• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пушистик - Лёха (Таиса забрала песика с живодерки)
Пушистик - Лёха
1.  
1
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Топикстартер
Этот трогательный песик был отловлен и помещен с клетку на Гурского, но там появилась Таиса - спасательница и забрала его вместе с еще одинадцатью несчастными, чтобы у парня появилось Будущее! Мальчишка совсем небольшой см 35 в холке, ему около 3х лет, улыбчивый ласкушка-обаяшка. Он очень хочет чтобы его нашли самые лучшие хозяева в мире!


Добавлено (09 Января 2011, 00:12)
---------------------------------------------
После выходных поедет на стрижку... будет просто душечкой!

3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Знаете, что я заметила? Наша Афинская на слова, не касающиеся собак, уже просто не реагирует. Ваще.

Алексею - огроменного щястия!!! ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ой, а он на серебрянского пушистика похож, такой же лахматый и серенький. Счастья тебе малыш!!!!!
E-mail: likazag@mail.ru
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, по-моему, мы с Ольгой опять ДВЕ темы сделали))) Где-то я вчера уже от Алексея давала ссылку на серенького. Который, кстати, уже дома!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Топикстартер
likazag, Леха рыженький
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это брат Мусса smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
У Лехи окрас - белое золото. Он очень славный, терпеливо перенес помойку, ой, помывку. Был оченьгрязным, а стал золотым. В данный момент плохо себя чувствует, что ни удивительно после Гурского. sad Не кушает уже два дня. sad
Очень нужна помощь отвести его на капельницу!!!!! Вет станция недалеко от магазина Таисы. Нужно купить метронидазол в растворе. Пожалуйста, если кто-нибудь может , помогите!!!! Тел. Таисы 648-90-65 велком.
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 10.01.2011, 13:08
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Человек нашелся, спасибо ему.

Добавлено (10 Января 2011, 13:31)
---------------------------------------------
Сегодня Лёшка первый раз сходил в туалет - стул нормальный. Но кушает плохо. От вареного куриного филе отказался. Ест только паштет печеночный индюшачий и детские мясные консервы. Таиса просит помочь - хоть несколько баночек.

Добавлено (11 Января 2011, 12:32)
---------------------------------------------
Лёшка чувствует себя ничего, вроде бы помог сумамед, который дала Маша. СПАСИБО!!! Таиса спрашивает, может, у кого-нибудь есть еще парочка таблеток?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , только увидела. Это- точно братик Мусса. yes Договорилась его постричь! Зайду посмотреть на него живьем! yes

Добавлено (11 Января 2011, 14:56)
---------------------------------------------
В нашем р-не ходил с алкашом похожий песик. Он был по-крупнее Мусса. Может, это он?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (andyfit)
Таиса спрашивает, может, у кого-нибудь есть еще парочка таблеток?

http://www.semeistvo.by/forum/showthread.php?t=169054
Усталость от людей лечится только одиночеством.
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таиса просит завтра к 10 утра помочь МАШИНОЙ - у малыша стрижка. Сопровождающий есть. В смысле - стрижка в 10 (если не ошибаюсь, на Волгоградской).

Чувствует себя парень получше, кашель почище, слизи меньше.

Анечка, спасибо, но из-за одной таблетки в такую даль ехать нет смысла...

Добавлено (11 Января 2011, 21:56)
---------------------------------------------
ТУДА ехать поможет Ольга (СПАСИБО!!!), а обратно - Таиса ПРОСИТ ПОМОЧЬ! Это примерно в 13-14 часов. С Волгоградской, 11, до Щербакова, 32.

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 11.01.2011, 22:29
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю, в какой теме пишите о щенках, по-этому отмечусь здесь. Катя передала деньги купить консервы. Вечером пошла- но уже никого не было. Завтра в районе часа дня отнесу в магазин деньги.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, СПАСИБО, Н.А.! Позвоню завтра Таисе. Ну совсем ей некогда в эфир выходить...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я оставлю продавцам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо!!!

Люди, кто может забрать парня на машине из парикмахерской??? Малыш еще не очень хорошо себя чувствует.

Добавлено (12 Января 2011, 21:36)
---------------------------------------------
Таиса от души благодарит соседушку))) Наталью Александровну за обалденную прическу для Алексея и Катюшу Х6 за гостинцы для малыша!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела пацана. Это не с нашего района. Тот- крупнее Мусса, а этот- мельче! Молоденький. Хорошенький. Легко дается колоть. Молодчик! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наталья, неужели меньше Муськи - он же совсем малыш!)))

Таиса благодарит девушку АНЮ за циклоферон и газеты и просит еще одну упаковку циклоферона для Лёхи, чтобы завершить курс лечения. Парень чувствует себя лучше, уже кушает мясо, приготовленное Таисой.

Добавлено (15 Января 2011, 13:16)
---------------------------------------------
Люди, кто мог бы дать поносить Алексею КОМБИНЕЗОНЧИК, звоните, пожалуйста, Таисе (029-648-90-65)!!! СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 13.01.2011, 14:36
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
andyfit, yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо, Анжел, усё передадено приемной мамаше!

Добавлено (15 Января 2011, 17:28)
---------------------------------------------
У Алексея дела неплохи, осмотрен Григорием, здоровье в пределах приличий.

Велено еще поколоть циклоферон. Таиса просит помочь парню лекарством!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Я сегодня купила циклоферон для Лехи и привезла Таисе. yes
А на Земле быть добру.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пушистик - Лёха (Таиса забрала песика с живодерки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0