• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Павлинка (sml[arrow]Лесная с белым кошка, 1-1,5 года, стерилизована)
Павлинка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Очень нежная кошечка, жила под подъездом. Думаю, Вика сама напишет историю ее появления у нас yes

Нужна помощь котам: аренда, корма
Ищем волонтеров
Смотреть КОТОВ в каталоге

8 029 687 30 08, 8 029 872 63 30 Людмила. Если не отвечаю, напишите смс, перезвоню.

Сообщение отредактировал: diamant - Пятница, 10.12.2010, 14:14
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
так прикольно видеть ее фоточки blush в жизни она намного красивее,похожа на тигренка....

кошечка очень-очень ласковая..жила у меня во дворе,как и многие другие коты и кошечки.но только она при наступлении холодов стала просится в подъез,причем не только в наш,в нескольких подъездах на 5 этаже у нее было свое место,но чаще всего ночевала у нас..грустно смотрела,когда открывалась дверь и радостно подбегала с надеждой ,что ее заберут домой,пыталась лапкой открыть дверь.. добрый и мурчащий тигр girl_haha очень красивые глазки,она ОЧЕНЬ хочет быть домашней!

Люда спасибо,что приютила ты супер! blush blush blush

heal the world
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Кошечка очень ласковая и нежная, всегда бежит первая жалеться, мурлычет без остановки. yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
А я сегодня очень пожалела, что у нас мало волонтёров и дежурим мы по одному человеку, очень не хватало мне второго человека с фотиком. Сегодня нежная Павлинка повисла на моём левом плече и прижалась к левой щеке, а Элли сначала скромно легла на колени, а потом, взяв пример с Павлинки, забралась на правое плечо - сидела я и наслаждалась мурчащими рассказами, боялась пошевелиться.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Немного поэзии о Павлинке от BigShot:

Зачем человеку кошка?
-Чтоб радостней было немножко,
Чтоб, когда дождь за окном,
Кто-то веселил весь дом.
Тихоня или сорвиголова...
В любом случае, все от неё без ума.
Что же ты медлишь, чего ты ждёшь?
Лучше Павлинки никого не найдёшь!

tanyasys@tut.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
В субботу едет на стерилизацию.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
В субботу меня Павлинка удивила. Я ее как обычно беру на руки, а она давай бухтеть и капризничать. shok Но это же на Павлинку совсем не похоже. shok Наверное, Павлинка просто как-то "узнала" о предстоящей стерилизации и заранее волновалась. smile Но сегодня это уже вновь была привычная нам Павлинка, ласковая и безотказная girl_haha И мы гладились сколько хотели blush
tanyasys@tut.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Павлинка после стерилизации затопила котов из здоровой комнаты: еревернула миску с водой и вся вода потекла к ним. Пришлось срочно принимать меры.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Я вчера Павлинку не узнала blush lol Думала, что в комнате новичок!!!!! Минут через 5 потискиваний и поглаживаний до меня дошло, что это давно знакомая мне кошка lol
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила Павлинку на 360.by
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
У всех волонтёров в "Кошачьем уголке", понятное дело, есть свои привязанности, и (а) вот для меня Павлинка является примером идеальной кошки: скромна в обществе других котов (Маки, Линда)ласковая, но в то же время ненавязчивая, но если завоевала внимание именно к себе, то тут она готова тебя заобнимать и зацеловать, а один взгляд этих красивенных больших глаз - уууухх!!!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (Петровичка)
есть свои привязанности

Петровичка, только нет таких волонтеров, которые не были бы привязаны к Павлинке. blush Ну просто всем про всех не успевается писать. blush
А с Павлюхой у нас есть свой секретик. Мы любим чесать спинку сильно-сильно и быстро-быстро (и это все вися у меня на плече). blush При этом Павлинка смешно перебирает лапками и у нее такие глаза..... rolleyes
Quote (Петровичка)
скромна в обществе других котов

Это точно. С Филадельфией больше Линда спорит. mosking Павлюха тише yes

Добавлено (23 Января 2011, 00:09)
---------------------------------------------

tanyasys@tut.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Такая ласковая кошка, нежная, аккуратная, ненавязчивая. Ее большущие глаза смотрят прямо глубоко в душу. Я прямо замираю. Спокойная, благодарная rolleyes Очень любит сидеть на ручках, самое любимое занятие yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
А мою, ой, нашу любимую Павлинку можно уже спокойно переносить в "Счасть есть!"!!!
Хозяйка Валентина так сказала "Она такая, такая, такая, самая лучшая, спасибо вам за неё".
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Вот это здорово, как хорошо, когда так люди говорят о наших питомцах, спасибо вам девченки, что помогли киске найти свое БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ. yes
E-mail: likazag@mail.ru
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Класс! Петровичка, передай от нас Павлюхину привет и буську!
tanyasys@tut.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Девочки,спасибо вам огромнейшее за Павлинку,особенно Люде за то,что согласилась ее приютить.Я так счастлива,что она обрела дом и не начует больше в подвале или подъезде.... spasibo spasibo spasibo thankyou thankyou thankyou thankyou а куда ее забрали в дом,кваритиру?

Добавлено (06 Декабря 2011, 19:05)
---------------------------------------------
есть ли какие-нибудь новости о ней?

heal the world
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Павлинка (sml[arrow]Лесная с белым кошка, 1-1,5 года, стерилизована)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0