• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок-мальчик, метис пинчера (4 месяца, привит, здоров, будет до 35 см!)
Щенок-мальчик, метис пинчера
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Отличный коммуникабельный парень. Здоров, сделаны все прививки (кроме бешенства - рановато еще). Есть паспорт. Пес - метис пинчера. Вырастет до 35 см в холке. Отлично подходит для квартиры. Кличка Стич. К выгулу еще не приучен. Отдают в надежные ручки в связи с семейными проблемами (подстилочка, ошейник и поводок прилагаются). Возьмите это маленькое чудо себе и вы не пожалеете.
Контактный телефон: 320-78-90 (Ольга)

Добавлено (04 Июнь 2008, 14:13)
---------------------------------------------
красивый парень! любит детей! идеально подходит для семьи

Добавлено (06 Июнь 2008, 09:25)
---------------------------------------------
sad

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Среда, 04.06.2008, 15:13
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Я в понедельник повешу о нем объявление на Фауне. И тем, кто приходит за щенками, буду давать номер телефона Ольги. Не грусти! Все устроится! Немножко терпения! yes Только ты не написала, сколько ему месяцев?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Наталья, ему 4 месяца. очень хороший мальчик. ухоженный - шерсть так блестит!!!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прочитала информацию . Будем пробовать помочь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо большое smile

Добавлено (16 Июнь 2008, 09:09)
---------------------------------------------
Мальчик пристроен! В хорошую семью с двумя взрослыми детьми и 3 комнатами в квартире. 5 метров от дома - лесной массив. smile
А теперь немного предыстории. Моя подруга Ольга позвонила мне где-то месяц назад и рассказала животрепещущую историю про ребенка и аллергию. Очень просила пристроить мальчика. Обратилась ко мне, т.к. я ей этого мальчика и подогнала (просил ребенок и врачи советовали завести животное, чтобы вырабатывался иммунитет). Я вывесила объявления здесь и на других форумах, в газетах... В воскресенье мы с сестрой заехали к ней и взяли мальчика продавать на жданики. В 16,00 я ей позвонила и сказала, что ничего не вышло и сейчас мы его привезем. На что поступил ответ: "Он мне не нужен, я задалбалась вытирать лужи и собирать кучки по квартире (при том, что он уже 1,5 месяца как может гулять, но выводила она его в лучшем раз в день!!), а еще он видете ли погрыз обои ей в коридоре. Короче, я уже обои переклеила (оперативно! и это все она успела за время, что мы были на рынке), поэтому девай, Катя, его куда угодно! Мне он не нужет". На мой вопрос "куда я его дену?", человек спокойно ответила "вези на гурского". То что его там могут усыпить ей не было интересно!

6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
katrin_1_1, задумайтесь - нужны ли такие друзья...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
labrador, ответ у меня был готов еще вчера! таких людей держать с собой рядом не собираюсь. раньше был нюанс - вместе работаем, но со след.недели у меня новое место работы. надеюсь с этой девушкой больше по жизни не пересекаться! angry
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок-мальчик, метис пинчера (4 месяца, привит, здоров, будет до 35 см!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0