• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мила (sml[arrow]Трехцветная пушистая кошка, 2,5 года, стерилизована)
Мила
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила на 360.by
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Как Мила отходит от операции? Она еще в карантине обитает?
Сообщение отредактировал: scorpio27 - Понедельник, 17.01.2011, 22:55
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (scorpio27)
Она еще в карантине обитает?

Весь карантине еще в карантине yes
Quote (scorpio27)
Как Мила отходит от операции?

Таня сегодня была на дежурстве. Она напишет yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
24.  
24
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
diamant, понятно, спасибо yes Подожду новостей от Татьяны.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (scorpio27)
Как Мила отходит от операции?

Мила носится, как метеор. И попонка ей не мешает. Сегодня прыгала на котел и сигала с него вниз. Аппетит отличный. Даже более настырная стала. mosking И не сказать по ней, что стерилизована недавно. Если бы не попонка.
Так что, scorpio27, не волнуйся. Все у Милы ТТТ пока отлично. yes
tanyasys@tut.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
skotik, как хорошо))) cat4 спасибо Всем девочкам и Люде за Милу! giverose
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Мила очень любит куриные шеи... Даже рычала на меня с полным ртом, чтобы близко не подходила girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
tanyasys@tut.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
skotik, ААА! Милка! ))) Такая смешная в этой попонке... только нос у неё по-прежнему непонятно-"грязный"... rolleyes
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
scorpio27, да... Попонка на пользу шерсти не идет. Милка слегка взъерошенная. Такой леший с завязочками. girl_haha Ну ничего, причешемся потом и будем красивые smile
tanyasys@tut.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Мила сегодня показала с лучшей стороны: целовала меня, ласкалась вовсю smile А помните, какая она сразу к нам приехала испуганная? А теперь освоилась yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Мила вчера получила огромную порцию ласки от гостьи Вики (или наоборот, Вика получила girl_haha ). Пятна на носу - мне кажется, что это окрас. А еще Мила очень ревнивая, не любит, когда жалеют еще кого-то вместе с ней girl_haha Бурчит. НОВОСТЬ: МИла активно уплетала оршанку, раньше она ее не ела. А вчера умяла за пару минут girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Quote (diamant)
Мила сегодня показала с лучшей стороны: целовала меня, ласкалась вовсю smile А помните, какая она сразу к нам приехала испуганная? А теперь освоилась

Quote (Aliya)
Мила вчера получила огромную порцию ласки от гостьи Вики (или наоборот, Вика получила girl_haha ). Пятна на носу - мне кажется, что это окрас. А еще Мила очень ревнивая, не любит, когда жалеют еще кого-то вместе с ней girl_haha Бурчит. НОВОСТЬ: МИла активно уплетала оршанку, раньше она ее не ела. А вчера умяла за пару минут girl_haha

Хорошая новость))) Вы бы видели, как она со мной спала в обнимку и урчала))) И на ручки любила ко мне прилечь. А Тигру моего тоже гоняла ( когда не в охоте была), единоличница)))
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Aliya)
Пятна на носу - мне кажется, что это окрас

Это не микроспория. Ее не раз светили yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Мила сразу капризничала в еде. Но вот что делает с котами приютская жизнь. mosking Теперь Мила трущит все. Успевает только водичкой запивать у перерывах rolleyes
tanyasys@tut.by
36.  
36
Здравствуйте, девочки.
Смотрю Милочка так и не нашла себе дом.
Я когда у вас побывала и вернулась домой, я думала, что моя "королевна" меня домой не пустит. Вещи сразу бросила стирать, ничего на себе не оставила, а она весь вечер ходила и искала откуда запах.
Мы с мамой очень хотим Милу забрать. Только вот боимся, что не уживутся Мила с нашей Катериной под одной крышей. А взять а потом обратно вести, это еще хуже. Может подскажете что-нибудь
37.  
37
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Vikki, здравствуйте. Я не из кошачьего домика, но я нашла и привезла Милу в приют. Тоже очень переживаю за нее. Она жила у меня около двух недель до приюта. Насколько я ее "узнала", то она была в меру и лсковая и самостоятельная. Очень любознательная, любила полазить по полкам)) У меня дома тоже кот. Так вот вначале он Милу гонял, я уж подумала, что зашугает её. Но Мила быстро освоилась и ситуация поменялась наооборот. Не скажу, что коты дрались (только периодически), но вели себя предельно настороженно. Девочка очень аккуратная. Ходила только на лоток. Была привередой в еде, но как я поняла, теперь она кушает все))) Не знаю, может в приюте у нее поменялся характер...это надо дождаться девочек из домика... может можно попробовать "познакомить" ваших кис, а вдруг они найдут общий язык?...
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (scorpio27)
может можно попробовать "познакомить" ваших кис, а вдруг они найдут общий язык?...

Вот если честно, я плохо к этому отношусь. Не хочу никого обидеть, это лишь мое мнение. А если знакомство пройдет неудачно, кошку опять возвращать в приют? Это стресс для обоих животных. Понятно, что все мы хотим только лучшего, но иногда получается наоборот.
Мы разговаривали с Викой_Vikki по поводу Милы. В доме уже есть кошка, которая не любит "новичков".
Мила чувствует себя очень хорошо, стала упитанной дамой. Осталось такой же ласкушей, всегда тянет свою беленькую мордочку, чтобы поцеловать или потереться о лицо. Перестала быть привередой, ест теперь все. Уплетает оршанку так, что за ушами трещит. Любит жалеться и громко мурлычет. yes wink
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
blush вам виднее...и спасибо за нее!
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
40.  
40
Мы с Aliya разговаривали на этот счет. Просто у меня кошка уже в возрасте. Мы взяли ее с улицы, но за 10 лет, что она у нас живет, она стала членом семьи. Она единственная и неповторимая. Появление другого животного может быть сильным стрессом для нее.
Очень хочется, чтобы Мила нашла дом с добрыми и любящими людьми.
Мы с мужем сейчас строимся. И если к нашему заселению Мила все еще будет в домике, то мы, конечно же, будем просить передать ее нам. blush но на данном этапе самое рациональное решение - оставить все как есть, чтобы не травмировать ни МИлу, ни Екатерину мою.
Если есть возможность, то я бы с удовольствием навещала Милочку.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мила (sml[arrow]Трехцветная пушистая кошка, 2,5 года, стерилизована)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0