• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сильно заросший небольшой песик (найден в Серебрянке)
Сильно заросший небольшой песик
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Фото: .

Вчера к Таисе поступил новый клиент. Малыш (сантиметров 30-35), лохматенький, сильно заросший мальчишечка. Пока у нее.

Тел. (029) 648-90-65.

Добавлено (04 Января 2011, 15:14)
---------------------------------------------
Забыла сказать: мальчик серенький, с черным пятном на попе.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 08.01.2011, 19:30
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
А фото.... rolleyes
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Анечка, постараюсь в выходые сделать хоть какие, если здароўя хватит. У Таисы армия необслуженных ребят...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Вчера бегущей строкой на 8 канале было о потерявшейся серой лохматой собаке, уши как у овчарки (кто знает что тут имели в виду?). Тел. 8-029-6980027, но вроде бы там девочка была, я не уверена.
29-674-93-60
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Фото: .
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Выяснили наверняка: пёса - МАЛЬЧИК!!!))) Очень красивый и славный! Ждет Хозяина!!!!!

Малыш подстрижен в парикмахерской! Уже не заросший, а очень красивый! Цирюльники сказали, что совсем молоденький, зубки беленькие, игривый и веселый! НАЛЕТАЙ!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 07.01.2011, 11:39
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
если б я была хозяином малыша, то после стрижки могла бы не узнать сразу
29-674-93-60
8.  
8
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
http://egida.by/forum/53-7696-288550-16-1294185245
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Olgica, та темка уже в архиве yes так что обсуждение мальчика как я понимаю должно теперь вестись здесь rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Тильки что (с тремя малышами в корзинке едет на Каменную Горку) звонила Тася. Мальчишку забрали. Дама-поэт, с двумями детями, ждет третьего. Назвали парня Лёс. Выбирали из серого и бежевого пушистиков. Увезли на такси. Отзвонились - вроде всё неплохо. ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Отличное известие, глашатый! girl_haha
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотки после стрижки выложит Светик. yes
Пацаненку- удачи!!!!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ручки пришли из темы "Есть руки"
E-mail: likazag@mail.ru
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Звонила новая хозяйка. Всё хорошо. Переживает, что мальчик мало кушает)))

Продолжаем держать кулачки.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой... ну дай Бог! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Эти ручки оказались знакомыми, которых я направили на сайт. Сегодня рассказали про Лесика, сказали,что очень довольны, малыш чудный, сказали, что таких благодарных глаз не видели никогда в жизни, хозяйка Юля, рожает в апреле. Попрошу фото yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сильно заросший небольшой песик (найден в Серебрянке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0