• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ласковая девочка рыжего окраса ищет дом (Мишель ждет когда ее заберут домой)
Ласковая девочка рыжего окраса ищет дом
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Собака просто прелесть, такая хорошенькая girlpinkglassesf
E-mail: likazag@mail.ru
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер

эту фотку мне сестра прислала ммс после того, как я на работу ушла ))

Добавлено (01 Апреля 2011, 16:17)
---------------------------------------------
Мишель уже вовсю набирается смелости... Днем и после работы категорически отказывается ходить на улицу... но с 6 утра она готова гулять до посинения, не глядя на то, что мне домой надо и на работу собираться... почти что насильно возвращаемся домой.. и скулим дома, что хотим еще на улицу... то же самое повторяется и вечером, часов после 22-30....за что и получаем дома "кучу выговоров недовольства" - как с этим бороться ? не знаю...

43.  
43
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (vikusik86)
как с этим бороться ? не знаю

vikusik86, берите с собой на прогулку поощрение (печенье, сосиску).
Вышла из подъезда - кусочек в ротик, сделала свои дела - еще немножко.
Собака поймет, что прогулка - это вкусно!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
У нас ощутимый прогресс на улице - мы ходим уже по 30 мин и больше гулять днем и вечером.. Готовы уже играть с другими собачками, но страх пока еще есть (но НААААААМНОГО лучше, чем было в самом начале), т к с собаками еще не играем, то бегаем наперегонки и убегаем друг от друга сами собой )) С кошкой так еще и напряженные отношения, но лучше немного чем было.
Уже погрызены шнурки от кросовок сестры и съедена половина молнии на моем зимнем ботинке ))) несколько раз из лежанки забирали тапки ))
Осталось уколоть еще 2 укола и все - мы будем полностью здоровы, красивы и счастливы!!
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вика, а по "Комосомолке" звонят? Жалко, что там не эта чудовищно чудесная фотка (№ 32, вторая). За такое лицо можно жизнь отдать не задумываясь.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
По КП был один звонок... дядечка увидел Мишу и Ромашку.. позвонил, сказал, что собачки хорошенькие... но нет, брать он никого не будет, он попросил помочь ему пристроить щенка, которого он подобрал 1 января... направила к нему фотографа.. жду фоток, чтоб завести тему на девочку
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Вика, Мишель обязательно освоится и станет посмелей и будет как все собаки, только для этого надо время и терпение, да и с кошкой научатся сосуществовать в мире, а чтоб не портила вещи, их надо прятать, собаки быстро приучают к порядку, ну и конечно чтоб была замена что погрыздь, косточки, веревочки и т.д , andyfit а с той фотографией, что вы имеете ввиду, Мишель рекламировалась в интернете
E-mail: likazag@mail.ru
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лика, я знаю. Балдею неимоверно от этого лица!!! Сдам своих на мыло - и заберу Мишку!

Вот вам и "Комсомолка", вот вам и тираж...((((( А надежды какие всегда... Но ничего, всё получится у малышки!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер

а это вид сверху ))) мы теперь умеем спать так же, как и Даша - на спине

Добавлено (06 Апреля 2011, 12:30)
---------------------------------------------
Вчера рассказывала сестре прикол, что вышла Мишка и Ромка в КП, позвонил по ним мужчина, но не для того, чтоб забрать, а чтобы помочь пристроить собачку, которую он нашел... Так у Оливки так начали округляться глаза, открыла рот в возмущении: "КАКАЯ РЕКЛАМА ПО МИШЕ??????? Других собак предлагай!!! :evil: !"

поэтому, судьба нашей Мишки-Мишельки - уже предрешена girl_haha

50.  
50
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
vikusik86-Вика, я очень рада за Мишку и за тебя, знаю, лучше чем ты для Мишки хозяйки не найти, этой красавице очень повезло, что на ее не простом жизненном пути встретилась ты, все проблемы, связанные с мишкой, со временем пройдут, девочка она молодая, быстро научится понимать что к чему. И очень рада, что всем твоим близким понравилась Мишка, как в рекламе писалось, "Чудо как хороша" и это истенная правда yes
E-mail: likazag@mail.ru
Jul
51.  
51
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
vikusik86, вот это да!!! а поминится ты говорила что тебя с собакой на порог не пустят girl_haha Чудесная история, и для Мишки и для Вики!!! Счастья вам, а тебе Вика еще и терпения, скоро Миша станет просто золотой собакой!
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Jul, сама не верю своему счастью... Может, так получилось еще и потому, что эта собака именно Мишель.. я про нее рассказывала, када она еще на складе была.. фотки показывала... Нам люди на улице говорят, что собачка у нас очень красивая и интересный окрас )))
Мама удивляется, как она с ее-то характером, на улице год целый прожила... Она тоже ее уже полюбила (и мама Мишу и Миша маму)
Jul
53.  
53
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
vikusik86, а так всегда и получается, я тоже не думала что у меня будет 2 собаки, все время ныла и мечтала, а потом раз и принесла домой щенка, которого вернули. После проведенной ночи вместе, моя свекровь не смогла его отдать rolleyes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
54.  
54
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Братцы, держите меня четверо!

Добавлено (06 Апреля 2011, 22:35)
---------------------------------------------
МОЙ БЕЖЕВЫЙ НОС!..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Quote (andyfit)
МОЙ БЕЖЕВЫЙ НОС!..

нееееее! МОЙ ))) и с кошкой они уже сегодня нюхаются целый день... С одного пакета дружно ели Мишкин сухой корм. Миша даже смогла лизнуть Дашу за ухо girl_haha

56.  
56
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вика, мову отняло!.....................................................................

Как жалко, что такое случается так редко.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Осталось устроить судьбу Ромашки - для полного счастья ))) А то двум повезло, а эта малышка все никак не обретет свой дом
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (vikusik86)
и с кошкой они уже сегодня нюхаются целый день... С одного пакета дружно ели Мишкин сухой корм. Миша даже смогла лизнуть Дашу за ухо

все у них будет тип топ, время все поставит на свои места, надо только потерпеть, терпение, терпение и еще раз терпение.

Quote (vikusik86)
Осталось устроить судьбу Ромашки - для полного счастья ))) А то двум повезло, а эта малышка все никак не обретет свой дом

Я знаю как трудно, но надо еще немножко потерпеть, ведь нам нужен самый лучший хозяин, такой как у ее сестрички, сама знаешь как тяжело когда пристроенного ребенка возвращают, поетому сейчас должен быть единственный, кто полюбит Ромашку всем сердцем и будет терпелив
E-mail: likazag@mail.ru
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер

Добавлено (11 Апреля 2011, 10:00)
---------------------------------------------
модераторы, очень прошу!! Закройте тему и перенесите из данного раздела. Рыженькой солнышке нашли дом... Только коротко было наше счастье..

60.  
60
.
Беларусь, Minsk
85 сообщений
Сочувствую sad

Ты подарила Мише семью и любовь!!!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ласковая девочка рыжего окраса ищет дом (Мишель ждет когда ее заберут домой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0