• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден кобель САО (!!!!срочно нужна передержка, можно платная!!!!!!!)
Найден кобель САО
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Пишу по поручению Юли anotherday: кобель, бело-рыжий, ошейник с заклепками, уши-хвост кпированы, ухо разодранно (видимо, подрался). Нашли в Колодищах, сегодня.
Помогите поискать хозяев, я объявки перерыла, вроде ничего не нашла. А они в машине сидят, не знают , куда податься.
Сообщение отредактировал: нефертари - Суббота, 19.02.2011, 15:07
2.  
2
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad я тоже по нему объявки искала, ничего не нашла
мтс 707 81 30
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Девочки, очень срочно нужна передержка, можно платная!!! С собакой сегодня и сейчас некуда идти! С понедельника Аня Kurt, договорилась на охрану, если не найдем хозяев. Но сейчас нужно куда-нибудь его определить, на 2 дня. Помогите, может есть какие-нибудь варианты......!!! Звоните Юле мтс (033)6635577, (029)2749131
Сообщение отредактировал: нефертари - Суббота, 19.02.2011, 15:16
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки попробуйте позвонить Наталье (платная передержка) (029) 6329484. только сразу объясните что волонтёры. тогда она берёт дешевле (4 уе с едой). я правда не знаю что там сейчас с местами. но вообще передержка надёжная. yes


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
нефертари, обзвони передержки платные (ничего про них не знаю, просто объявы, которые мы находили:

C irr.by
"Приют для Вашего питомца на неопределённое время Вашего отсутствия.
8-033-635-40-25"

Очень часто мы сталкиваемся с проблемой - куда деть любимого питомца на время наших отпусков, командировок и т.п. Не всегда родственники в силу занятости или неопытности могут позволить себе забрать Вашего любимца на этот период. Мы предлагаем Вам доверить нам - опытным владельцам - Ваше сокровище.
Мы гарантируем:
1) Частный дом со всеми удобствами.
2) свежий воздух и свободный выгул,
3) только лучшее питание (сухой корм или натуральные кушанья),
4) отличную компанию и профессиональный уход.
Расценки: от 5 у.е
расценки на занятия с дрессировщиком, хэндлером и груминг вашего питомца оговариваются дополнительно, при необходимости возможно посещение выставок с полным нашим сопровождением (подготовка, доставка, выставление).
Телефон: 8 029 307 84 67 Наталья

Возьмём к себе на время вашего отпуска или командировки собаку, кошку, другую зверюшку. Частный дом в пяти километрах от Минска (Большевик). Содержание только в доме, никаких вольеров! Выгул и кормление по вашему желанию и расписанию. За время вашего отсутствия могу привести в порядок шерсть (стрижка, мытье, расчёсывание колтунов).
8-029-689-87-69 Анна

Возьму на передержку ваших питомцев(собак,кошек,так же возможны другие животные)во время отпуска или отъезда. Натуральные или сухие корма(на ваш выбор),прогулки 2-3 раза в день(если требуется больше,есть возможность).прогулки длительные,с играми. По возможности дрессировка. Большая четырехкомнатная квартира,рядом лес,спальный район. Животные не будут оставаться одни(я всегда дома)Разумные цены. Владельцам шпицев скидки(большой опыт содержания этой породы)
телефон: +375259861690

Окажу услуги по временному содержанию домашних животных. Минск.
8029-732-51-01

Если вы собрались в отпуск и вам не с кем оставить своего друга, звоните!!!
Хороший уход и внимание гарантируем!!! Частный котедж. Все условия содержания. Недорого!!! 8-029-666-14-26

Гостиница для собак. Тел. 8-029-932-52-10, Велком

Гостиница для собак. Содержание в доме,двор,выгул,забота. 8-029-361-04-05
*сюда Катя звонила на днях - они берут собаку. надо уточнить, взяли ли и когда освободится место, если взяли*

