• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дберман ищет новый дом (зовут его Ник)
Дберман ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, рогачев
24 сообщения
Топикстартер
Quote
Воспитанный ласковый здоровый доберман, чёрно-подпалый, с родословной, 7 лет, ищет новых хозяев, которые знают и любят эту породу, умеют и хотят заботиться о друге. Отдаём из-за отсутствия места для его жизни, т.к. были вынуждены переехать в другую квартиру (1 комната, а у нас есть ещё кошка и они не могут вместе). Ему сделаны все прививки. Звоните. Усыплять очень жалко.
* (017)281-21-16
* 8-029-142-99-12
* ICQ: 273616235
Елена Рощинская

Пришло письмо в Эгиду :

Мы вынуждены его усыпить, потому что другого решения нет. Помогите! Воспитанный ласковый здоровый доберман, чёрно-подпалый, с родословной, 7 лет, ищет новых хозяев, которые знают и любят эту породу, умеют и хотят заботиться о друге. Отдаём из-за отсутствия места для его жизни, т.к. были вынуждены переехать в другую квартиру (1 комната, а у нас есть ещё кошка и они не могут вместе). Ему сделаны все прививки. Ему катастрофически негде жить. Существует на кухне 6 метров на привязи к батарее.

* (017)281-21-16
* 8-029-142-99-12
* ICQ: 273616235
Елена Рощинская

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 04.03.2011, 18:24
Jul
2.  
2
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
а как раньше они уживались с котом? Вам собаку не жалко? Столько собак бездомных, потярянных ищут дом, а вы из-за бытовых причин, хотите избавиться от друга? и даже мысли об усыплении shok
и может проще кошке искать новый дом, чем 7 летнему доберману?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
3.  
3
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Н-да, 7-ми летний добер, не лабрадор...
4.  
4
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
shok как можно усыпить собаку, которая прожила с тобой 7 лет?! Это просто предательство. Может я и фашист, но еслибы у меня был выбор собака или кот , естественно я бы выбрала собаку!
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девочки, по-моему asia скопировала это сообщение откуда-то, так что вопросы не к ней, а к автору.
Jul
6.  
6
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Lavika, да скорее всего. нужно наверное позвонить, но я боюсь выскажу им тогда все что думаю blush
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Jul)
нужно наверное позвонить,

Зачем? Добера все-равно девать некуда sad
Jul
8.  
8
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
может переубедить, или хотя б выяснить подробности sad
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (Jul)
нужно наверное позвонить

Может поговорить с людьми, объяснить, что всегда есть выход, что надо пороскидать рекламу, а если критичная ситуация, то можно, пока не пристроится кот или собака, определить животное на платной передержке. Возможно там не совсем плохие люди, может просто не знают, что всегда можно решить проблему, только надо немного приложить усилий.
E-mail: likazag@mail.ru
10.  
10
.
Беларусь, рогачев
24 сообщения
Топикстартер
Скопировано с из рук в руки
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пришло письмо в Эгиду :

Мы вынуждены его усыпить, потому что другого решения нет. Помогите! Воспитанный ласковый здоровый доберман, чёрно-подпалый, с родословной, 7 лет, ищет новых хозяев, которые знают и любят эту породу, умеют и хотят заботиться о друге. Отдаём из-за отсутствия места для его жизни, т.к. были вынуждены переехать в другую квартиру (1 комната, а у нас есть ещё кошка и они не могут вместе). Ему сделаны все прививки. Ему катастрофически негде жить. Существует на кухне 6 метров на привязи к батарее.

* (017)281-21-16
* 8-029-142-99-12
* ICQ: 273616235
Елена Рощинская

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
shok shok shok
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
http://egida.by/forum/23-8092-1#310821
тема уже была создана
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
Jul
14.  
14
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Я им позвонила sad Собаку не хотят оставить категорически, но вроде как и усыплять не торопятся, НО он сейчас сидит на кухне ПРИВЯЗАННЫЙ К БАТАРЕЕ shok Он вырос с котом, все было хорошо, он добрый и адекватный, но последние 2 года он жил у другого человека, и после этого, кота совсем не воспринимает, поэтому они привязывают его к батарее, к людям он относится очень хорошо, очень ласковый и добрый. Родословная клуба Альборос, родился10.01.2004
Должны выслать мне фотки, нужно помочь парню найти настоящих хозяев!
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Вот такие отправляют бабушек в дом престарелых потому что "самим места мала" sad
8029-1119371
16.  
16
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
мурашки по телу от жестокости и бесчувственности sad
17.  
17
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Помню в моем детсвте в нашей семье был доберман.
Она очень хорошо относилась к детям. Моя младшая сестра тыкала ей в морду караншами (сестре на тот момент было меньше года).
Так вот, собака хоть бы зарычала когда. Такая милаха была эта "зверюга"!
Помню, уходишь в школу, присядешь рядом с собакой, а она тебе голову на плечо положит, словно говорит: "Соскорее возвращайся!"
А какая она была защитница! Никого к нам не подпускала, когда родителей рядом небыло.
Я думаю, что у этого симпотяги тоже есть шансы попасть к любящим хозяевам!
________________
тел. 8029-7319413 (мтс)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Его пиарит кто-небудь?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Жесть.....
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
(здесь должен был быть мат)
поубивала бы
Повесила на ИРР и буду обновлять

Добавлено (05 Марта 2011, 19:59)
---------------------------------------------
Девочки, я позвонила "хозяйке", постараюсь без эмоций, только факты:
- собака не проблемная, ласковая, агрессию не проявляет (ну, кроме необходимости- на бегунов и велосипедистов)
- родители чемпы РБ, родословная, все дела, только паспорта нет, но грит прививала на Гурского (но коммент)
- до года собака ходила на послушку
- жил с разными людьми, ко всем великодушен, дает гладиЦЦа, легко идет гулять с чужими
- ест сушку и натуралку
- со здоровьем проблем нет
- из дома его не выгоняют, убивать не будут
- просила не отдавать разведенцам и звонить, если кто-то заинтересуеЦЦа
- время есть, но собака реально живет привязанной к батарее


A silent dream of Doberteam
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дберман ищет новый дом (зовут его Ник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0