• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Добрый молоденький рыжий пёс ищет дом! (а пока СРОЧНО нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
Добрый молоденький рыжий пёс ищет дом!
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
История стара как мир. Выбросили собаку. Молодой паренек, говорят, скорее всего, подросток. Прибился к одному двору. Кормила его добрая женщина. Часто играл с детьми. Представительница электората увидела сие в окно и вызвала сотрудников предприятия. Когда все тот же добрый человек назавтра спас малыша оттуда, там сказали, что электорат звонил три раза: требовал немедленно защитить подрастающее поколение от лютого зверя. Сейчас малыш дома у этой женщины, Надежды. Очень плохо к нему настроена хозяйская кошка. Надежда очень просит найти для парня ПЕРЕДЕРЖКУ. Активно ищет для малыша хозяев (имеет в этом опыт).
Малыш среднего роста (около 45 см), гладкошерстный, рыжий с песочным оттенком, ушки стоячие. Очень добрый и ласковый. В ближайшее время постараюсь с ним встретиться и сфоткать (хотя это и в моем дворе, не знаю, когда смогу это осуществить).
Телефон (городской) – 331-37-49, Надежда.

Добавлено (17 Февраля 2011, 17:58)
---------------------------------------------

Малыша зовут ГРЕЙ. Ситуация у парня очень плохая. Крайне плохо к нему относится кошка. Забаррикадирована в отдельной комнате и в постоянном стрессе. Готова броситься на малыша каждую секунду. Вначале, увидев чудесную картину - собаку на новеньком крепком поводочке, - спросила у временной хозяйки, не передумала ли она, может, оставит себе. Нет, говорит, ни в коем случае, я всю жизнь запрещаю мужу завести охотничью(!) собаку, поэтому он мне не дает держать эту; к тому же мы в постоянных разъездах.

Мальчик очень ласковый, ТЕРПИТ. Часто сидит под дверью, сторожит. Никакой он не рыжий и не песочный, скорее, рыжевато-волчий, то есть волчьего раскраса, но вместо белого красивейший оранжевый тон. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО похож на Джессиньку из ДСН - даже точно так же морщит лобик. Только размером поболее - сантиметров 50 будет (сказку переделаю). Мальчик чудеснейший!!!

И самое главное: Надежда сказала, что если до весны парень не пристроится, она его ВЫПУСТИТ. shok :shok: shok Вот так.

Ребята, помогите, пожалуйста!!!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 17.02.2011, 19:11
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ой, Он похож на Ронни, которого Юля со мной нашла! У Ронни такие классные фотки, может его с фотками Ронни рекламировать? blush
А на Земле быть добру.
Jul
3.  
3
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
shok я как увидела, чуть со стула не упала. Он очень похож на Ронни.
Мне вчера одна женщина звонила по Ронни, она живет в частном секторе, хочет собаку во вдор, у нее есть небольшая собачка, но она хочет себе еще и побольше. Может ей его предложить?

Добавлено (17 Февраля 2011, 20:57)
---------------------------------------------
хотя наверное на улице ему будет холодно

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Молоденький пёсик Грей, которого предали хозяева, прибился к одному двору. Кормила его добрая женщина. Она же спасла его с живодёрни, когда бдительное население вызвало на него бригаду ловцов. Потом Надежда забрала парня к себе. Но его категорически не приняла домашняя кошка, поэтому парнишке срочно нужен новый хозяин. Греюшке меньше года, уже не истощён, здоров, энергичен, но нрава спокойного. Чрезвычайно хорош собой: среднего роста (45-50 см), стройный, гладкошёрстный, со стоячими ушками (самый кончик левого ушка внимательно глядит вперёд). Окрас у парня обалденный: волчий рисунок на оранжево-рыжем фоне. Грей – ласковый добряк, при этом бдительно сторожит входную дверь. Аккуратен – все дела только на прогулке. Чудесный пёс ждёт чудесного, верного и любящего хозяина! Звоните скорее: (8-017) 331-37-49, Надежда.

***

Девочки, вам виднее, конечно, но на мой взгляд не сильно похож. Ронька более приземистый, более квадратный, а этот паренек длинноногий. А вообще - почти копия Джеськи, только лемурских очков нет. Ну и повыше, конечно. Я бы не стала Ронькины фотки ему подставлять (хоть мои, увы, далеко не фонтан).

