• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кнопочка – крошечное существо с огромным любящим сердцем (малышка ждет лучшего в мире хозяина)
Кнопочка – крошечное существо с огромным любящим сердцем
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Очередное страшное громадное чудовище, порвавшее целое семейство. Не поместившееся в одно-, двух-, трех-, четырех-…комнатной квартире.

Для маленькой Кнопочки не нашлось места в сердцах хозяев. Они сочли, что ей будет веселее на городской живодерне. Но, к счастью, в этот страшный момент рядом оказались волонтеры. Сейчас малышка под надежной защитой и ждет настоящего хозяина – порядочного человека. Кнопочка – чудесное существо, крошечное создание с огромным обаянием и огромным, любящим сердцем. Девочка совсем молоденькая, ей не больше полутора лет, росточку в ней сантиметров 25, красавица, очаровательница и душечка, ласковая и трогательная. С удовольствием подарим малышку доброму и надежному человеку, знающему цену собачьей дружбе и любви. Звоните скорее: (029) 684-73-03, Инга.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташа, ну, что ты она ж, так много места занимает в квартире! girl_mad Такого "великана" должны быстренько схватить и очередь должна выстроиться.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Ой , ну совсем кнопка, ну как такое чудо можно отдать???
Тел 188-42-48 (велком)
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Тань, чем красивее (с точки зрения социума) собака, тем выше вероятность, что на нее клюнут случайные люди - "эстеты". Красота всегда привлекает не тех. Нужно тщательно искать САМЫХ НАДЕЖНЫХ.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Она тааааакая красивая girllove даже не представляю, за что от нее отказались, вот дурынды.
E-mail: likazag@mail.ru
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Quote
Ой , ну совсем кнопка, ну как такое чудо можно отдать???

Деградируем. Ой, какая же она красавица, прям западно-сибирская лайка. girl_haha

Добавлено (08 Марта 2011, 23:19)
---------------------------------------------
Ну, девченки, ну, объясните мне: " Ну, чем уж она не угодила и была такой обузой? Ну, не понимаю я таких людей, которые сдают таких ВЕЛИКАНОВ на Гурского или выбрасывают." Неужели так трудно за ними смотреть, не считая , конечно, людей больных астмой и аллергиков.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 09.03.2011, 01:09
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.  
7
Может нужна какая-нибудь помощь?

Добавлено (08 Марта 2011, 23:43)
---------------------------------------------
Очень красивая малютка, хочется помочь...

8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо вам!!! Помощь... Не знаю - разве что Хозяина на тарелочке?.. Звоните, пожалуйста, Инге. У нее дома огромный парень. Проблем вроде нет, встретились нормально. Но кто знает... СПАСИБО!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
сердце болит за такую малышку...помогу чем смогу yes
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sad sad sad похожа на нашу Ежинку....тока ещё меньше. если будут звонки, переправлю на эту козявочку yes


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Блин, ну совсем уроды озверели, всем йорков подавай girl_mad

Красавица, просто лапочка маленькая!!!!!!!!1

12.  
12
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
есть ручки на маленькую лохматенькую собачку в квартиру... В Могилев
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
у меня тоже уже есть ручки на неё. из Минска. только пока не могу дозвониться Инге. позвонила инна (из темы про собачку Ласку), дала мне телефон женщины которая очень хотела мою Ежинку. инна утверждает что ручки ХОРОШИЕ rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
sad Похожа на Ежика. Я сначала испугалась - уже думала, что это наша буся. Пусть и этой малышке повезет.
15.  
15
Как дела у малышки?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (Nikol)
Блин, ну совсем уроды озверели, всем йорков подавай

girl_mad вот girl_mad ...мне почему то очень часто звонят с хорошими намереньями взять из приюта йорка или чихуахуа girl_mad ...у меня были ручки на кроху rolleyes ...спрошу...но вроде хотели щена rolleyes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
17.  
17
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Дикари, а не люди girl_mad . Такой красотке быстро повезет, от всего сердца желаю!
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
граждане, Кнопочку вчера забрали yes ручки звонили по моей Ежинке - переключила их на Кнопу. Инге люди понравились yes так что держим кулачки за малютку rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
wow wow Пусть крошечка будет счастлива!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
20.  
20
Какая замечательная новость! Пусть у них все сложится! wow wow wow
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кнопочка – крошечное существо с огромным любящим сердцем (малышка ждет лучшего в мире хозяина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0