• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лабрадор (Кайна - девочка) (Срочно требуется передержка)
Лабрадор (Кайна - девочка)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Эту собаку выкупила женщина у алкоголика за 10 долларов. Собака с очень грустными глазами, мимо каких Валентина не смогла пройти мимо. Она даже не знала, что это собака породы Лабрадор. Откуда и чья на самом деле собака остается неизвестно. Но, ситуация такова, что муж Валентины категорически против собаки, собирается ее отвезти усыпить. Срочно нужна передержка !!!

Помогите собаке вернуться к своему старому или новому хозяину !

6408172
Валентина
3410056
Георгий

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 03.01.2011, 12:52
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
может у кого есть идеи как заставить мою мелкую зверушку не скалиться и не прятаться по углам?

Добавлено (04 Января 2011, 23:00)
---------------------------------------------
а к собаке кинулась со злостью, мне так показалось

olkyn
42.  
42
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
К такой ужасной судьбе ещё и проблемы с поведением sad . Может пройдет чуть больше время адаприруется. Это же лабродор.
lilu
43.  
43
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
olkyn, ЕЕ видимо кусали собаки, поэтому она так себя ведет. Она вся в ссадинах была.
Мои любимцы лабрадор Альф, гриффон Стенли, слепая кошка Пука и попугай Жора.
Мой тел. 80296914926
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
На укусы не очень похоже, скорее расчесы - блохи
Вчера вечером пыталась прогнать каплями Барс, снимала с нее паразитов просто пачками, и с утра еще тоже что-то бегало...
olkyn
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Можно купить недорогой ошейник от блох БЕАФАР, около 8000 руб. Очень действенное средство и на долго - 5 месяцев.
Причиняю добро...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18 сообщений

У нас все ОК, лечим, правда, уши, и дружбы у зверей особой нет ... Кайна (я зову Айна) поправилась,и ( как говорят люди на прогулках) уже не так похожа на щенка. Потому что мы весим уже 26-(т.е. + 4 кг ) ПОЧТИ слушаемся дома, ПОЧТИ ведем себя хорошо на улице....Собак,правда, не пропускаем - рвемся в бой.... У маленькой обнаружилась ложная щенность - (на 6-м году жизни в первый раз) - м.б. мы поэтому и агрессивны, но в целом все всетаки ОК (ТТТ)
Сообщение отредактировал: olkyn - Суббота, 26.02.2011, 21:02
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
olkyn, СПАСИБО за новости и фото ! Если нужна какая помощь - звоните !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (olkyn)
У маленькой обнаружилась ложная щенность

срочно лечить, если запустить лечение, последствия могут быть плачевными,вырастают опухоли, ТТТ!!!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Вчера ушла моя любимая девочка...Бабушка Аня...Онкология....Мы держались, мы старались, мы боролись....Но....Спасибо Эгиде за 11 лет нашей счастливой совместной жизни!!!
50.  
50
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olkyn, примите наши соболезнования. Очень горько, когда уходят наши любимые хвостики.
Фото, которое вы выложили, сайт не принимает. если можете, загрузите через хостинг postimage
Богдан Ольга
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Соболезную 
мы с Вами.
как то последнее время сюда заходят те ,кто брал собак у нас давно, заходят по причине ухода на радугу своих питомцев

По времени исчезают фото из тем
если можно, выложите пожалуйста несколько счастливых фото

держитесь
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
самые первые наши фотки дома    
и коллаж из гугл фото последний 
olkyn
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olkyn, спасибо за фото
какая она таки чудесная
и такой носик квадратный smile 

Bogdan, Оля, просьба: перенести фото в первое- старые ушли,,

olkyn, Нам без них плохо, но таки сколько лет мы с ними счастливы..Это уже и есть счастье.

 Боль утихнет, память останется.

Я Вас помню.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.
54
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
olkyn, примите мои соболезнования
Спасибо вам за 11 счастливых лет!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лабрадор (Кайна - девочка) (Срочно требуется передержка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0