присмотрю за вашей собакой,в загородном доме,на время вашего отсутствия. 8-029-624-22-26

6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В монастырь его возьмут 100 % и вольеры там очень хорошие. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
вот номер монастыря :

Вы можете спокойно уехать в командировку и на отдых. Мы позаботимся о ваших питомцах. Свежий воздух, незагрязненная местность, прогулки по лесу — может это то, что им так не хватает в городе

Телефон: 8-029-378-58-71

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
по телефонам с котеджем и частными домами (з телефона), передержек нет, люди понятия не имеют о чем это.
а по другим, либо все занято, либо тоже кобели крупные на передержке

Добавлено (19 Февраля 2011, 17:34)
---------------------------------------------
я уезжаю сейчас, меня не будет в нете, если что-то будет, звоните Юле, они с ним на машине катаются

9.  
9
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Кобель молодой, чисто рыжий, знает команды!Объездили все Колодищи, никто не знает.Оставили объявление на магазине там!Девать некуда было, пришлось оставить у родителей в доме в предбаннике только до завтра sad Он лежал на остановке в Колодищах, только притормозили сам пошел в машину-ждал!Пока были в доме у родителей -убегал дважды, но САМ вернулся потом к двери, так что-врядле убежал!Скорее выкинули, привезли к коттеджному поселку и оставили, чтоб кто-то взял. shok Все передержки платные отказали! blush

Добавлено (19 Февраля 2011, 21:24)
---------------------------------------------
Огоромное спасибо Нефертари-Юле и Ане-Курт и Оле-Зебра за помощь информационную весь день! yes

Добавлено (19 Февраля 2011, 21:25)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Февраля 2011, 21:26)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Февраля 2011, 21:28)
---------------------------------------------

10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
anotherday, хвост купирован ? Впервые вижу такого окраса азиата.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Красивый очень. rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Да, хвост и уши купированы.Клейма не найти-шерстянной!
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
anotherday, дайте рекламу с фото. На такого парня будет много желающих. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
уже даю, только держать я могу его у родителей лишь до завтра...

Добавлено (19 Февраля 2011, 21:58)
---------------------------------------------
Объявки дала на тутбай, но без фото, они слишком большие для тутбая, не грузятся, а у меня нет программы,чтобы сжать. sad

15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
anotherday, на радикал они автоматически уменьшаются . Кликните по своему фото и сохраните. yes Оно уже маленькое.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Спасибо.

Добавлено (19 Февраля 2011, 22:43)
---------------------------------------------
Срочно ищем старых или новых хозяев!

Добавлено (20 Февраля 2011, 11:35)
---------------------------------------------
Мы сейчас в деревне с парнем этим, развесили объявки везде на остановках.У меня отключены исходящие, не могу связаться ни с кем.Лена-Петра, получила смс, ручкам позвонила-подумают, передержка платная отказалась.СРОЧНО ищем место для пса!

17.  
17
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
anotherday, Даже в монастырь брать не хотят?
тел. 8-029-7709333
18.  
18
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
в монастырь я не звонила еще, это очень далеко и я не знаю где-он , даже не смогу доехать сама.

Добавлено (20 Февраля 2011, 12:33)
---------------------------------------------
и,честно говоря, у меня нет средств оплатить сейчас самой

Добавлено (20 Февраля 2011, 15:16)
---------------------------------------------
У меня заканчивается питание в компе.Вечером мы должны песу отсюда увезти.Очень прошу помощи на мой тел 80336635577 с поиском передержки хоть платной, но в Минске.

19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Передержка есть платная в Минске, согласны взять. anotherday, отключен телефон sad Кому звонить?
8029-1119371
20.  
20
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Evenly, спасибо. Пес пристроен сегодня вечером. Подробности от anotherday, думаю, уже завтра. yes
8-0296-32-88-76
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден кобель САО (!!!!срочно нужна передержка, можно платная!!!!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0