ирина Догиня. Очень просит помощи: дома- скандал. Она уже с 8 утра на работе. До 21-00. И это уже ЧЕТВЕРТАЯ собака.

egegei ПОМОГИТЕ ИРИНЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ БАССЕТА. egegei

Добавлено (08 Ноября 2010, 12:17)
---------------------------------------------
Кто может купить для Хана ошейник и передать ИринеДогине?

Добавлено (08 Ноября 2010, 12:21)
---------------------------------------------
Завтра перевозим на передержку. Нужна машина в 21-00. Помогите пожалуйста! yes

Еще вчера осмотр у врача был только на предмет переломов. Он ходит плохо. Думаю, все равно нужны снимки. И лечение. Собака тяжелая ( весом) . Может, суставы болят?

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 08.11.2010, 13:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Готова помочь машиной, позвоните
Ошейник тоже куплю, обычный нейлоновый Trixie на пластиковой застежке годится? Или нужно что-нибудь попрочнее?
Сообщение отредактировал: daryalova - Понедельник, 08.11.2010, 15:01
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
12.  
12
.
Беларусь, минск
483 сообщения
может есть фотография бедолаги?
У нас на Кальварийской есть бассетовед - но у него белый с коричневым и с рыжим бассет, досмотреный - думаю это не он.
но объявление бы повесила на всякий пожарный - собака редкая, может кто узнает, что расскажет.
13.  
13
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
может от холода хромать
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
14.  
14
.
Беларусь, минск
116 сообщений
у меня есть ошейник, могу передать!
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирочка, ну что слышно???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Всем добрый вечер! Не работает радикал,не могу показать мальчика.Только он не Хан wink ,но и не безымянный ,зовем Бася,Басик. smile wink
Болят у него скорее всего суставы,ходит тяжело,тяжело спускается и поднимается по лестнице.Нет передних верхних зубов. Попробуем выйти на улицу.
17.  
17
.
Беларусь, минск
356 сообщений
Doginya, попробуйте через http://www.postimage.org/ принцип как и у радикала :) спасибо за Басика!
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. Позвоните daryalova, , скажите ей адрес. И договоритесь о времени. Потом сообщите мне. yes
Даша! Возьмите пожалуйста завтра ошейник с собой!
До завтра! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Трясется челюсть и стучат зубы. Вернувшись с работы обнаружила старшую дочь возле Баси,сюсюкающую. Против него нет никого,против сложившейся ситуации.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Doginya, , темперарура какая?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хан. Бассет. (Сбит машиной в р-не В. Хоружей.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0