• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пеппи - Рождественский подарок (малюсенькая собачка 1 годик)
Пеппи - Рождественский подарок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Пеппи я нашла на улице 7 января. Мы поехали в Гродно к родстенникам. 7 числа был ужасный противный дождь и это маленькое чудо вылетело мне навстречу...
Шла за мной долго-долго. В итоге решение было принято само собой.
В начале я подумала, что это щенок. Собака совсем крошечная, см 25 в холке. Потом посмотрела по зубкам - нет, собаке больше 9 месяцев. Зубки уже все сменились, беленькие, крепенькие.
Назвали собаку Пеппи. На второй день она уже начала отзываться на кличку. Собака игривая, смешная, озорная! Дружит с моими монстриками.
Терпит, все дела делает на улице, но её надо выгуливать 3 раза в день!
Самая миленькая крошечная собачка Пеппи ищет только достойных хозяев!
Звоните, телефоны в подписи!

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюш, но ведь больше Мэрьки?.. Или нет?!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
andyfit, чуть-чуть. Пеппи просто длинее её, но не выше. Такая же крошка yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Жуть! Бедная маленькая слабенькая Катюша - среди таких головорезов мыкается! Где б найти хорошего человека?! Я вот думаю, Кать, кто хочет крошку и шарахается от 30-сантиметровых, - можно ли им доверять?.. И почему непременно совсем крошку? Я вот рассчитываю, смогу ли нести собаку на руках, если не дай бог заболеет и придется тащить к врачу. А какие еще могут быть резоны?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
andyfit, не переживайте, найду для Пеппи самых хороших людей. Я уже к ней очень привязалась. Собака на самом деле - замечательная, такая баловница. И ласкуха girl_haha
И хвостик у неё обрублен и сломан. Но это ей не мешает жить ни капельки yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Эх, Катюш, у нас у всех хвостики обрублены... Да и крылышки тоже. А ничаво, подергиваемся ишшо! УДАЧИ!!!

Добавлено (10 Января 2011, 15:20)
---------------------------------------------
Кать, нужно написать как в соседней теме бультерьера: "Аристократка Пеппи ищет хозяев". Может, клюнут?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташ, нет в эту тему она никак не подходит! Ее надо к пинчерам и той-терьерам. wink
Катерина, собак и котов не подводит чутье, они очень видят и чувствуют доброе,чуткое и благородное сердце! Поэтому и выбирают Вас и не в первый раз! yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 10.01.2011, 16:31
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
У Катюхи чип особый встроен. Человечьему уху не слышно, а собачье слышит: гав-гав-гав, пойдем со мной)))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
У Катюхи чип особый встроен. Человечьему уху не слышно, а собачье слышит: гав-гав-гав, пойдем со мной)))

Не дай Бог girl_haha

Добавлено (10 Января 2011, 16:49)
---------------------------------------------
Кстати, сегодня Пеппи оставалась одна дома и ничего плохого не сделала. Умница моя маленькая!
Кому нужно такое чудо????

Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
А какие еще могут быть резоны?

чтоб ребёнка на прогулке не тащило yes ну и чтоб много не жрало mosking мало ли... wink


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
я влюбилась!!! эх, ну когда же я смогу наконец-то взять себе собачку не завися ни отч ьего мнения!))((
Velcom 8044-5535489
12.  
12
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, какая малышка- красотка! И наша однофамилица rolleyes
Вот уж поистине Рождественский подарок и для тебя и для песы!
Буду переадресовывать на вас звонящих мне по моей Пеппи (мы временно не пристраиваемся), сегодня уже одним людям дала контакт.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки"
Руки на маленькую собачку
Пожилая женщина-пенсионерка ищет маленькую собачку-компаньона, чтобы везде можно было брать с собой, а при необходимости взять на руки. Условия содержания: Минск, квартира, выгул на поводке, весь теплый сезон проживание на даче, территория огорожена. Пожелания: маленькая, чтобы помещалась на ручках, пол - девочка, окрас не важен, желательно короткошерстную, но не обязательно, мохнатиков тоже можно предлагать. Тел. 029-3793362 Мария Наумовна (если телефон не включен можно звонить её дочери Оксане, она в курсе, 029-3656170). Раньше у Марии Наумовны была маленькая подружка, которая умерла по старости. Потом она выбрала себе собаку на гурского и та через несколько дней умерла от болезни. Больше не хочет связываться с "фауной".
E-mail: likazag@mail.ru
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лика, СПАСИБО! Я Катюше уже в ЛС сбросила. Она ведь суперпупержаворонок, уже поди часов пять как дрыхнет)))
Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 11.01.2011, 00:40
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
Она ведь суперпупержаворонок, уже поди часов пять как дрыхнет)))

Если бы, а на смену, кто ездить будет? girl_haha

Спасибо всем за ручки, позвоню сегодня.

Пеппи - необыкновенная. Она такая нежная и такая ласковая. С Джиной уже лучшие подружки. А вот Мери не нравится, что в доме появилась ещё одна маленькая собачка smile
Сегодня всю ночь спала со мной в обнимку. Она обнимается, как человек. Блииин, жалко, что нельзя себе оставить такую малышку. Ну ничего, найдём ей семью, где её будут любить так же yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Galandriel, ты молодец! Теперь Пеппи наверное верит в чудеса wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Пеппи должны будут забрать либо сегодня, либо в ПТ yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Держим кулочки ТТТТ!!!
E-mail: likazag@mail.ru
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Пеппи вчера забрали... а мне и Андрею очень скучно без неё...
Но счастье моей малышке. Хозяйка уже в 9 утра отзвонилась и сказала, что всё у них хорошо...
В семье есть маленькие дети, которые в восторге от Пеппи (вчера хозяйка приезжала с дочкой лет 6-7). Пеппи тоже в восторге от детей.
Так что думаю все будет хорошо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
А если не секрет, то откуда хозяева узнали про Пеппи
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пеппи - Рождественский подарок (малюсенькая собачка 1 годик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0