• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 8 щеночков ищут дом! (Щеночки со стройки от средней собаки)
8 щеночков ищут дом!
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Вчера позвонила женщина с просьбой помочь спасти щеночков. У нее возле дома стройка и там собака родила 8 щенков, робочие выделили бытовку для нее и малышей, но они уже начали тявкать, что очень не нравится начальству. Щенков собирались сдать на Гурского, но мы их убедили подержать до выходных. Они пока еще не начали сами есть, но женщина, которая кормила мамку попробовала дать им молоко, в итоге с мисочки пили. Завтра она отнесет им кашку, если они начнут кушать, попробуем пойти с ними в переход. Если нет - будем просить еще время.
Народ! очень нужна помощь в пристройстве, если есть ручки на щеночка, давайте мой телефон. Они будут средними в холке около 50 см, гладкошерстные, 5 черненьких, 3 коричневых. Фоток пока нету, и кого сколько не знаю.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юль, а мама "работает" на стройке или нет?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Jul
3.  
3
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
andyfit, нет, она просто туда прибилась и пенсионерка ходит ее кормить тепленькой едой 2 раза в день и работники подкармливают днем
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Так и начальство ж не дремлет... shok shok shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Jul
5.  
5
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Сегодня мы с Машей раздавали щеночков весь день, 1 черненький с подпалом мальчик так и не нашел дом и поехал к Маше. Завтра скину фотки, малыш очень срочно ищет дом!!!
Я так же поговорила с мастером на стройке, там очень хорошие люди оказались, они очень хорошо ухаживали за щенками и мамой, они жили в теплом вагончике на ватном одеяле wink Поговорили о стерилизации, они согласились yes И сказали, что эта собака будет все время ездить с ними по объектам, она у них уже 1,5 года живет smile Вроде все очень неплохо для нее, но нужно стерилизовать.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юлик, ровно то же самое, слово в слово, мне говорили про Комарика (правда, мужик там был малоприятный) - а в результате собаку предали... К несчастью, от хороших людей у нас не зависит ничего. Поэтому расслабляться, считаю, нельзя. (Правда, и предложить ничего конструктивного, как всегда, увы, не могу...)

МОЛОДЦЫ, девочки! Представляю, как вы замерзли!.. shok shok shok Зато как я завидую тем, кто ложится спать с чистой совестью!!!..

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 27.02.2011, 02:56
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Jul
7.  
7
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
я не могу удержаться и выкладываю пару фоток бутузиков, они оказались совсем малышами, им где-то 3 недельки , может чуть больше, есть только передние зубки, а так просто дёсна.
, , , ,

а вот этот карапуз срочно ищет семью!!!
, это его сладкие пяточки и попа ,

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Юля-staffik - это твой контенгент, такие буьски и очаровашки просто прелесть, так и хочеться их пожмякать. Пусть им побыстрее найдется новый дом и самые прекрасные хозяева. Удачи им
E-mail: likazag@mail.ru
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
likazag, не могу. Физически. Простите, я не справляюсь.
У меня 6-ть собак в рекламе - это предел. sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Jul
10.  
10
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
staffik, мы сами справимся yes Ведь все малыши уже в семьях, кроме черненько малыша, он у Маши.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я вас только в каталог собиралась разместить blush

Удачи малышам.

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 01.03.2011, 00:20
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 8 щеночков ищут дом! (Щеночки со стройки от средней собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0