• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Электра (жизнерадостная щенюля в добрые руки)
Электра
1.  
1
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Топикстартер

18 марта это милое существо с невинным взглядом прогуливалось себе по рельсам, не замечая приближающуюся электричку, но была вовремя выхвачена оттуда … Спасибо хранителям собак за то, что иногда удаются небезопасные для жизни вещи! Так что ДР Электры вполне можно отмечать 18.03 (сейчас ей на вид 2-3 месяца, молочные зубки).
Игривая, любопытная, очень позитивная, очень умная (уже додумалась, как открывать шкаф-купе) собаня ищет себе в компанию душевного человека, готового к разнообразным сюрпризам и устойчивого к трудовым будням воспитания щенка. Пока не лает (только если разыграется с кошкой) и не скулит, сидит себе тихонечко и занимается своими делами (приводит комнату в интересный вид).
Проглистогонена.
Контактные телефоны: 8029-101-28-24 (Vel), 544-13-79 (дом) (пожалуйста, звоните или пишите в ЛС, я редко бываю на форуме).

З.Ы. Девочки, может подскажете, кто-то когда-то тут на форуме предлагал халявные газеты, такое ещё бывает? Электра очень быстро читает…

А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
21.  
21
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Топикстартер
Cпасибо неизвестному герою, поместившему Электру на tut.by в начале апреля! К сожалению, люди, которые ею заинтересовались, живут далековато. Так что Элечка по-прежнему ждёт хозяина, а пока, чтоб не скучать, воплощает в cвоей комнате всякие дикие дизайнерские идеи girl_haha .
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
22.  
22
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
olento, Галя, а что звонков нет?
23.  
23
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Топикстартер
у нас пока все звонки типа "мы подумаем..."
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
24.  
24
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
olento, ясно..............плохо...........будем ждать yes
25.  
25
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Топикстартер
Маленькая грызла rolleyes :

Пока с ней подружилась только Фрося, для остальных кошек она слишком много бегает, прыгает, и вообще суетится, шшшшшшшшш на таких:
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
girl_haha
Электра супер красавица!!!!!Где ж хозяин заблудился???
А на Земле быть добру.
27.  
27
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
whiteflag хозяин!Ты где????
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (olento)
Cпасибо неизвестному герою, поместившему Электру на tut.by в начале апреля!

Пожалуйста blush
Может попробовать в газетку её?
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Топикстартер
Катя, spasibo !
Объявления в газеты я подаю с первого дня, нахулиганила уже на невероятном количестве столбов, но… в Заславле пристроить девочку – на грани фантастики, а из Минска и Молодечно люди сюда ехать не хотят ("далеко"), вот с этим уже ничего не поделаешь. Но мы не падаем духом… на фоне происходящих вокруг событий вообще грех жаловаться…
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
olento, А если предложить доставку в Минск? Заславль - это же совсем близко.
8029-1119371
31.  
31
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Топикстартер
Evenly, я оказываю такую услугу только знакомым или знакомым знакомых (при необходимости), страшно отдавать собаку незнакомому человеку, который сам не в состоянии ради животного потратить пару часов на поездку (Заславль ведь действительно очень близко) nea .

А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Просто , возможно, не у всех звонящих-интересующихся есть Интернет...и кто-то не видит, какой Электра мега-суперский щенок!!! В Электру влюбляешься с первого взгляда! И Заславль не расстояние....?!
Электра похожа на бернского зенненхаунда.... smile
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 13.04.2011, 13:17
А на Земле быть добру.
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
olento, а в газету "из рук в руки" вы объявления с фотографией давали? Если нет, и возможности дать нет, попросите Анжелу likazag, она по-моему около пункта приема объявлений работает. А деньги ей можно на тел. перечислить.

Добавлено (13 Апреля 2011, 14:08)
---------------------------------------------
В интернете вы рекламируетесь?

8029-1119371
34.  
34
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
olento, да, свяжись,Галя.Анжелика всегда рада помочь.
35.  
35
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Топикстартер
Элишка сейчас усиленно учится ходить на поводке и справлять свои дела на улице, но пока успехи весьма скромные blush .

Evenly, да, наверное, если после Пасхи народ не проснётся, буду подавать её в ИРР с фото. На рекламу в интернете я практически забила просто потому, что в последние годы всех пристраивала исключительно по объявлениям на столбах, совсем небольшой процент по печатным изданиям, ну и, разумеется, нет особо времени сейчас на интернет.

Вообще, мне так кажется, что Электрончик пока ещё просто не всё дела переделала в нашем доме, и стены пока не все обгрызены, и техника какая-то уцелела, а ведь всё это неэкологично, то ли дело голое дерево и отсутствие вредных излучений mosking . Вот наведёт полный порядок у нас, потом и уедет.

А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
36.  
36
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Электроничк mosking mosking mosking mosking
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Галь, а я думаю, просто хозяин еще не знает, что он - Элькин хозяин. Нужно ему как-то ввести это в УХИ...

(Я вон, балда, когда сочиняла сказку про свою будущую Вайду, накатала: ходит где-то хозяин, но еще не знает, что он хозяин. И накаркала)))

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
girl_haha krolik good2
А на Земле быть добру.
39.  
39
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Феня, а где ты такого зайца взяла? shok
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
olento, Может, запишитесь на всякий случай на акцию http://egida.by/forum/14-8485-1
8029-1119371
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Электра (жизнерадостная щенюля в добрые руки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0