• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дберман ищет новый дом (зовут его Ник)
Дберман ищет новый дом
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Amina)
жил с разными людьми,

Вот это я как-то слабо понимаю nea МОЯ собака живет со МНОЙ
Quote (Amina)
ко всем великодушен

Видимо кроме котов
во всем остальном без комментариев (только мат)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
сначала жил в семье, потом его отдали чужому человеку, теперь он и ему не нужен, его вернули, туда, где он никому не нужен
развесила объявки на все сайты. Пока - всё, что могу sad

A silent dream of Doberteam
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
Прошлогодняя тема Ника... http://egida.by/forum/56-4926-1
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Budapest)
Прошлогодняя тема Ника...

Прочитала... Стремно как-то все это. Причины какие-то разные все время...
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Lavika)
Причины какие-то разные все время...

скорее не ПРИЧИНЫ а ПОВОД. в общем-то какая разница - всё равно от собакина хотят избавиться... sad


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Оля_Яло)
всё равно от собакина хотят избавиться...

А раз хотят, то и избавятся sad
27.  
27
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
У меня такое предположение: А может они его уже отдавали и не раз а им возвращают?
Может и в самом деле с песом что-то не так? Просто это у них уже не в первый раз возникает такое желание отдать его, насколько я поняла.
________________
тел. 8029-7319413 (мтс)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Quote (Jul)
последние 2 года он жил у другого человека

если бы дело было во псе - отдавали бы быстрее, я думаю.

Добавлено (07 Марта 2011, 12:26)
---------------------------------------------
а может, он просто как производитель больше не годится?

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
29.  
29
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Значит хозяева сами не знают чего они хотят.
________________
тел. 8029-7319413 (мтс)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Quote (Richy)
а может, он просто как производитель больше не годится?

Какой производитель, о чем вы говорите.... Доберман НЕ комерческая порода, да и что можно наразводить имея кобеля? Это ж не сука...
Просто не нужен он. Не молодой, с кучей особенностей и привычек, требующий много свободного времени от хозяина...

Почитав "только факты" Амины, подумала - Боже, и почему такого зайку хотят отдать... nea И на дрессировку до года ходил, и родословная-прививки есть, и великодушен, а живет привязанный к батарее. И причина - кот gitler_kaput

31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Личность)
И причина - кот

с которым он, кстати, вместе вырос и раньше вполне уживался girl_mad В прошлом году когда отдавали про кота речи не было...
Jul
32.  
32
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
да причина не кот, а просто лень, им бонально надоело заниматься им, и сейчас они придумают кучу причин чтоб избавиться от него, когда я им предложила забрать кота, она мне сказала что есть и другие "личные" причины, их она не озвучила - видимо еще не придумала sad
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
Quote (nicanova)
Может и в самом деле с песом что-то не так?
С Ником все в порядке - просто есть собаки, которым, как и некоторым людям, действительно просто не везет - они ходят по рукам не потому что с ними что-то не так, а по причине того, что руки у них постоянно проблемные - такое, к сожалению, приходится наблюдать достаточно часто. Не стоит мешать собак и кошек с грязью только за то, что люди им встречаются нечистоплотные.
Завтра у доби смотрины - кто-то откликнулся на объявки - люди хотят забрать его в Логойск в частный дом - хочется верить, что хозяйка внимательно отнесется к решению вопроса его дальнейшей судьбы.
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Budapest)
Не стоит мешать собак и кошек с грязью только за то, что люди им встречаются нечистоплотные.

Да кто ж их мешает с грязью-то? Ясно что Ник не виноват, что у него хозяева уроды! Доберман в любом случае проблемная собака, просто в силу размера и чрезмерно активного характера (как правило). Им нужно серьезно заниматься. А лень! Вот и ищутся причины "личного характера". Пусть бы уж мальчику повезло!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Budapest)
Завтра у доби смотрины - кто-то откликнулся на объявки - люди хотят забрать его в Логойск в частный дом
надеюсь, это-не "заводчики", у которых сука, про которых говорила недохозяйка, там ему предлагали место в подвале

A silent dream of Doberteam
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
В воскресенье Ник уехал в свой новый дом в Логойск - новые хозяева уже отзвонились Елене - говорят, что Ник хорошо доехал и успешно обустраивается на новом месте. Жить будет в доме, для прогулок - перед домом большой участок. На данный момент у него все в порядке и новая семья им очень довольна - пусть так будет и дальше. Рекламу попросили снять.
Удачи тебе, доби-Ник!
Jul
37.  
37
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Budapest, очень хорошие новости!!! smile Счастья тебе Никуша, пусти эти хозяева - будут настоящими!
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
СЧАСТЬЯ ДОБИКУ! yes rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! dance4 dance3 dance2

A silent dream of Doberteam
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дберман ищет новый дом (зовут его Ник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0