• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Добрый молоденький рыжий пёс ищет дом! (а пока СРОЧНО нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
Добрый молоденький рыжий пёс ищет дом!
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
История стара как мир. Выбросили собаку. Молодой паренек, говорят, скорее всего, подросток. Прибился к одному двору. Кормила его добрая женщина. Часто играл с детьми. Представительница электората увидела сие в окно и вызвала сотрудников предприятия. Когда все тот же добрый человек назавтра спас малыша оттуда, там сказали, что электорат звонил три раза: требовал немедленно защитить подрастающее поколение от лютого зверя. Сейчас малыш дома у этой женщины, Надежды. Очень плохо к нему настроена хозяйская кошка. Надежда очень просит найти для парня ПЕРЕДЕРЖКУ. Активно ищет для малыша хозяев (имеет в этом опыт).
Малыш среднего роста (около 45 см), гладкошерстный, рыжий с песочным оттенком, ушки стоячие. Очень добрый и ласковый. В ближайшее время постараюсь с ним встретиться и сфоткать (хотя это и в моем дворе, не знаю, когда смогу это осуществить).
Телефон (городской) – 331-37-49, Надежда.

Добавлено (17 Февраля 2011, 17:58)
---------------------------------------------

Малыша зовут ГРЕЙ. Ситуация у парня очень плохая. Крайне плохо к нему относится кошка. Забаррикадирована в отдельной комнате и в постоянном стрессе. Готова броситься на малыша каждую секунду. Вначале, увидев чудесную картину - собаку на новеньком крепком поводочке, - спросила у временной хозяйки, не передумала ли она, может, оставит себе. Нет, говорит, ни в коем случае, я всю жизнь запрещаю мужу завести охотничью(!) собаку, поэтому он мне не дает держать эту; к тому же мы в постоянных разъездах.

Мальчик очень ласковый, ТЕРПИТ. Часто сидит под дверью, сторожит. Никакой он не рыжий и не песочный, скорее, рыжевато-волчий, то есть волчьего раскраса, но вместо белого красивейший оранжевый тон. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО похож на Джессиньку из ДСН - даже точно так же морщит лобик. Только размером поболее - сантиметров 50 будет (сказку переделаю). Мальчик чудеснейший!!!

И самое главное: Надежда сказала, что если до весны парень не пристроится, она его ВЫПУСТИТ. shok :shok: shok Вот так.

Ребята, помогите, пожалуйста!!!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 17.02.2011, 19:11
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
yes
Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 23.02.2011, 11:51
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Как дела с пристройством Грея?
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Танюш, ОДИН звонок. sad И тот закончился, насколько я знаю, тем, что человек забрал собаку на предприятии (очень на это надеюсь). А весна уже на носу...

А говорили, на мальчишек больше клюют... Глашу смотрят гораздо чаще (хотя толку от этого?..), а кошечку Белочку сегодня отправила - и смотрят очень активно. Матриархат...

Господи, пусть бы им всем повезло!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
andyfit, повезет им обязательно, я это точно знаю, только потерпите немного
E-mail: likazag@mail.ru
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ликуся, прозвучала фраза: если до весны не возьмут - выпущу. Календарная-то весна за углом стоит. Очень хочу надеяться, что малыш дождется своего звездного часа. Он невероятно славный! За него драться нужно на дуэли! Вкусы у людей... shok sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
andyfit, может, поклейте объявления с фотографией?
8029-1119371
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
А может потерпят чуток, можно рекламу дать в региональные газеты, там не всегда только любят гавкающих и сидящих на цепи, например Пончик Анжелы-Йети и Хатик Светы-sveta_. Там вроде все хорошо, наших подопечных очень любят. Даже если сейчас подать, то раньше чем через неделю газета не выйдет

Газета "Рекламный щит" (г. Столбцы) 15 слов - 4 800 тысяч
Газета "Регион" (г.Пуховичи, г.Марьина горка) 23 слова - 6 тысяч
Реклама принимается по номеру 166 и только с домашнего телефона.

1. "Борисовские новости".
Общественно-политический еженедельник.
Распространяется по Борисову и Борисовскому району.
Выходит 1 раз в неделю.
Присылаем текст объявления на e-mail: borisownews@gmail.com . Объявка автоматом идёт в печатный номер. Чтобы объявление было в каждом номере газеты – они должны увидеть его до Четверга.
Не забываем указывать в тексте фразы "В дар", "В добрые руки".
Тел./факс рекламного отдела: 8 (0177) 73-96-40

2. "Партнер".
Еженедельная рекламная газета (бесплатная)
Распространяется на Жодино (30%) и Борисов (70%)
Выходит 1 раз в неделю по средам.
Тираж 10 тыс. экземпляров.
Подаём объявление на сайте – http://e-partner.by/index.php?id=1&num=2 и оно автоматом выходит в номере.
Размещаемся в разделе «Подарю» или в разделе «Животные – продам», но тогда обязательно указываем слова «В дар» или «В добрые руки».
Обновляемся на сайте 1 раз в неделю для выхода в каждый выход газеты.

E-mail: likazag@mail.ru
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо вам! Завтра попытаюсь (не факт, что получится, бо дИбил) забросить на сайты. А бумажные объявы могла бы сделать только ч/б - у нас на службе цветные принтеры отсутствуют (да и черные - только по блату). И клеить стесняюсь... А вот Надежду представили как аса пристраивания. Завтра ей позвоню - вдруг что переменилось.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташа, он мне чем то Колдуна напоминает, похож на него.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Похож, Танюш, и даже очень. Только рисунка такого особенного на лице нет. Тоже чудесный мальчик.

Добавлено (27 Февраля 2011, 22:39)
---------------------------------------------
Ребята, СПАСИБО ВСЕМ, кто помогал и переживал за мальчишку!!!

Забрали парня. Тете не пришло в голову спросить контакты, а мне не пришло в башку ее об этом предупредить...

НО. Малыш понравился по фотографии. Вроде собирались собаку ПОКУПАТЬ ЗА ДЕНЬГИ shok shok shok , но увидели Грея и влюбились. Специально приехали из Витебской области. Молодые муж и жена. Надежде понравились. Остается только надеяться на лучшее.

СПАСИБО ВСЕМ!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
andyfit, Наташенька, поздравляю! Усё будзе добра! yes
32.  
32
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Поздравляю!!! Вот видите до весны пристроили wink
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Как хорошо ! УРЯЯЯ! lol
Когда он в профиль голову повернул на фотке, так вылитый Колдун и очень рада, что он нашел достойных хозяев, не то что его клон.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ой, девчонки, только сообразила - а и правда весна эта чертова еще не началась! А я так боялась звонить...

СПАСИБО ВАМ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
andyfit, Наташенька, я конечно наглая морда, но может эта женщина согласилась бы взять Рикки (хотя бы только до акции) blush Хотя конечно кот... sad
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Лорочка, наглая морда - это я. Потому что, даже не спрашивая, утверждаю, что стопроцентно не возьмет. По всем нюансам, по всем деталям - в общем, по совокупности. Даже соваться не стану... На этот раз чувствую, что ощущение у меня верное. Простите!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok shok shok ну дела!!! стоило вечерок пропустить посиделки, а тут ТАКИЕ новости!!!! УРААА!!! ЩЯСТЬЯ! rolleyes yes


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
СПАСИБИЩЕ!!! Очень надеюсь, что сбудется. ТТТ Иногда лучше быть не в курсе - аки страус...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Добрый молоденький рыжий пёс ищет дом! (а пока СРОЧНО нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0