А на улице, думаю, любому живому существу холодно, особенно зимой.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки мы с Наташей тоже решили, что очень близкий родственник. Но Роник малой, а этот пес крупнее, старше и серьезнее. Фото Роника, по-моему, никак...
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ну толстенький Ронька, а этот - худыш. К тому же у Р. ушки более широкие и торчком, а у Г. самый-самый кончик левого западает как ля второй октавы. И глазенки у Ронни нанайские, а у Грея - среднеевропейские. В общем, Джеськин братан)))

Вот куда его девать???????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
если до весны парень не пристроится, она его ВЫПУСТИТ

значит надо активно пиарить - глядишь до весны дело не дойдёт rolleyes (а чему ты удивляешься, Наташ? ВЫПУСТИТ - это далеко не худший вариант...как мы знаем. дожили)


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
А я дебил, пиарить не умею...((( Ребята, подсобите, пожалуйста!!!!!!! Парень исключительно чудесный, молоденький, красивый, ласковый, ТЕРПИТ - и даже зашчышчае - а это для многих главное достоинство, если не единственное((( И вообще мальчишкам же по определению должно везти больше...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
А я дебил, пиарить не умею...(((

girl_haha ой блин. я тут как-то попыталась по инструкции Стаффика rolleyes как щас помню... чуть глаза на лоб не вылезли. gamer при этом даже на половину сайтов не раскидала mosking короче, это надо уметь rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Дебил даже на тутбай не влез.

А Стаффиком нужно БЫТЬ!!!!!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а зачем тутбай? надо на irr.by yes вот сюда. http://irr.by/cat/animalsandplants/animals/free/ потом нажми на пимпочку "Подать объявления в этот раздел" - и далее по подсказкам. rolleyes wink


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Всё, ребята, больше ни с кем не здороваюсь! У дебила получилось!!! girl_haha girl_haha girl_haha Ольге - нижайший поклон!!!Достаточно один раз дать придурку под зад!

Отправила в этот самый ИРР - в газету и на сайт. Дай-то бог!..

(К счастью, бабки на телефоне оставались!)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
andyfit, завтра раскидаю по остальным сайтам yes
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
andyfit, я тобой горжусь! girl_haha
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Танюша, СПАСИБИЩЕ!!!!!

Лорочка, скоро алфавит выучу! А к Восьмому Сроку, глядишь, и до таблицы умножения дойдет!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Всё, ребята, больше ни с кем не здороваюсь!

а я думаю, куда на час пропала? girl_haha воооот - стоило Стаффику в подполье уйти - ПОДСИЖИВАЮТ! girl_haha girl_haha girl_haha



Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Видела сегодня мальчика. На поводке ходит замечательно! Вообще - парень чудеснейший!!! Блин, ходит же где-то хозяин и не знает, КТО его ждет... sad sad sad

Добавлено (21 Февраля 2011, 22:32)
---------------------------------------------
Девочки, Юлечки! Вот смотрите. Человек БУДНИЧНО сообщил, что ВЫПУСТИТ собаку, если до весны не заберут.

ТОТ ЖЕ САМЫЙ человек собаку кормил. Когда забрали (по наводке чудных соседей) на живодерню, тут же вызволил пёса оттуда. Воюет с мужем (тот, видите ли, ПРОТИВ). Кошку родную подвергает стрессу. Наконец, поводок хороший купил - и не гнушается на нем выгуливать собаку.

Как оценивать этого человека???.......

Добавлено (22 Февраля 2011, 08:44)
---------------------------------------------
Собственно, я хотела сказать Джулу и Стаффику вот что. В великих муках запихнула объявы на ИРР, радовалась аки дурень фантику, ждала шквала звонков. А тишина - как в попе... Такое зло разобрало! Они там в ус не дуют - а мне тут волноваться. А потом говорю себе: а ведь эти люди, что б они ни говорили, сделали ГЛАВНОЕ - они держат собак дома. А мне СЛАБО. А дальше - жизнь покажет.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (andyfit)
ждала шквала звонков. А тишина - как в попе...

Иногда достаточно одного звонка..... Не надо растраиваться, по остальным сайтам объявки пораскидывала, будем ждать, обязательно найдется хозяин для песика yes

А возможно Надежда сама не захочет его отдавать rolleyes

19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Танечка, там труба, похоже(((

А вот и долгожданный звонок прозвучал. Жутко, когда их нет, но когда звонят - всё падает. И вот какой звонок:

часны сектар; есть собака; но не гаўкае; хотим гаўкающую.

Ой, братцы!.. Конечно, отправила дальше - на Надежду (по Грею) и на Таису (по Глаше - объявы мои рядом стоят). Малодушно "порадовалась", что не мне решать судьбу собак. Знаю, что не валяются на дороге хозяева, которые уложат Грея, Глашу и ее семерых малышей на подушки. Но когда доходит до дела - как страшно, ребята! shok shok shok

И если кого-то из моих клиентов возьмут - что станет с девочкой, которая не гаўкае?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
они держат собак дома. А мне СЛАБО.

Интересно, а ХТО тогда живет у вас дома, позвольте спросить?
Quote (andyfit)
на Надежду (по Грею) и на Таису (по Глаше

Чтой-то мне кажется, что ни одно из них не гавкает nea Кстати на Гурского стоит класная пушистая гавкающая девочка - может предложить?
Quote (andyfit)
что станет с девочкой, которая не гаўкае?

Либо она начнет гавкать (за компанию), либо отправится жить на вольные хлеба sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Добрый молоденький рыжий пёс ищет дом! (а пока СРОЧНО нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0